Грабан Ирина Владимировна

Грабан Ирина Владимировна

· Стаж 29 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Грабан Ирина Владимировна - врач , стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, доброкачественных образований, органов малого таза, специализируется на проведении УЗД, проведении малых гинекологических операций.

1992
Интернатура, Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе 2-й и 3-й Клинической больницы г. Луганска
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Луганский медицинский университет по специальности "Лечебное дело"

2013
"Ультразвуковая диагностика в гинекологии", Уральской государственной медицинской академии Минздрава России на базе кафедры лучевой диагностики факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки
2008
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
1994
"Вопросы ультразвуковой диагностики заболеваний органов брюшной полости, забрюшинного пространства и органов малого таза", Луганская областная клиническая больница

2009-2013
Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "АСК"

Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительных заболеваний женской половой сферы;
  • доброкачественных образований;
  • органов малого таза;
  • специализируется на проведении УЗД;
  • проведении малых гинекологических операций.

В принципе меня всё устроило, мне очень понравилось. У врача всё что надо было под рукой и это очень удобно что она всё на месте смогла посмотреть, всё сделать. Не нужно было куда-то бегать дополнительно. Врач очень вежливая, всё грамотна рассказала, я прям очень довольна всем.
Доктор все доступно объяснила, все понятно, очень вежливый человек. Я была по беременности, доктор сделала узи, все мне объяснила, все прописала. Меня все устроило, я еще раз пойду. Выбрала доктора на сайте по отзывам.
Врач сама неплохая, наверное врач профессионал своего дела. Я была у этого доктора единственный раз, меня всё устроило.
На приеме всё было корректно. Полноценно мне всё объяснила врач и дала мне рекомендации, лечение.
Мне очень понравилась врач. Сама очень доходчиво всё объяснила. Мне очень понравилось честно, я туда ещё не раз вернусь. Единственное мне кажется что цена приёма маленько дороговата, лично для меня, а как мне очень всё понравилось. Я сразу подошла, девушка меня оформила, проводила на приём и врач меня через две минуты пригласила.
Врач внимательная, и я пойду к ней ещё раз. Клиникой я вполне довольна, там было всё хорошо. Для меня вообще хорошее месторасположение, близко. Правда в городе цены есть дешевле.
Прием прошел замечательно. С этим врачом я буду дружить. Я буду всегда ходить к ней на прием. Она очень хороший врач. Все мне объяснила и рассказала. Врач была внимательна. Эта клиника самая дешевая. В клинике чисто и аккуратно. Девушки в регистратуре очень внимательные. Доктора уже порекомендовала.
Я получила от доктора ту информацию, которую хотела, она ответила на интересующие меня вопросы. Прием прошел хорошо.
Мне прием понравился. Понравился ее профессионализм. Чувствуется, что человек разбирается во всем. Доброжелательная. У нас контакт состоялся. Я услышала доктора. Нравится ее профессионализм в двух специализациях.
Результаты пока не известны, будут известны только завтра. В целом было всё хорошо. Я думаю, она профессионал своего дела.
Меня всё устраивает. Я к ней пойду ещё. У меня о ней хороший, положительный отзыв. Она мне понравилась всем!
Хороший врач, проконсультировал. Все сделала. Отношение было хорошее. У него хорошие профессиональные навыки. Проконсультировал меня по проблеме даже больше, чем я ожидала.
Я пока не могу ничего сказать, я ещё была первый раз. Врач, конечно, была внимательна и тактична. Цена соответствует приёму.
Я очень долго искала себе подходящего гинеколога. Где была, везде драли деньги, а тут она всё подробно объяснила, и прием очень хорошо прошел. Мне всё очень-очень понравилось. И внимательно отнеслась, и всё объяснила. Я вообще довольно осталась!
Мне в целом понравилась и больница, и девушки в регистратуре, и сама врач. Все тактично, вежливо. Мы все довольны. Отношение было доброжелательное. Она профессионал своего дела.
Очень внимательно подошла ко всем вопросам, очень хороший специалист, приду еще к вам!
Очень понравилась врач. Как мне показалось она компетентна. Отвечала на все вопросы и назначила лечение.
Хороший врач! Очень аккуратная, очень хорошо все подсказала что и как надо делать, очень внимательная к деталям. Рассказала много полезных вещей и дала советы.