distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Грабан Ирина Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 18 отзывов

Грабан Ирина Владимировна

• Врач высшей категории
    • Стаж 30 лет
    • Врач высшей категории
    Цена по запросу
    Цена приёма в клинике
    Запись к данному врачу сейчас не ведется
    Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
    ⚕️ Грабан Ирина Владимировна - врач , стаж 30 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
    Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, доброкачественных образований, органов малого таза, специализируется на проведении УЗД, проведении малых гинекологических операций. Подробная информация о враче
    • 1992
      Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе 2-й и 3-й Клинической больницы г. Луганска
    • 1991
      Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
    • 2013
      "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Уральской государственной медицинской академии Минздрава России на базе кафедры лучевой диагностики факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки
    • 2008
      "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
    • 1994
      "Вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза", Луганская областная клиническая больница
    • 2009-2013
      Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "АСК"
    Занимается диагностикой и лечением:
    • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
    • доброкачественных образований;
    • органов малого таза;
    • специализируется на проведении УЗД;
    • проведении малых гинекологических операций.

iconПриём у врача подтверждён

В принципе меня всё устроило, мне очень понравилось. У врача всё что надо было под рукой и это очень удобно что она всё на месте смогла посмотреть, всё сделать. Не нужно было куда-то бегать дополнительно. Врач очень вежливая, всё грамотна рассказала, я прям очень довольна всем.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все доступно объяснила, все понятно, очень вежливый человек. Я была по беременности, доктор сделала узи, все мне объяснила, все прописала. Меня все устроило, я еще раз пойду. Выбрала доктора на сайте по отзывам.

iconПриём у врача подтверждён

Врач сама неплохая, наверное врач профессионал своего дела. Я была у этого доктора единственный раз, меня всё устроило.

iconПриём у врача подтверждён

На приеме всё было корректно. Полноценно мне всё объяснила врач и дала мне рекомендации, лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилась врач. Сама очень доходчиво всё объяснила. Мне очень понравилось честно, я туда ещё не раз вернусь. Единственное мне кажется что цена приёма маленько дороговата, лично для меня, а как мне очень всё понравилось. Я сразу подошла, девушка меня оформила, проводила на приём и врач меня через две минуты пригласила.

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательная, и я пойду к ней ещё раз. Клиникой я вполне довольна, там было всё хорошо. Для меня вообще хорошее месторасположение, близко. Правда в городе цены есть дешевле.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. С этим врачом я буду дружить. Я буду всегда ходить к ней на прием. Она очень хороший врач. Все мне объяснила и рассказала. Врач была внимательна. Эта клиника самая дешевая. В клинике чисто и аккуратно. Девушки в регистратуре очень внимательные. Доктора уже порекомендовала.

iconПриём у врача подтверждён

Я получила от доктора ту информацию, которую хотела, она ответила на интересующие меня вопросы. Прием прошел хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Мне прием понравился. Понравился ее профессионализм. Чувствуется, что человек разбирается во всем. Доброжелательная. У нас контакт состоялся. Я услышала доктора. Нравится ее профессионализм в двух специализациях.
    В
    В

iconПриём у врача подтверждён

Результаты пока не известны, будут известны только завтра. В целом было всё хорошо. Я думаю, она профессионал своего дела.

iconПриём у врача подтверждён

Меня всё устраивает. Я к ней пойду ещё. У меня о ней хороший, положительный отзыв. Она мне понравилась всем!
    Я
    Я

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач, проконсультировал. Все сделала. Отношение было хорошее. У него хорошие профессиональные навыки. Проконсультировал меня по проблеме даже больше, чем я ожидала.

iconПриём у врача подтверждён

Я пока не могу ничего сказать, я ещё была первый раз. Врач, конечно, была внимательна и тактична. Цена соответствует приёму.

iconПриём у врача подтверждён

Я очень долго искала себе подходящего гинеколога. Где была, везде драли деньги, а тут она всё подробно объяснила, и прием очень хорошо прошел. Мне всё очень-очень понравилось. И внимательно отнеслась, и всё объяснила. Я вообще довольно осталась!

iconПриём у врача подтверждён

Мне в целом понравилась и больница, и девушки в регистратуре, и сама врач. Все тактично, вежливо. Мы все довольны. Отношение было доброжелательное. Она профессионал своего дела.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательно подошла ко всем вопросам, очень хороший специалист, приду еще к вам!
    С
    С

iconПриём у врача подтверждён

Очень понравилась врач. Как мне показалось она компетентна. Отвечала на все вопросы и назначила лечение.
    П
    П

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач! Очень аккуратная, очень хорошо все подсказала что и как надо делать, очень внимательная к деталям. Рассказала много полезных вещей и дала советы.