Глотов Андрей Николаевич

Глотов Андрей Николаевич

Отличный, очень внимательный и грамотный врач. У меня с ним сложился великолепный диалог, теперь я ожидаю результаты воздействия на себя, которые должны прийти в течение 5 - 7 дней. Специалист использовал техники остеопатии, воздействовал на ткани моего тела, расслабляя их и приводя в соответствие с функциональным значением.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
С Андреем Николаевичем было очень комфортно. Он сразу поставил меня на ноги! Профессионал своего дела, великолепный врач и человек!
У меня только хорошие отзывы о докторе. Пойду к нему повторно. Андрей Николаевич - конкретный, пунктуальный врач. Он помог мне. Мне все понравилось.
В общем-то, доктор ознакомился с документами которые мы привезли, очень внимательно посмотрел, провёл необходимое лечение. Объяснил что он делал, как делал, на что направлена данная методика. Спокойный, уравновешенный, очень приятный доктор. Рекомендовал несколько сеансов пройти и мы записались на повторный приём.
7.0
Все замечательно. Андрей Николаевич доктор очень внимательный и добрый. Он полностью посмотрел анализы и документы, сделал выводы. Очень приятное общение. Спокойной, без лишних слов, только по делу.
7.0
Все было в штатном режиме. Доктор поставил мне два укола и сделал блокаду. Мне все помогло. Он внимательный.

⚕️Глотов Андрей Николаевич - врач терапевт, стаж 41 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реабилитацию больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, в том числе спортивных травм; лечение острых и хронических болей в пояснице, плече, лечение миофасциальных и головных болей. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • Мануальная терапия с элементами остеопатических техник и точечного массажа биологически активных точек.
  • Приемы остеопатических, лимфодренажных осцилляторных техник на тканях и внутренних органах.
  • Реабилитация больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, спортивных травм.
  • Лечение острой и хронической боли в спине, плечевых коленных, тазобедренных суставах.
  • Лечение миофасциальных болей.
  • Головная боль различной локализации.
  • Сколиоз, нарушение осанки у детей.
  • Лечение синдрома хронической усталости.
  • Состояния после оперативных вмешательств на органах брюшной полости и малого таза.
  • Пузырно-мочеточниковый рефлюкс.
  • Недержание мочи, энурез.
  • Хронический простатит.
  • Опущение органов брюшной полости и малого таза.
  • Традиционная рефлексотерапия (ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ).
  • Акупунктура по методу мастера Тонга, по методу Баланса (мгновенное лечение боли).
  • Лечение детей с органическими поражениями головного мозга неустановленной этиологии, кривошеей.
  • Гаймориты, синуситы у детей.
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13