2 162 181 пациент

Гречихина
Алиса Ильсуровна

Невролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Альфа-ритм»

⚕️Гречихина Алиса Ильсуровна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основное направление научной и практической работы – диагностика и лечение эпилепсии, нарушений сна у детей, головных болей, тиков, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью. Является участником различных конференций, конгрессов и съездов по различным аспектам неврологии и эпилептологии. подробная информация о враче
Мы очень довольны! Рекомендации мы получили, врач вежливый, обходительный и внимательный человек. Мы ее рекомендуем.
, , приём в клинике Альфа-ритм
Доктор отнеслась к нам очень внимательно. Она назначила нам предварительное лечение. Все было быстро, вежливо. Доктор ответил на все вопросы, на которые можно было ответить. У нас есть еще вопросы, которые требуют дополнительного обследования. Назначили повторный прием. Спасибо! Нам все понравилось. Мы остались довольны вниманием и приемом. Клиника нам понравилась. Очень вежливый, внимательный и корректный персонал. Нареканий нет.
, , приём в клинике Альфа-ритм
В принципе прием устроил меня. Но конкретного лечения для своего ребенка я не получила, не поняла, как лечить и что делать, чтобы не было у него головных болей. Я ожидала от платного приема чего-то большего. Она дала консультацию равную, как у нас в поликлиниках в государственных.
, , приём в клинике Альфа-ритм
  • Уральский государственный медицинский институт по специальности "врач-педиатр" (1995 г.)
  • Интернатура, Интернатура на кафедре нервных болезней и нейрохирургии УрГМА по специальности «"Неврология" (1996 г.)
  • "ТУ "Современные представления о молекулярно – генетических основах наследственной патологии"", Медицинская академия последипломного образования, г. Санкт–Петербург (2003 г.)
  • "ТУ по эпилептологии", РГМУ, кафедра детской неврологии, г. Москва (2003 г.)
  • "Прошла первичную специализацию по клинической электроэнцефалографии", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л. А. Новиковой, г. Москва (2005 г.)
  • "ТУ "Клиническая ЭЭГ с основами видео – ЭЭГ мониторинга"", РГМУ, кафедра детской неврологии, г. Москва (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член НП "Эпилептологи Урала" (2009 г.)
Основное направление научной и практической работы:
  • диагностика и лечение эпилепсии, нарушений сна у детей, головных болей, тиков, синдрома дефицита внимания с гиперактивностью.