distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Григорьева Алёна Алексеевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Григорьева Алёна Алексеевна

• Стаж 9 лет
от 638 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Я уже не в первый раз у этого доктора на приеме. У меня претензий нет, все отлично. Меня устраивает как Алена Алексеевна себя ведет, как проводит лечение. Врач вежливая, компетентная, все четко и по делу. Времени на приеме мне было уделено достаточно.
Клиника
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
29 апреля 2022
Сергей, приветствуем! Спасибо за добрый отклик и положительный отзыв о нашем докторе!
⚕️ Григорьева Алёна Алексеевна - врач косметолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику заболеваний кожи, волос или ногтей, назначает соответствующее лечение, устраняет внешние косметические дефекты. Проводит сложные процедуры по омоложению, моделированию контура лица, хирургическому лечению эстетических проблем и многое другое. Специалист по перманентном макияжу. Подробная информация о враче
  • 2013
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2012
  • 2018
    "Косметология", Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт"
  • 2018
    "Дерматовенерология", Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт"
  • 2016
    "Дерматоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015
    "Основы профессионального макияжа"
  • 2014
    "Теория и практика профессионального перманентного макияжа"
  • 2013
    "Косметология", Уральский Государственный медицинский университет
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.