Глотов Андрей Николаевич

Глотов Андрей Николаевич

Мануальный терапевт · Терапевт · Остеопат · Рефлексотерапевт · Стаж 42 года · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Глотов Андрей Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 42 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит реабилитацию больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, в том числе спортивных травм; лечение острых и хронических болей в пояснице, плече, лечение миофасциальных и головных болей.

1982
Интернатура по специальности "Терапия", Свердловская областная больница № 1
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
2019
"Стратегические перекрестки тела и эффективные висцеральные манипуляции", Семинар Жан-Пьер Барраля
2019
"Семь ступеней расширения базового протокола общих остеопатических техник", Школа Пилот доктора Литвинова И.А.
2018
"Осцилляторные техники тканевой ритмической дезагрегации", Институт остеопатии Санкт-Петербурга
2016
"Мануальная терапия", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Иглорефлексотерапия", кУральский государственный медицинский университет
1991
"Иглорефлексотерапия", Горьковский государственный медицинский институт
1984
"Специализация в области психиатрии", Свердловский государственный медицинский институт
Остеопат, Клиника УГМК – Здоровье
2016-2017
Врач мануальный терапевт, Областная больница восстановительного лечения “Чусовское озеро”
20017-2019
Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, остеопат, Центр "Команда позвоночника”
1984-1997
Врач психиатр, Различные лечебные учреждения
1979-1984
Врач терапевт, Свердловская областная больница №1
Свердловск
Член ассоциаций врачей
Член Российской остеопатической ассоциации (РОсА).

Профессиональные навыки:
  • Мануальная терапия с элементами остеопатических техник и точечного массажа биологически активных точек.
  • Приемы остеопатических, лимфодренажных осцилляторных техник на тканях и внутренних органах.
  • Реабилитация больных после травм различной локализации: растяжений связок, ушибов мягких тканей, переломов, спортивных травм.
  • Лечение острой и хронической боли в спине, плечевых коленных, тазобедренных суставах.
  • Лечение миофасциальных болей.
  • Головная боль различной локализации.
  • Сколиоз, нарушение осанки у детей.
  • Лечение синдрома хронической усталости.
  • Состояния после оперативных вмешательств на органах брюшной полости и малого таза.
  • Пузырно-мочеточниковый рефлюкс.
  • Недержание мочи, энурез.
  • Хронический простатит.
  • Опущение органов брюшной полости и малого таза.
  • Традиционная рефлексотерапия (ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ).
  • Акупунктура по методу мастера Тонга, по методу Баланса (мгновенное лечение боли).
  • Лечение детей с органическими поражениями головного мозга неустановленной этиологии, кривошеей.
  • Гаймориты, синуситы у детей.

Команда позвоночника на Шейкмана
г. Екатеринбург,  ул. Шейкмана, д. 134А
Площадь 1905 Года (2.9 км)
Семейная клиника ОПОРА
г. Екатеринбург,  ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая (610 м)

Доктор опытный. Он осмотрел ребенка, провел остеопатические процедуры и дал нам рекомендации.
Очень приятный врач. Он провел осмотр, сделал массаж ребенку, проконсультировал, грамотно все объяснил и дал рекомендации.
Отличный, очень внимательный и грамотный врач. У меня с ним сложился великолепный диалог, теперь я ожидаю результаты воздействия на себя, которые должны прийти в течение 5 - 7 дней. Специалист использовал техники остеопатии, воздействовал на ткани моего тела, расслабляя их и приводя в соответствие с функциональным значением.
Доктор прекрасный. Он мне понравился своим профессионализмом, доброжелательным отношением и что он вникал в суть моей проблемы. Прием прошел шикарно, всё супер!Вопросов к доктору нет. Я очень счастлива, что к нему попала!
Всё было профессионально. Приду ещё. Достаточно высокий профессионализм. Персональный подход конкретно ко мне, к моей проблеме. Всё было чудесно, спасибо!
Нам все очень понравилось, все прошло хорошо. Ребенок остался доволен. Андрей Николаевич был лаконичен и спокоен, все понятно объяснил нам. Мы остались довольны.
С Андреем Николаевичем было очень комфортно. Он сразу поставил меня на ноги! Профессионал своего дела, великолепный врач и человек!
У меня только хорошие отзывы о докторе. Пойду к нему повторно. Андрей Николаевич - конкретный, пунктуальный врач. Он помог мне. Мне все понравилось.
В общем-то, доктор ознакомился с документами которые мы привезли, очень внимательно посмотрел, провёл необходимое лечение. Объяснил что он делал, как делал, на что направлена данная методика. Спокойный, уравновешенный, очень приятный доктор. Рекомендовал несколько сеансов пройти и мы записались на повторный приём.
7.0
Все замечательно. Андрей Николаевич доктор очень внимательный и добрый. Он полностью посмотрел анализы и документы, сделал выводы. Очень приятное общение. Спокойной, без лишних слов, только по делу.
7.0
Все было в штатном режиме. Доктор поставил мне два укола и сделал блокаду. Мне все помогло. Он внимательный.

Ярославцев Игорь Владимирович Стаж 17 лет
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, ул. Бажова, Бажова
Неволин Владимир Владимирович Стаж 9 лет
Клиника неврологии и мануальной терапии Вертеброцентр г. Екатеринбург, ул. Кировградская, Кировградская
Пономарев Алексей Сергеевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр NOVI г. Екатеринбург, ул. Бажова, Бажова