Екатеринбург

Ольга Анатольевна

Эндокринолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 1100 руб.
Принимает взрослых в «Диагностика Плюс»
8 (343) 339-46-41

⚕️Головня Ольга Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории. Проводит УЗИ заболеваний малых органов. подробная информация о враче
Мне понравилось. Всё было спокойно. Она мне всё повторяла, так как я забываю. Всё было терпимо, хорошо. Она всё выслушала, всю мою историю посмотрела с 2014 года. Я довольна. Мне надо будет ещё прийти в декабре, думаю к ней обратиться. Внимательная женщина. Я ей много вопросов задавала, она всё ответила, по полочкам разложила.
, , приём в клинике "Диагностика Плюс"
Мне очень всё понравилось, всё очень здорово. Приятное обслуживание. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. По антуражу в клинике очень красиво, всё аккуратно, всё необходимое есть.
, , приём в клинике "Альфа-Центр Здоровья"
Меня всё устроило, рекомендую однозначно. Отношение к пациентам было доброжелательное, решили все проблемы, которые передо мной стояли, сделали необходимое назначение для дальнейшего исследования. Она достаточно квалифицированный врач, мне она понравилась. Клиника расположена удобно, в центре города, туда ходит много транспорта. Единственный минус, там нет безналичного расчета.
, , приём в клинике "Альфа-Центр Здоровья"
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академи (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия. (2006 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика заболеваний малых органов", Уральская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-эндокринолог, Поликлиника № 1 Городской клинической больницы №7, город Екатеринбург (1996 г.)
  • Врач-эндокринолог в амбулаторно-поликлинической службе, МО "Новая больница", город Екатеринбург (2001 г.)
  • Полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории;
  • УЗИ заболеваний малых органов.