2 906 981 пациент
Гусев Дмитрий Андреевич

Гусев Дмитрий Андреевич

Внимательный, чуткий человек! На приеме доктор подробно все мне рассказал так, что мне стало понятно, что делать дальше и порекомендовал дальнейшие действия, которые я сейчас буду делать! Я приду к нему еще дальше на лечение!
Прием был без очереди. Доктор культурный, чуткий, отзывчивый и внимательный. Грамотно разговаривал, хорошо объяснил, рассказал и выписал лечение.
Очень внимательный доктор. Дмитрий Андреевич присутствовал на УЗИ, во всем старался, очень подробно и долго принимал меня. Я осталась довольна.
Прием прошел просто замечательно. Гусев Дмитрий Андреевич знаю уже давно и не первый раз у него на приеме. Это мой ведущий доктор. Я очень ему благодарна! У меня семья к нему ходит.

⚕️Гусев Дмитрий Андреевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами заболевания и травмы позвоночника, спортивной ортопедией, функциональной нейрохирургией, вопросами терапии боли, в том числе интервенционными технологиями. Опубликовано около 20 статей в научных сборниках и центральных медицинских журналах, является соавтором методических рекомендаций и пособий для врачей. Соавтор 5 патентов на медицинские изделия и методики. Подробная информация о враче

• Вопросы заболевания и травмы позвоночника;
  • спортивная ортопедия;
  • функциональная нейрохирургия;
  • вопросы терапии боли, в том числе интервенционные технологии.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13