distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Глухов Артур Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Глухов Артур Владимирович

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием длился 40 минут. Артур Владимирович провел УЗИ щитовидной железы, ознакомился с анализами и назначил медикаментозное лечение. Я бы обратился к нему повторно.УРО-ПРО
ОтличноВрач великолепный, мне понравился. Информацию я получила краткие сроки. Он все мне рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Прием длился 40 минут. Этого доктора мне порекомендовали. У него нет воды, одна конкретика.УРО-ПРО
ОтличноОбратилась к Артуру Владимировичу по рекомендации близкого человека. Мне всё очень понравилось. Я в восторге. Доктор очень внимательный, очень грамотный. На приеме он всё посмотрел, всё доступно рассказал. Я под хорошим впечатлением. Он просто вдохновил меня к жизни и радости, сказал, что всё будет нормально, что я пройду курс (лечения) и всё будет хорошо. Буду обращаться к этому доктору повторно.УРО-ПРО

⚕️ Глухов Артур Владимирович - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение мужского и женского бесплодия на фоне эндокринных заболеваний, лечение сахарного диабета, ожирения, патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной, надпочечниковой и паракринной систем, лечение остеопороза.Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Эндокринолог", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    Интернатура по специальности "Терапевт", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е .А. Вагнера
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", ООО "Экспромед"
  • 2017
    "Современные технологии в эндокринологии и эндокринной хирургии", Северо-западный центр эндокринологии и эндокринной хирургии
  • 2016
    "Teaching Course for Endocrinologists and Urologists", Postgraduate International School of Men,s Health PRISM
  • 2015
    "Артериальная гипертония ХХI века: достижения, проблемы, перспективы", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Сахарный диабет 2 типа и ожирение - пандемия ХХI века", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
  • 2014
    "Обучение больных сахарным диабетом 2 типа на инсулинотерапии", Эндокринологический научный центр МЗ РФ
  • 2010
    Врач, Медицинский центр "УРО-ПРО"
    Екатеринбург
  • Диагностика и лечение: сахарного диабета, ожирения, патологии щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной, надпочечниковой и паракринной систем;
  • диагностика и лечение мужского и женского бесплодия на фоне эндокринных заболеваний;
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • проведение УЗИ и пункционной биопсии щитовидной железы.
Тип приёма
Принимает взрослых в «УРО-ПРО»
г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)
Стоимость приема: 2 000 ₽