Екатеринбург
Очень хороший врач

Гусев
Дмитрий Андреевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Фучика»
Принимает взрослых в «Семейная клиника ОПОРА»

⚕️Гусев Дмитрий Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами заболевания и травмы позвоночника, спортивной ортопедией, функциональной нейрохирургией, вопросами терапии боли, в том числе интервенционными технологиями. Опубликовано около 20 статей в научных сборниках и центральных медицинских журналах, является соавтором методических рекомендаций и пособий для врачей. Соавтор 5 патентов на медицинские изделия и методики. подробная информация о враче
Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "_Семейная клиника ОПОРА"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • "Мануальная терапия" (2016 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23 (2011-2013 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23 (2013-2016 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр Доктор Ост (2016-2018 гг.)
  • Вопросы заболевания и травмы позвоночника;
  • спортивная ортопедия;
  • функциональная нейрохирургия;
  • вопросы терапии боли, в том числе интервенционные технологии.