Груздева Анна Николаевна

Груздева Анна Николаевна

Аллерголог · Педиатр Аллерголог Педиатр · Стаж 13 лет · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Груздева Анна Николаевна - врач аллерголог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

2009
Интернатура по специальности "Педиатрия ", Уральская государственная медицинская академия
2008
Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский университет

"Аллергология и иммунология"

Педиатр, Детская городская больница № 10
Екатеринбург

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Семейная клиника
г. Екатеринбург,  ул. Ключевская, д. 15
Площадь 1905 Года (2.6 км)

Нам всё понравилось и врач и клиника и то, что прописали всё дельно, спасибо большое! Будем продолжать ходить дальше к этому врачу.
Очень понравилось отношение к ребенку, объяснила все от А до Я, мы много чего узнали от нее. Очень довольны и еще раз к ней пойдем!
Все понравилось. Хороший врач. Ее лечение ребенку помогает. Очень приятная женщина. Анна Николаевна очень хорошо ладит с детьми. Пойдем к ней еще.
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось. Я буду ещё к ней ходить.
0.0
Доктор мне понравился. Анна Николаевна вежливый человек, видно, что специалист. Она много вопросов задала, всё напечатала, назначила лечение, всё посмотрела. Как человек, она мне понравилась.
Все хорошо, мы немного задержались, доктор нас хорошо приняла, очень много времени уделила. Обо всем меня расспросила, чтобы выявить причину и диагноз точный поставить. Очень отзывчивая врач, дала все рекомендации, которые необходимы.
Нам все очень понравилось. Доброжелательный доктор. Она все подробно рассказала и описала. Мы планируем к ней пойти на повторный прием.
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось. Я буду ещё к ней ходить.
0.0

Яковлева Ирина Александровна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук