Гришина Татьяна Анатольевна

Гришина Татьяна Анатольевна

· Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гришина Татьяна Анатольевна - врач , стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ежегодный участник конференций, обучающих курсов, проводимых ведущими российскими и иностранными эндоскопическими хирургами.

2002
Ординатура, Ординатура по хирургии на кафедре госпитальной хирургии УлГУ на базе больницы скорой медицинской помощи, г. Ульяновск
2000
Ульяновский государственный университет

Член ассоциаций врачей

Член общества Эндоскопических хирургов России (2004 г.)

Сфера профессиональных интересов:
  • проведение лапароскопических операций (холецистэктомия, аппендэктомия, герниопластика), в том числе по технологии "SILS";
  • лечение заболеваний желчного пузыря (желчнокаменная болезнь. полипы желчного пузыря) с применением малоинвазивных хирургических операций, в т.ч. эндоскопическая холецистэктомия;
  • лечение всех форм грыж с использованием сетчатых имплантов (эндопротезов). В том числе и в сочетании с абдоминопластикой;
  • лечение варикозной болезни, в том числе методика радиочастотной облитерации вен
  • лечение геморроя (в зависимости от стадии, в том числе лигирование), анальных трещин, эпителиальных копчиковых кист;
  • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной жировой клетчатки (липом, атером, папиллом и т. д.) через косметические разрезы;
  • лечение ран, гнойных заболеваний кожи (фурункул, карбункул и т. д.), в том числе с использованием современных раневых покрытий;
  • лечение заболеваний суставов, внутрисуставное введение лекарственных средств
  • коррекция вросшего ногтя;
  • хирургическая коррекция избытка веса и метаболических нарушений (бариатрическая хирургия).

Татьяна Анатольевна - отличный специалист, внимательный и отзывчивый человек. От клиники остались тоже только самые положительные впечатления.
Всё было хорошо, мне всё понравилось. Никаких замечаний у меня нет. Клиника мне понравилась, поставил бы высшую оценку, у клиники хорошее месторасположение.
Отличный специалист!Работает на РЕЗУЛЬТАТ!!!Только положительные эмоции!!!Жалко,что такого высокого уровня мало специалистов в медицине!!!