Головня Ольга Анатольевна

Головня Ольга Анатольевна

Рязанова Валентина Вадимовна Стаж 38 лет Врач высшей категории
МедДэй г. Екатеринбург, ул.Белинского, д. 177а/3
Баранова Ирина Ильинична Стаж 33 года Врач высшей категории
Пеан на ул. Юлиуса Фучика г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1 Пеан на ул. Тверитина г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В Гармония на ул. Советская г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
Эндокринолог
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
ВитаМедика г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Родонитовая г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16 Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Вимед г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 76 Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Шубина Елена Федоровна Стаж 19 лет
Югрина Наталья Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Гармония на ул. Черепанова г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Мне понравилось. Всё было спокойно. Она мне всё повторяла, так как я забываю. Всё было терпимо, хорошо. Она всё выслушала, всю мою историю посмотрела с 2014 года. Я довольна. Мне надо будет ещё прийти в декабре, думаю к ней обратиться. Внимательная женщина. Я ей много вопросов задавала, она всё ответила, по полочкам разложила.
Мне очень всё понравилось, всё очень здорово. Приятное обслуживание. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. По антуражу в клинике очень красиво, всё аккуратно, всё необходимое есть.
Меня всё устроило, рекомендую однозначно. Отношение к пациентам было доброжелательное, решили все проблемы, которые передо мной стояли, сделали необходимое назначение для дальнейшего исследования. Она достаточно квалифицированный врач, мне она понравилась. Клиника расположена удобно, в центре города, туда ходит много транспорта. Единственный минус, там нет безналичного расчета.
Приятная женщина, выслушала все внимательно. Посмотрела все мои документы, анализы, все расспросила, но выводов никаких не смогла сделать, потому что не хватало данных.
Врач вежливый и аккуратный. Все учла и все спросила. Посмотрела, порекомендовала. Предложила варианты лечения. Я вполне довольна.
Всё было очень хорошо. Доктор молодец! Всё вообще понравилось. Всё быстро, качественно. Цена соответствует. Отношение было хорошее.
Была на консультации у этого доктора. Прием мне понравился и врач ответил на все мои вопросы.
Тактичный и аккуратный специалист, прием начала вовремя, за что отдельно спасибо, дала грамотный советы. Буду проходить курс лечения.

⚕️Головня Ольга Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории. Проводит УЗИ заболеваний малых органов.

• Полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории;
  • УЗИ заболеваний малых органов.

Альфа-Центр Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)
Диагностика Плюс
г. Екатеринбург,  ул. Соболева, д. 19
Геологическая (6.7 км)

• Полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории;
  • УЗИ заболеваний малых органов.

Альфа-Центр Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Максима Горького, д. 17