Григорьянц Евгения Александровна

Григорьянц Евгения Александровна

Очень внимательный врач. Она мне всё подробно объяснила о проблеме, качественно проконсультировала, назначила сдачу анализов и комплексные обследования.
Евгения Александровна вникла в проблему ребёнка, назначила сдачу анализов и прописала лечение. Мы пойдём к ней повторно!
Врач все объяснила, рассказала, проконсультировала меня и дала определенные рекомендации. Я обязательно еще обращусь к этому доктору.
Евгения Александровна компетентный врач. Она все мне объяснила, рассказала и ответила на вопросы.
Очень хороший и внимательный врач. Она по полочкам все разложила, все рассказала, объяснила и направила меня на анализы, чтобы потом назначить лечение. Я очень благодарна доктору!
Вежливая, компетентная, доброжелательная, располагающая к себе и добродушная врач. Она оказал консультативный прием, который удовлетворил меня.
Приветливый врач. Она все рассказала по интересующему меня вопросу, объяснила для чего назначает определенные анализы и обрисовала наши дальнейшие действия. Отношение было доброжелательное и спокойное. В целом мы довольны приемом.
У меня был первичный осмотр и были проведены назначения. Хорошая врач, неравнодушная и заинтересованная в том, чтобы помочь.
Евгения Александровна - вежливая врач, все понятно объясняет, очень хорошо находит общий язык с детьми. Мы были на первичном приеме, она рассказала, как и что происходит, и что нам нужно сдать.
Доктор вежливый и грамотный! Врач у меня расспросила и разузнала все детали, связанные со здоровьем, отношение у доктора ко мне хорошее было. Я сейчас сдам анализ и посмотрю, насколько профессионально было все, доктор мне назначила анализы, взвесила меня, давление померила. У врача можно отметить заинтересованность, чуткость и внимательность!
Я была не в первый раз у врача, наблюдаюсь у неё с июля месяца. В этот раз обратилась к ней что бы не срывать план лечения и мы с ней его продолжили. Я приезжаю к доктору каждые 4 месяца и прогресс есть. Меня она очень устраивает, так как это компетентный специалист, не зависимо от того, что она молодая, она всегда понятно объясняет, расписывает приём лекарств и какой диеты придерживаться, всё фиксируется на бумаге. Мне нравиться, что к каждому пациенту индивидуальный подход и доктор помнит, что мы обсуждали и какие у меня проблемы.

⚕️Григорьянц Евгения Александровна - врач эндокринолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193