Гусева Татьяна Викторовна

Гусева Татьяна Викторовна

Профессиональный доктор. Татьяна Викторовна внимательно выслушала меня, проконсультировала и назначила лечение. Я довольна!
Очень профессиональный и компетентный доктор. Она грамотно меня проконсультировала и назначила правильное лечение.
Доктор всё внимательно и ответственно выслушала. Татьяна Викторовна так же дала обозначения.
Хорошая и очень доброжелательная врач. С ней приятно было пообщаться. Доктор поговорила со мной и все объяснила простыми словами. Я получила грамотные рекомендации и теперь знаю, как лечиться.
Врач мне понравилась. Татьяна Викторовна внимательная, на приеме никуда не торопилась и вела беседу со мной. Порекомендую обращаться к этому доктору.
У меня хорошие отзывы. Татьяна Викторовна - доброжелательная и внимательная. Она выписала мне лечение.
Все хорошо. Доктор очень вежливая, все посмотрела, все мне рассказала, назначила лекарства и лечения.
Меня всё устроило. Всё нормально прошло. Она меня выслушала, назначила лечение, всё рассказала. По первому взгляду сразу видно, что человек работает давно в этой сфере. Единственное, была задержка приема на пятнадцать минут, но она извинилась, а в регистратуре нет. Если что-то случится, опять к ней приду.
Хороший доктор. Она очень хорошо меня посмотрела, написала лекарства. Она приятно со мной разговаривала. Опять пойду к ней.
Первый приём прошёл очень хорошо. Все понравилось. Врач замечательный. Рекомендую.
Все хорошо, хороший прием. Мы с доктором хорошо побеседовали, она мне все назначила. Мне понравилось. Внимательная, ответственная врач, все сделала, как посчитала нужно, правильно.
Мне все понравилось, все чисто, быстро, корректно, назначения адекватные. Все понравилось, доктор понравился. Персонал вежливый, очереди не было.
Мне очень понравилось. Очень хороший врач. Она меня хорошо проконсультировала. Все по-человечески. Выслушала и посмотрела. По первому впечатлению хорошая клиника. Персонал общался хорошо. Добираться удобно.
Проходила диагностику у Татьяны Викторовной. Врач мне понравился, буду рекомендовать ее своим друзьям.
Приятный в общении специалист. Мне посоветовала подруга именно к Татьяне Викторовне обратиться. Не жалею совсем.

⚕️Гусева Татьяна Викторовна - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет диагностику и назначает лечение заболеваний и нарушений периферической и центральной нервной системы. Владеет паравертебральным и периартикулярным блокадами. Подробная информация о враче

Осуществляет:
  • диагностику и назначает лечение заболеваний и нарушений периферической и центральной нервной системы;
  • владеет паравертебральным и периартикулярным блокадами.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65