distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Григорян Анна Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Григорян Анна Юрьевна

от 850 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень вежливый. Она все рассказала, все показала, объяснила. По итогу приема я получила хорошую исчерпывающую консультацию, ответы на все свои вопросы. У этого врача я была первый раз. Отзывы почитала, потому и решила к ней записаться. Буду обращаться повторно. Этого специалиста я могла бы порекомендовать, потому что она объясняет все очень доходчиво, подробно.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

В целом у меня осталось очень позитивное впечатление от приема. Доктор приятная, достаточно внимательная, конкретная, корректная, не только пояснила по моему вопросу, дала рекомендации в нескольких вариантах.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Специалиста выбрала по ближайшему времени для записи. Анна Юрьевна вежливый и внимательный доктор. На приеме врач проконсультировал, всё доступно объяснил и записал на операцию.
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
29 апреля 2022
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за приятные слова, будем рады видеть Вас вновь!
⚕️ Григорян Анна Юрьевна - врач пластический хирург, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области пластической хирургии и микрохирургии. Работает в разных областях пластической хирургии, проводит ринопластику, эстетическую ринопластику, риносептопластику, реконструкцию носа, эстетическую хирургию лица, контурную пластику тела, липомоделирование. Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Пластическая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    Интернатура по специальности "Хирургия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
  • 2018
    Пластический хирург, Центр косметологии и пластической хирургии
  • 2017-2018
  • брахиопластика;
  • интимной пластике;
  • блефаропластика;
  • подтяжке лица (круговая подтяжка SMAS);
  • подтяжке лба и бровей;
  • липофилинге лица;
  • увеличении, уменьшении и подтяжке груди;
  • коррекции ареол;
  • лечении гинекомастии у мужчин.