distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Громова Ирина Сергеевна

В
В
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Коммуникабельная и располагающая к себе ребенка доктор. Она сделала все, что можно. Намазала ушко, провела осмотр, вывела все на экран, разъяснила и показала о проблеме, с которой мы обратились. Врач дополнительно показала еще носик и ротик. Нас все удовлетворило!
Клиника
⚕️ Громова Ирина Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Стоимость приема от 1 950 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет эндоскопическими методами обследования. Подробная информация о враче
  • 2009
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2007
Сфера практических интересов:
  • консультации оторинолагинголога;
  • воспалительные заболевания носа, уха, придаточных пазух, глотки, гортани;
  • лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор";
  • вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей.