distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гусев Дмитрий Андреевич

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Гусев Дмитрий Андреевич

от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Ф
Ф

iconПриём у врача подтверждён

Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел просто замечательно. Гусев Дмитрий Андреевич знаю уже давно и не первый раз у него на приеме. Это мой ведущий доктор. Я очень ему благодарна! У меня семья к нему ходит.
Клиника
⚕️ Гусев Дмитрий Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами заболевания и травмы позвоночника, спортивной ортопедией, функциональной нейрохирургией, вопросами терапии боли, в том числе интервенционными технологиями. Опубликовано около 20 статей в научных сборниках и центральных медицинских журналах, является соавтором методических рекомендаций и пособий для врачей. Соавтор 5 патентов на медицинские изделия и методики. Подробная информация о враче
  • 2012
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
  • 2018
    "Травматология и ортопедия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Организация здравоохранения и Общественное здоровье", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016
    "Мануальная терапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2016-2018
    Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр Доктор Ост
  • 2013-2016
    Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23
  • 2011-2013
    Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №23
  • Вопросы заболевания и травмы позвоночника;
  • спортивная ортопедия;
  • функциональная нейрохирургия;
  • вопросы терапии боли, в том числе интервенционные технологии.