distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гришина Татьяна Анатольевна

• Врач высшей категории
    • Кандидат медицинских наук
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Гришина Татьяна Анатольевна - врач , стаж 22 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Ежегодный участник конференций, обучающих курсов, проводимых ведущими российскими и иностранными эндоскопическими хирургами. Подробная информация о враче
    • 2002
      Ординатура, Ординатура по хирургии на кафедре госпитальной хирургии УлГУ на базе больницы скорой медицинской помощи, г. Ульяновск
    • 2000
      Ульяновский государственный университет
    Член ассоциаций врачей
    • Член общества Эндоскопических хирургов России (2004 г.)
    Сфера профессиональных интересов:
    • проведение лапароскопических операций (холецистэктомия, аппендэктомия, герниопластика), в том числе по технологии "SILS";
    • лечение заболеваний желчного пузыря (желчнокаменная болезнь. полипы желчного пузыря) с применением малоинвазивных хирургических операций, в т.ч. эндоскопическая холецистэктомия;
    • лечение всех форм грыж с использованием сетчатых имплантов (эндопротезов). В том числе и в сочетании с абдоминопластикой;
    • лечение варикозной болезни, в том числе методика радиочастотной облитерации вен
    • лечение геморроя (в зависимости от стадии, в том числе лигирование), анальных трещин, эпителиальных копчиковых кист;
    • удаление доброкачественных образований кожи и подкожной жировой клетчатки (липом, атером, папиллом и т. д.) через косметические разрезы;
    • лечение ран, гнойных заболеваний кожи (фурункул, карбункул и т. д.), в том числе с использованием современных раневых покрытий;
    • лечение заболеваний суставов, внутрисуставное введение лекарственных средств
    • коррекция вросшего ногтя;
    • хирургическая коррекция избытка веса и метаболических нарушений (бариатрическая хирургия).

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Анатольевна - отличный специалист, внимательный и отзывчивый человек. От клиники остались тоже только самые положительные впечатления.

iconПриём у врача подтверждён

Всё было хорошо, мне всё понравилось. Никаких замечаний у меня нет. Клиника мне понравилась, поставил бы высшую оценку, у клиники хорошее месторасположение.
    О
    О

iconПриём у врача подтверждён

Отличный специалист!Работает на РЕЗУЛЬТАТ!!!Только положительные эмоции!!!Жалко,что такого высокого уровня мало специалистов в медицине!!!