2 162 181 пациент

Громада
Наталья Евгеньевна

Неонатолог
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника детского здоровья Неболейка»

⚕️Громада Наталья Евгеньевна - врач неонатолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач с большим опытом ведения детей с первых дней жизни. Проводит лечение детей с задержкой речевого развития. подробная информация о враче
Я Наталью Евгеньевну знаю очень давно. Она очень вдумчивый, серьезный и внимательный доктор. Может посмотреть на одну проблему со всех сторон и указать на незначительный факт, который может повлиять на проблему. Она объединила несколько врачей в единое, таких как кардиолог, эндокринолог и невролог и указав на этих специалистов, можно вылечить конкретную неврологическую проблему. Эта консультация была очень качественная. Если у кого-то есть серьезные проблемы, я рекомендую посетить этого доктора.
, , приём в клинике АнгиоЛайн на ул. Еремина, 3
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Донецкий государственный медицинский институт (1972 г.)
  • Ординатура, Донецкий государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Аспирантура, Свердловский медицинский институт, кафедра детских болезней с основами общей физиотерапии (1985 г.)
  • Лечение детей с задержкой речевого развития.