Грачев Вадим Геннадьевич

Грачев Вадим Геннадьевич

Кардиолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️Грачев Вадим Геннадьевич - врач кардиолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертонии, нарушений сердечного ритма, профилактикой ишемической болезни сердца. Автор методического руководства "Практические вопросы применения препаратов для профилактики инсульта при фибрилляции предсердий". Имеет 19 печатных работ, опубликованных в лицензионных журналах ВАК.

1997
Ординатура по специальности "Кардиология", Свердловский областной кардиологический центр
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Уральская государственная медицинская академия

2017
"Клиническая кардиология"
2017
2013
2008
2003
2002
"Артериальная гипертония у женщин в постменопаузе: место гормональной заместительной терапии"

2002-2011
Старший ординатор отделения кардиологии, Медицинское объединение "Новая больница"
1997-2002
Врач-кардиолог, Консультативно-диагностическая поликлиника Окружной клинической больницы № 2
Екатеринбург

Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение артериальной гипертонии;
  • диагностика и лечение нарушений сердечного ритма;
  • профилактика ишемической болезни сердца.

УГМК-Здоровье
г. Екатеринбург,  ул. Шейнкмана, д. 113
АнгиоЛайн
г. Екатеринбург,  ул. Большакова, д. 95
Чкаловская (1.1 км)
Медицинский центр Медика
г. Екатеринбург,  ул. Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км)

Вадим Геннадьевич очень внимательный доктор. Я очень довольна. Он мне все показал, рассказал, посмотрел документы мои и выписал лекарства.
2.0
Плохо
Был обычный прием. Доктор ничего конкретного мне не сказал. Он просто меня послушал, сделал записи и написал рекомендации.
Все прошло не плохо, ожидаемо. Доктор назначил мне дополнительные исследования, хорошо общался не грубил. Доктор уверенный в себе, он увидел, что я немного не спокоен, успокоил меня.
4.0
Ниже среднего
Я к нему больше на прием не приду. Врач такого уровня, кандидат наук, думаю, даже участковый врач, он более внимательно ко мне бы отнеся. Я заплатит 1700, я пенсионер, деньги были не последние, но он ничего мне не дал. Назначил кардиограмму, придти через две недели. Выписал то же самое лекарство, которое я уже пью в той же самой дозировке, сказал продолжать и что всё хорошо. И посоветовал меньше жирного кушать. За 1700 я мог бы сходить к любому терапевту, и она бы мне посоветовала то же самое.
Врач очень понравился, доброжелательный. Прием прошел замечательно. Я бы поставил все десять баллов.
У сына врожденный дефект сердца — слабый клапан. С Вадимом Геннадьевичем разбирались какие нагрузки допустимы и как укрепить клапан. Спасибо вам огромное.

Кардиолог
Антонова Светлана Михайловна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Олмед на Чкалова г. Екатеринбург, ул. Чкалова, Чкалова
Макарова Екатерина Валерьевна Стаж 30 лет
ВитаМедика на Мамина-Сибиряка г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, ул. Мамина-Сибиряка
Копылова Наталья Борисовна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, ул. Советская