Глинберг Ольга Валентиновна

Глинберг Ольга Валентиновна

Окулист (офтальмолог) · Врач первой категории · от 900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Глинберг Ольга Валентиновна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сфера деятельности: осмотр новорожденных, аномалии рефракции у детей, диагностика косоглазия, дородовые консультации беременных.

Сфера деятельности:
  • осмотр новорожденных;
  • аномалии рефракции у детей;
  • диагностика косоглазия;
  • дородовые консультации беременных.

Ваш семейный доктор
г. Екатеринбург,  ул. Чапаева, д. 21
Чкаловская (1.2 км)

Я ехала вообще с неохотой, потому что мы в другой клинике всегда проверяемся, но я осталась в полном восторге и буду ездить только туда к этому врачу. Она мне очень понравилась, врач хороший. Доктор профессиональна, быстро находит общий язык с клиентами, все говорит по теме, не "рассусоливая", все адекватно, не тратит время на пустые разговоры. Доктор реалист, не обнадеживает, говорит все как есть. Общительная и веселая, она мне очень понравилась! Я в полном восторге от этого доктора!
К доктору замечаний никаких не имею, меня приняли отлично, посоветовали, как правильно лечиться. Я всем осталась довольна.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Игнатьев Артём Викторович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, Степана Разина
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Князева Елена Степановна Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Профессорская Плюс на Московской г. Екатеринбург, ул. Московская, ул. Московская
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Морозова Ольга Викторовна Стаж 18 лет