Гусев Дмитрий Андреевич

Гусев Дмитрий Андреевич

Мануальный терапевт · Ортопед · Травматолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная клиника ОПОРА»

г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, д. 13

8 (343) 305-74-01

⚕️Гусев Дмитрий Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами заболевания и травмы позвоночника, спортивной ортопедией, функциональной нейрохирургией, вопросами терапии боли, в том числе интервенционными технологиями. Опубликовано около 20 статей в научных сборниках и центральных медицинских журналах, является соавтором методических рекомендаций и пособий для врачей. Соавтор 5 патентов на медицинские изделия и методики. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
2011
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
2010

2018
"Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
2018
"Организация здравоохранения и Общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия
2016
"Мануальная терапия", Уральская государственная медицинская академия

2016-2018
Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр Доктор Ост
2013-2016
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23
2011-2013
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23

• Вопросы заболевания и травмы позвоночника;
  • спортивная ортопедия;
  • функциональная нейрохирургия;
  • вопросы терапии боли, в том числе интервенционные технологии.

Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Прием прошел просто замечательно. Гусев Дмитрий Андреевич знаю уже давно и не первый раз у него на приеме. Это мой ведущий доктор. Я очень ему благодарна! У меня семья к нему ходит.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13 8 (343) 305-74-01

Марковская О. В.