Екатеринбург

Андрей Николаевич

Мануальный терапевт, Остеопат
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Принимает взрослых в «Центр лечения позвоночника БС Клиник»
Принимает взрослых и детей с 5 лет в «Команда позвоночника на Шейкмана»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Глотов Андрей Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач мануальной терапии, иглорефлексотерапевт, остеопат. Один из основателей изучения в СССР китайской чжень-цзю терапии. Проводит реабилитацию больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, в том числе спортивных травм; лечение острых и хронических болей в пояснице, плече, лечение миофасциальных и головных болей. подробная информация о враче
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Шейкмана"
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Шейкмана"
С Андреем Николаевичем было очень комфортно. Он сразу поставил меня на ноги! Профессионал своего дела, великолепный врач и человек!
, , приём в клинике "Команда позвоночника на Шейкмана"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Свердловская областная больница № 1 (1982 г.)
  • "Специализация в области психиатрии", Свердловский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • "Специализация по мануальной терапи" (2016 г.)
  • "Иглорефлексотерапия", кафедра нервных болезней, Уральский государственный медицинский факультет (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской остеопатической ассоциации (РОсА).
  • Мануальная терапия с элементами остеопатических техник и точечного массажа биологически активных точек;
  • реабилитация больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, в том числе спортивных травм;
  • лечение острых и хронических болей в пояснице, плече;
  • лечение миофасциальных и головных болей.