2 162 181 пациент

Грабан
Ирина Владимировна

Стаж 27 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Грабан Ирина Владимировна - врач , стаж 27 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, доброкачественных образований, органов малого таза, специализируется на проведении УЗД, проведении малых гинекологических операций.

1992 Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе 2-й и 3-й Клинической больницы г. Луганска
1991 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский медицинский университет по специальности "Лечебное дело"
2013 "Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Уральской государственной медицинской академии Минздрава России на базе кафедры лучевой диагностики факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2008 "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
1994 "Вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза", Луганская областная клиническая больница
2009-2013
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "АСК"
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • доброкачественных образований;
  • органов малого таза;
  • специализируется на проведении УЗД;
  • проведении малых гинекологических операций.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
В принципе меня всё устроило, мне очень понравилось. У врача всё что надо было под рукой и это очень удобно что она всё на месте смогла посмотреть, всё сделать. Не нужно было куда-то бегать дополнительно. Врач очень вежливая, всё грамотна рассказала, я прям очень довольна всем.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Доктор все доступно объяснила, все понятно, очень вежливый человек. Я была по беременности, доктор сделала узи, все мне объяснила, все прописала. Меня все устроило, я еще раз пойду. Выбрала доктора на сайте по отзывам.
, , приём в клинике СМТ Клиника
Врач сама неплохая, наверное врач профессионал своего дела. Я была у этого доктора единственный раз, меня всё устроило.