Грачева Татьяна Владимировна

Грачева Татьяна Владимировна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Грачева Татьяна Владимировна - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета, проблем веса, заболеваний щитовидной железы, нарушений в половой сфере и т.д. Владеет техникой пункционной биопсии щитовидной железы. Имеет 25 научных публикаций.

1993
Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральская государственная медицинская академия

2011
"Клиническая эндокринология"

Занимается диагностикой и лечением:
  • сахарного диабета;
  • проблем веса;
  • заболеваний щитовидной железы;
  • нарушений в половой сфере и т.д.

Доктор грамотный, отзывчивый и очень внимательный. Она оказала профилактическую помощь по мои вопросам.
Врач мне помог , проконсультировала по всем вопросам которые мне были нужны. Татьяна Владимировна очень общительная, всё рассказала, на все вопросы ответила чётко. Никаких претензий к ней нет.
Профессиональный и доброжелательный врач. Она разъяснила все по моим вопросам, разложила все по полочкам, дала советы и сделала назначения. Я очень довольна приемом!
Очень квалифицированный и корректный доктор. Прим приятный и прошел в дружеской обстановке. Я рассказала ей свои проблемы. Она сделала замеры, измерила вес, давление, рост, дала хорошие рекомендации и свои советы. Через три месяца я снова к ней приду.
Профессиональная врач. Это мой не первый эндокринолог к которому я обращалась. Прием состоялся вовремя. Специалист посмотрела результаты УЗИ, все обсудила, подробно рассказала неоднозначные ситуации, которые тревожили, успокоила меня. Объяснила какие нужно сдать анализы и дала рекомендации. Я буду ходить дальше наблюдаться у этого доктора!
Врач замечательная, понимающая, контактная и позитивная, располагает к себе. Все прошло понятно и по делу. У меня диабет второго типа, тут особенно ничего не сделаешь, мы порешали по лекарствам, мне не понравился эффект и мы сменили лекарство. Мне очень понравилась доктор! Я буду ходить к ней.
Корректная и спокойная врач. Это был не первичный прием по моему направления. Доктор ответила на все вопросы, которые меня волновали.
Приятный врач, все рассказала, все объяснила. Я обращалась с акне, пока только назначили анализы, рекомендаций никаких не дали.
Татьяна Владимировна врач очень хороший. Мне понравился данный специалист, как человек очень хороший.
Приятный доктор. Татьяна Владимировна все нам разъяснила, прояснила, рассказала все профессионально. Видно, что она - компетентный врач с большим опытом.
Мне очень понравилось. Доктор очень профессиональная. Она дала мне направление и я уже начала лечение. У меня осталось приятное впечатление.
Все было хорошо. Все, что я хотел, я все узнала. Доктор сделала мне назначения. Отношение было хорошее.
4.0
Ниже среднего
Обычный прием. Она мне написала лечение по щитовидной железе и всё. Врач был не особо разговорчивый.
Нам очень понравилось. Врач очень хороший. С подростком общалась на равных. Она была вежлива и очень обходительна. Все нам рассказывала и наглядно показывала. Все устроило.
Прием прошел хорошо, мне понравилось. Все положительно. На приеме была дружелюбная обстановка.
Мне все понравилось. Доктор большой специалист. Она компетентная и доброжелательная.
Внимательная, профессиональная врач. Все нюансы выяснила, которые меня интересовали, обращусь еще раз к ней.
Все очень понравилось. Доктор внимательная и обходительная. Она хороший специалист. Понравились ее рекомендации.
Все устроило. Доктор все объяснила по анализам. Татьяна Владимировна мне понравилась.
Она обслуживала очень хорошо, я довольна! Она внимательная, на все вопросы мне ответила.
4.0
Ниже среднего