Гречихина Алиса Ильсуровна

Гречихина Алиса Ильсуровна

Невролог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Гречихина Алиса Ильсуровна - врач невролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление научной и практической работы – диагностика и лечение эпилепсии, нарушений сна у детей, головных болей, тиков, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью. Является участником различных конференций, конгрессов и съездов по различным аспектам неврологии и эпилептологии.

1996
Интернатура, Интернатура на кафедре нервных болезней и нейрохирургии УрГМА по специальности «"Неврология"
1995
Уральский государственный медицинский институт по специальности "врач-педиатр"

2007
"ТУ "Клиническая ЭЭГ с основами видео – ЭЭГ мониторинга"", РГМУ, кафедра детской неврологии, г. Москва
2005
"Прошла первичную специализацию по клинической электроэнцефалографии", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л. А. Новиковой, г. Москва
2003
"ТУ по эпилептологии", РГМУ, кафедра детской неврологии, г. Москва
2003
"ТУ "Современные представления о молекулярно – генетических основах наследственной патологии"", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт–Петербург

Член ассоциаций врачей

Член НП "Эпилептологи Урала" (2009 г.)

Основное направление научной и практической работы:
  • диагностика и лечение эпилепсии, нарушений сна у детей, головных болей, тиков, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью.

Альфа-ритм
г. Екатеринбург,  ул. Белореченская, д. 21
Геологическая (3.2 км)

Мы очень довольны! Рекомендации мы получили, врач вежливый, обходительный и внимательный человек. Мы ее рекомендуем.
Доктор отнеслась к нам очень внимательно. Она назначила нам предварительное лечение. Все было быстро, вежливо. Доктор ответил на все вопросы, на которые можно было ответить. У нас есть еще вопросы, которые требуют дополнительного обследования. Назначили повторный прием. Спасибо! Нам все понравилось. Мы остались довольны вниманием и приемом. Клиника нам понравилась. Очень вежливый, внимательный и корректный персонал. Нареканий нет.
В принципе прием устроил меня. Но конкретного лечения для своего ребенка я не получила, не поняла, как лечить и что делать, чтобы не было у него головных болей. Я ожидала от платного приема чего-то большего. Она дала консультацию равную, как у нас в поликлиниках в государственных.
Это замечательный врач. Никаких претензий нет. Всё замечательно. Приедем ещё. У данного доктора мы наблюдались ещё в детской поликлинике. Отзывы замечательные. Нам очень нравится! И мы будем дальше посещать этого доктора.

Ярославский Леонид Яковлевич Стаж 41 год
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Лобанова Татьяна Александровна Стаж 20 лет
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская
Немченко Юрий Михайлович Стаж 40 лет
Сюникова Альбина Амировна Стаж 25 лет
Гусева Татьяна Викторовна Стаж 19 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Анискина Марианна Владимировна Стаж 8 лет
Центр МРТ на ул. Ткачей г. Екатеринбург, ул. Ткачей, Ткачей