Громада Наталья Евгеньевна

Громада Наталья Евгеньевна

Невролог · Неонатолог Невролог Неонатолог · Стаж 39 лет · Доктор медицинских наук · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Громада Наталья Евгеньевна - врач невролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач с большим опытом ведения детей с первых дней жизни. Проводит лечение детей с задержкой речевого развития.

1985
Аспирантура, Свердловский медицинский институт, кафедра детских болезней с основами общей физиотерапии
1982
Ординатура, Донецкий государственный медицинский институт
1972
Диплом по специальности "Педиатрический", Донецкий государственный медицинский институт

• Лечение детей с задержкой речевого развития.

АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
г. Екатеринбург,  ул. Еремина, д. 3
Динамо (460 м)
Клиника семейного здоровья Неболейка
г. Екатеринбург,  ул. Инженерная, д.45
Ботаническая (8 км)

Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.

Мурашова Оксана Викторовна Стаж 9 лет
Evolife (Эволайф) г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, ул. Шейнкмана
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Лхашид Немехбаяр Стаж 31 год
Наран-Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Белинского, Белинского