Гисс Надежда Анатольевна

Гисс Надежда Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Гисс Надежда Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Занимается удалением доброкачественных новообразований. Имеет печатные работы, монографию по лечению и профилактике тяжелых форм стенозов трахеи.

2001
Интернатура, Клиническая интернатура на базе кафедры болезней уха, горла, носа Уральской государственной медицинской академии
2000

• трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Проведение диагностических процедур:
  • биопсийная диагностика новообразований глотки и гортани;
  • фотодинамическая терапия;
  • криотерапия;
  • функциональная хирургия;
  • удаление кист, полипов.

Клиника Доктора Переверзевой
г. Екатеринбург,  ул. Маневровая, д. 9, подъезд 1

Нам очень все понравилось. Все, что мы хотели узнать, мы узнали. Доктор очень хороший, внимательный. Такие и должны быть доктора. У нас ребеночек маленький 2,5 года, поэтому нам все понравилось.
Доктор адекватен. Он профессионален. В принципе, это единственный доктор, после которого мне помогло, он помог мне решить проблемы. Отношение ко мне было дружелюбное.
Скажу,коротко но ясно. Это Врач с большой буквы! Спасибо огромное Гисс Надежде Анатольевне, побольше бы таких отзывчивых,квалифицированных врачей!
Надежда Анатольевна, внимательный,профессиональный врач!!!!!! Не на минуту не пожалели, что попали к ней на приём!!!!!! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Я на прием немножко опоздала, но врач отнеслась лояльно, приняла меня, хорошо осмотрела. Мне все понравилось.
Обратилась в эту клинику впервые и очень рада, что попала на такого ответственного врача. Все прошло замечательно.

Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина