Екатеринбург

Гонина
Татьяна Петровна

Гастроэнтеролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Пеан на ул. Тверитина»
8 (343) 339-46-87

⚕️Гонина Татьяна Петровна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей. подробная информация о враче
Мы поговорили с доктором, в принципе, что я думала то и подтвердилось, доктор доходчиво всё нам объяснила.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
Терпеливая и спокойная доктор, хорошая специалист, она профессионал своего дела. Врач осмотрела ребенка, изучила результаты анализов, которые мы привезли из дневного стационара, объяснила какая нужна диета и из - за чего происходит само заболевание, оказалось, что многого мы не знали, назначила лекарственные препараты и предложила через неделю посмотреть динамику и назначила повторный прием. Мы получили ответы на все свои вопросы, нас вполне все устроило.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
Это был первичный прием. Врач внимательная. Что было необходимо она спросила, что нас беспокоит, посмотрела живот, прописала предварительное лечение и назначила анализы.
, , приём в клинике Пеан на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт, педиатрический факультет (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №13 г. Свердловска (1983 г.)
  • Ординатура, Свердловский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • "Педиатрия"
  • "Нефрология" (1992 г.)
  • "Гастроэнтерология" (2003 г.)
  • Участковый педиатр, Детская городская больница №13, город Свердловск (1982-1990 гг.)
  • Заведующая нефрологическим отделением, Детская городская больница №10, город Екатеринбург (1992-2003 гг.)
  • Педиатр и и/о заведующей педиатрическим отделением, Детская городская больница №10, город Екатеринбург (2006-2014 гг.)
  • Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей.