distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гитт Галина Дмитриевна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Гитт Галина Дмитриевна

• Стаж 35 лет
  • Врач высшей категории
от 1 700 ₽
2000
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноОбратилась к врачу по рекомендации. Очень позитивный, доброжелательный, грамотный и квалифицированный специалист. Приняли вовремя. Прием длился примерно 30 минут. Галина Дмитриевна дала мне рекомендации и направила на дополнительное обследование. Записалась к ней повторно. Врача рекомендую.Медицинский центр Мира
ОтличноВыбирала специалиста по местоположению, по рейтингу и по времени приема. Приняли меня вовремя. Хороший врач. Доктор обо всем меня расспросила, всё расписала и дала рекомендации по лечению, которые были мне необходимы. А также назначила дополнительное обследование. При необходимости я снова к ней пойду.Медицинский центр Мира
ОтличноВсе хорошо. Мне понравилось. Галина Дмитриевна общалась нормально. Все рассказала и объяснила. Написала какие нужно сдать анализы. Ответила на все мои вопросы. Все было доступно и понятно. Ее мне посоветовали знакомые. На повторный прием запишусь. Как врача рекомендую.Медицинский центр Мира
ОтличноОбращалась к гинекологу Гитт Галине Дмитриевне. Приятная женщина, с ней легко общаться, располагает к себе. Прием прошел хорошо, мне всё понравилось. Врач провел консультацию и осмотр, ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я осталась довольна.Медицинский центр Мира
ОтличноОчень хороший доктор, чуткий, понимающий, с большим стажем работы. Я обращаюсь не первый раз, уже четвертый год езжу только к ней. Доверяю ей полностью. Меня все устраивает. Галина Дмитриевна провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение. По результатам мы с доктором созвонимся.Медицинский центр Мира
ОтличноДень добрый! Проходила манипуляцию ГСГ. Отдельное спасибо врачу Гитт. Галине Дмитриевне. Медперсоналу. Сработали на отлично. Без боли. Очень аккуратно. Через два дня вошла в строй. Побольше бы таких врачей, огромное человеческое спасибо.!!

⚕️ Гитт Галина Дмитриевна - врач акушер, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр и консультации с 12 недель беременности, УЗИ беременных до 10 недель беременности, УЗИ органов малого таза, молочных желез, передней мозговой артерии, УЗИ - контроль после введения ВМС, индукцию овуляции (УЗИ), расшифровку, снятие швов, медицинский осмотр для оформления справки для посещения бассейна. Занимается лечением шейки матки, проведением амбулаторных гинекологических манипуляций: забор мазка, гинекологические ванночки с лекарственным препаратом, аппликация лекарственного тампона во влагалище, ведение послеоперационных швов, снятие швов после родов, медикаментозный аборт, введение внутриматочного контрацептива, видеокольпоскопия (вульвоскопия), обработка шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки с местной анестезией, аргон - плазменная коагуляция шейки матки.Подробная информация о враче
  • 1994
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1988
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1987
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Всероссийский форум врачей «Онкологическая экспертиза»"
    "Ультразвуковая диагностика"
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2018
    "Сохранение и восстановление репродуктивного здоровья в акушерстве и гинекологии"
  • 2017
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", ООО НПЦ ПКПС «Медицина и качество»
  • 2013
    "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Уральский государственный медицинский университет
  • 2008
    "Актуальные опросы в акушерстве и гинекологии", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2004
    "Актуальные вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2003
    "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии", Свердловский государственный медицинский институт
  • 1995
    "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", НИИ «Охраны материнства и младенчества»
  • 1993
    "Гинекологическая эндокринология", Уральский государственный медицинский институт
  • 1991
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2008
    Врач акушер-гинеколог, Мира
  • 2006-2016
    Врач-акушер-гинеколог в хирургическом отделении поликлиники, Главное управление Центрального банка РФ (Банка России) по Свердловской области
  • 2006-2008
    Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Доктор плюс»
  • 1996-2006
    Врач-акушер-гинеколог в поликлинике, Главное управление Центрального банка РФ (Банка России) по Свердловской области
  • 1995-1997
    Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Шанс»
  • 1994-1996
    Врач-акушер-гинеколог в родовом блоке, ГКБ №40
  • 1993-1994
    Врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр «Парацельс»
  • 1991-1992
    Врач акушер-гинеколог, ГКБ №20
  • 1988-1990
    Врач акушер-гинеколог, Нижнетуринская центральная городская больница медсанчасть
  • Осмотр и консультация с 12 недель беременности;
  • УЗИ беременных до 10 недель беременности;
  • УЗИ органов малого таза, молочных желез, передней мозговой артерии;
  • УЗИ - контроль после введения ВМС;
  • индукция овуляции (УЗИ), расшифровка;
  • снятие швов;
  • медицинский осмотр для оформления справки для посещения бассейна;
  • лечение шейки матки;
  • проведение амбулаторных гинекологических манипуляций:
  • забор мазка, гинекологические ванночки с лекарственным препаратом,
  • аппликация лекарственного тампона во влагалище, ведение послеоперационных швов, снятие швов после родов, медикаментозный аборт, введение внутриматочного контрацептива, видеокольпоскопия (вульвоскопия), обработка шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки с местной анестезией, аргон - плазменная коагуляция шейки матки.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Мира»
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Стоимость приема: 1 700 ₽2000