Григорьева Елена Григорьевна

Григорьева Елена Григорьевна

Хороший, доброжелательный и квалифицированный доктор. Она выписала мне лекарства и дала рекомендации.
Хорошая женщина. Приём прошёл по делу. Доктор обозначила проблему и назначила мне капельницы.
Вежливый, профессиональный, внимательный и эрудированный врач. Она грамотно выслушала меня, посмотрела все обследования и назначила лечение. Еще понравилось то, что гастроэнтеролог заметила, что у меня не такое дыхание и порекомендовала обследоваться по поводу бронхита.
Замечательная и человечная врач. Она сказала, что нужна диагностика. Рассказала и объяснила все о лечение, что к чему относится, какие препараты на что влияют, чего не делали предыдущие специалисты.
Мне кажется, врач - профессионал, приличная и внимательная. У нее достойное отношение к пациентам. Она дала мне хорошую консультацию. В целом, я осталась довольна и в следующий раз пойду именно к этой доктору.
Внимательная, опытная и, вполне, добрая доктор. Елена Григорьевна приняла нас, сказала очень много дельного, промыла мозги 18 летней девочке, как психолог и выписала лечение.
Я думаю, что доктор внимательная и серьезная. Елена Григорьевна направила меня на анализы, собственно говоря, претензий к ней нет, прием устроил.
5.0
Я не очень довольна, честно говоря! Как врач, доктор вежлива, но как специалиста я ее не увидела! Меня не совсем устроило, что мне не сказали, что надо брать с собой, хотя я озвучивала этот вопрос, также на приеме надо прощупать и проверить человека, что доктор сделала только потом, врач элементарно не сказала даже, что анализы надо принести свежие, ну я привезла бы, потому что я с онкологии приехала, мне там сказали к гастроэнтерологу придти. Я ожидала лучшего, врач мне написала все то же самое, что у меня терапевт писал, а мне надо было узнать, нужна ли мне операция именно для удаления грыжи пищевода или нет, ну она мне написала все таблетки, которые я и так знала, когда доктор объясняла, что-то было понятно, а что-то нет. Потрачены деньги впустую! Я сделала выводы, что смысла туда ехать нету и выкидывать деньги на ветер! Мне придется искать другого врача.
7.0
Елена Григорьевна вполне компетентный специалист, который обладает определенными знаниями. Она провела осмотр, поставила диагноз и для уточнения назначила анализы. Мы придем повторно. Единственное не очень понравилось, что врач на заданные вопросы не отвечает. Это было неприятно.
Елена Григорьевна очень спокойный, уравновешенный человек, приятный в общении и знающий свое дело, очень качественно работает. У меня проблемы с кишечником, она все мне растолковала: и медицинские термины, которые были мне непонятны, и какие у меня проблемы, отчего они могут быть, и назначила мне курс лечения. В дальнейшем я буду сотрудничать с врачом, сейчас получу результаты анализов, свяжусь с ней для обозначения дальнейшего маршрута лечения. Я осталась довольна.
Елена Григорьевна достаточно компетентный специалист. Она произвела осмотр, поставила диагноз, назначила анализы и выписала соответствующие лечение. Мне было уделено достаточно времени.
Всё прошло хорошо, мне доктор полностью понравилась, она хороший профессионал. Всё устраивает.
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Доктор внимательно относиться, всё подробно рассказала.
Нормально прошел прием. Доктор внимательная. Все объясняет, подсказывает, на вопросы отвечает.
Мне очень понравилось. Я довольна. Елена Григорьевна очень внимательная. Она все внимательно выслушала, просмотрела и назначила лечение. Атмосфера на приеме у врача хорошая. Специалист общался со мной внимательно. Всю информацию врач доводил понятно по приему. Впечатления от приема отличные. Я еще к ней приеду.
Приём прошёл хорошо, всё что мне надо было, то я и узнала, доктор хорошо всё объяснила. Атмосфера на приёме была свободная, всё было просто.
4.0
Ниже среднего
Доктор мне задавала вопросы по медицинской части, осмотрела меня, нечего мне сама не сказала. Мне не понравилось, что она мне не объяснила какие мне нужно сдать анализы, не сказала, что мне нужно пройти специальную подготовку перед анализами. Доктор нечего не объяснила мне. Доктор общалась вежливо, не вызывающе.
Елена Григорьевна неплохой врач. Она обходительная, внимательная. Не могу сказать, что мне понравилось на 100%, но всё прошло неплохо. Минус в том, что с её стороны была недосказанность, хотелось бы, что она что-то более подробно разъяснила. Вроде бы она всё мне рассказала, но по итогу мне пришлось задавать вопросы. Сравнивая с другими специалистами, у которыми я была, ставлю ей 8, а не 10.
Врач вежливый и персонал обслуживающий. Максимально подробно объяснял. Мне показалось вполне нормальные цены. Всё понравилось. С парковкой не очень хорошо, а так в принципе месторасположение нормальное.
Всё хорошо, я довольна приёмом. Я думаю, цена соответствует качеству. Клиника неплохая, чистая, аккуратная. Месторасположение нормальное. Дополнительные услуги я не проходила, поэтому про них я ничего не могу сказать.

⚕️Григорьева Елена Григорьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, терапевт. Специализируется на заболеваниях кишечно-желудочного тракта. К числу данных болезней относят: реактивный панкреатит, дисбактериоз, язвенная болезнь, гастриты, гинекологические боли, в том числе аднексит и т.п., желчекаменная болезнь, очаги хронической инфекции в желудочно-кишечном тракте. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • реактивного панкреатита;
  • дисбактериоза;
  • язвенной болезни, гастритов;
  • гинекологических болей, в том числе аднексита и т.п.;
  • желчекаменной болезни;
  • очагов хронической инфекции в желудочно-кишечном тракте.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
8 (343) 339-43-65