2 162 181 пациент

Грачев
Вадим Геннадьевич

Кардиолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медика»
Екатеринбург, Радищева, д.33 этаж 2
Геологическая (1.2 км) Площадь 1905 Года (1.5 км)

⚕️Грачев Вадим Геннадьевич - врач кардиолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением артериальной гипертонии, нарушений сердечного ритма, профилактикой ишемической болезни сердца. Автор методического руководства "Практические вопросы применения препаратов для профилактики инсульта при фибрилляции предсердий". Имеет 19 печатных работ, опубликованных в лицензионных журналах ВАК. подробная информация о враче
Вадим Геннадьевич очень внимательный доктор. Я очень довольна. Он мне все показал, рассказал, посмотрел документы мои и выписал лекарства.
, , приём в клинике АнгиоЛайн
Плохо
Был обычный прием. Доктор ничего конкретного мне не сказал. Он просто меня послушал, сделал записи и написал рекомендации.
, , приём в клинике АнгиоЛайн
Все прошло не плохо, ожидаемо. Доктор назначил мне дополнительные исследования, хорошо общался не грубил. Доктор уверенный в себе, он увидел, что я немного не спокоен, успокоил меня.
, , приём в клинике Медика
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Уральская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Свердловский областной кардиологический центр (1997 г.)
  • "Артериальная гипертония у женщин в постменопаузе: место гормональной заместительной терапии" (2002 г.)
  • "Кардиология", Кардиостим (2003 г.)
  • "Кардиология", Кардиостим (2008 г.)
  • "Кардиология", Кардиостим (2013 г.)
  • "Кардиология", Кардиостим (2017 г.)
  • "Клиническая кардиология" (2017 г.)
  • Врач-кардиолог, Консультативно-диагностическая поликлиника Окружной клинической больницы № 2, город Екатеринбург (1997-2002 гг.)
  • Старший ординатор отделения кардиологии, Медицинское объединение "Новая больница" (2002-2011 гг.)
Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение артериальной гипертонии;
  • диагностика и лечение нарушений сердечного ритма;
  • профилактика ишемической болезни сердца.