Григорьева Елена Григорьевна

Григорьева Елена Григорьевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

Принимает взрослых в «Пеан на ул. Тверитина»

г. Екатеринбург ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В

8 (343) 339-46-87

⚕️Григорьева Елена Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт. Специализируется на заболеваниях кишечно-желудочного тракта. К числу данных болезней относят: реактивный панкреатит, дисбактериоз, язвенная болезнь, гастриты, гинекологические боли, в том числе аднексит и т.п., желчекаменная болезнь, очаги хронической инфекции в желудочно-кишечном тракте. Подробная информация о враче

Атрофический гастрит
Полип желчного пузыря
Полипы желудка
Портальная гипертензия
Постгастрорезекционное расстройство
Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Псевдомембранозный энтероколит
Хеликобактериоз
Холангит
Холестероз желчного пузыря
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический активный гепатит
Лекарственные поражения печени
Лихорадка
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Ринит
Симптоматическая артериальная гипертензия
Токсическая гепатопатия

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт

2019
"Терапия", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Вопросы поликлинической терапии", Уральский государственный медицинский университет
1994

Занимается диагностикой и лечением:
  • реактивного панкреатита;
  • дисбактериоза;
  • язвенной болезни, гастритов;
  • гинекологических болей, в том числе аднексита и т.п.;
  • желчнокаменной болезни;
  • очагов хронической инфекции в желудочно-кишечном тракте.

Доктор очень хороший и внимательный. Елена Григорьевна изучила все предыдущие документы и назначила анализы. У меня есть эффект от её лечения. Врач высшей категории!
Елена Григорьевна назначила мне сдачу анализов, всё объяснила и выписала таблетки. Я пойду к ней повторно!
Очень ответственный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала все мои жалобы, подсказала к каким специалистам ещё обратиться и назначила обследования.
3.0
Ниже среднего
У пациента опухоль в печение. Врач нас расспросила, посмотрела результаты анализов, УЗИ, КТ и ничего не сказала. Мы ужасно не довольны!
У меня болит живот. На первом приеме врач меня осмотрела, выяснила причину, почему он может болеть, назначила процедуры и прописала лекарство. Профессиональный доктор.
Елена Григорьевна всё доступно мне объяснила и была внимательна. Приём прошёл вовремя и длился около часа. Доктор провела осмотр и выписала мне лечение.
Хороший, доброжелательный и квалифицированный доктор. Она выписала мне лекарства и дала рекомендации.
Хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор обозначила проблему и назначила мне капельницы.
Вежливый, профессиональный, внимательный и эрудированный врач. Она грамотно выслушала меня, посмотрела все обследования и назначила лечение. Еще понравилось то, что гастроэнтеролог заметила, что у меня не такое дыхание и порекомендовала обследоваться по поводу бронхита.
Замечательная и человечная врач. Она сказала, что нужна диагностика. Рассказала и объяснила все о лечение, что к чему относится, какие препараты на что влияют, чего не делали предыдущие специалисты.
Мне кажется, врач - профессионал, приличная и внимательная. У нее достойное отношение к пациентам. Она дала мне хорошую консультацию. В целом, я осталась довольна и в следующий раз пойду именно к этой доктору.
Внимательная, опытная и, вполне, добрая доктор. Елена Григорьевна приняла нас, сказала очень много дельного, промыла мозги 18 летней девочке, как психолог и выписала лечение.
Я думаю, что доктор внимательная и серьезная. Елена Григорьевна направила меня на анализы, собственно говоря, претензий к ней нет, прием устроил.
5.0
Я не очень довольна, честно говоря! Как врач, доктор вежлива, но как специалиста я ее не увидела! Меня не совсем устроило, что мне не сказали, что надо брать с собой, хотя я озвучивала этот вопрос, также на приеме надо прощупать и проверить человека, что доктор сделала только потом, врач элементарно не сказала даже, что анализы надо принести свежие, ну я привезла бы, потому что я с онкологии приехала, мне там сказали к гастроэнтерологу придти. Я ожидала лучшего, врач мне написала все то же самое, что у меня терапевт писал, а мне надо было узнать, нужна ли мне операция именно для удаления грыжи пищевода или нет, ну она мне написала все таблетки, которые я и так знала, когда доктор объясняла, что-то было понятно, а что-то нет. Потрачены деньги впустую! Я сделала выводы, что смысла туда ехать нету и выкидывать деньги на ветер! Мне придется искать другого врача.
7.0
Елена Григорьевна вполне компетентный специалист, который обладает определенными знаниями. Она провела осмотр, поставила диагноз и для уточнения назначила анализы. Мы придем повторно. Единственное не очень понравилось, что врач на заданные вопросы не отвечает. Это было неприятно.
Елена Григорьевна очень спокойный, уравновешенный человек, приятный в общении и знающий свое дело, очень качественно работает. У меня проблемы с кишечником, она все мне растолковала: и медицинские термины, которые были мне непонятны, и какие у меня проблемы, отчего они могут быть, и назначила мне курс лечения. В дальнейшем я буду сотрудничать с врачом, сейчас получу результаты анализов, свяжусь с ней для обозначения дальнейшего маршрута лечения. Я осталась довольна.
Елена Григорьевна достаточно компетентный специалист. Она произвела осмотр, поставила диагноз, назначила анализы и выписала соответствующие лечение. Мне было уделено достаточно времени.
Всё прошло хорошо, мне доктор полностью понравилась, она хороший профессионал. Всё устраивает.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор внимательно относиться, всё подробно рассказала.
Нормально прошел прием. Доктор внимательная. Все объясняет, подсказывает, на вопросы отвечает.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 339-43-65 г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В 8 (343) 339-46-87

Дмитриева Н. А.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 18 лет