Головня Ольга Анатольевна

Головня Ольга Анатольевна

Эндокринолог · УЗИ-специалист · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 1150 р. Цена приема в клинике

⚕️Головня Ольга Анатольевна - врач эндокринолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории. Проводит УЗИ заболеваний малых органов.

2006
Диплом по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия.
1996
Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академи
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

2012
"Ультразвуковая диагностика заболеваний малых органов", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
2008
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
2001
"Клиническая эндокринология", Уральская государственная медицинская академия

2001
Врач-эндокринолог в амбулаторно-поликлинической службе, МО "Новая больница"
Екатеринбург
1996
Врач-эндокринолог, Поликлиника № 1 Городской клинической больницы №7
Екатеринбург

• Полный объём эндокринологической помощи в условиях амбулатории;
  • УЗИ заболеваний малых органов.

Альфа-Центр Здоровья
г. Екатеринбург,  ул. Максима Горького, д. 17
Динамо (900 м)
Диагностика Плюс
г. Екатеринбург,  ул. Соболева, д. 19
Геологическая (6.7 км)

Мне понравилось. Всё было спокойно. Она мне всё повторяла, так как я забываю. Всё было терпимо, хорошо. Она всё выслушала, всю мою историю посмотрела с 2014 года. Я довольна. Мне надо будет ещё прийти в декабре, думаю к ней обратиться. Внимательная женщина. Я ей много вопросов задавала, она всё ответила, по полочкам разложила.
Мне очень всё понравилось, всё очень здорово. Приятное обслуживание. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. По антуражу в клинике очень красиво, всё аккуратно, всё необходимое есть.
Меня всё устроило, рекомендую однозначно. Отношение к пациентам было доброжелательное, решили все проблемы, которые передо мной стояли, сделали необходимое назначение для дальнейшего исследования. Она достаточно квалифицированный врач, мне она понравилась. Клиника расположена удобно, в центре города, туда ходит много транспорта. Единственный минус, там нет безналичного расчета.
Приятная женщина, выслушала все внимательно. Посмотрела все мои документы, анализы, все расспросила, но выводов никаких не смогла сделать, потому что не хватало данных.
Врач вежливый и аккуратный. Все учла и все спросила. Посмотрела, порекомендовала. Предложила варианты лечения. Я вполне довольна.
Всё было очень хорошо. Доктор молодец! Всё вообще понравилось. Всё быстро, качественно. Цена соответствует. Отношение было хорошее.
Была на консультации у этого доктора. Прием мне понравился и врач ответил на все мои вопросы.
Тактичный и аккуратный специалист, прием начала вовремя, за что отдельно спасибо, дала грамотный советы. Буду проходить курс лечения.

Пономарева Татьяна Юрьевна Стаж 21 год
Медицинский центр Олмед на Фрунзе г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, Фрунзе
Грачева Татьяна Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Чукреева Татьяна Викторовна Стаж 41 год
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина
Серебренникова Елена Витальевна Стаж 29 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Эндокринолог Врач первой категории
Бурдейный Сергей Михайлович Стаж 19 лет