Екатеринбург

Гетманов
Александр Петрович

Невролог
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Команда позвоночника на Шейкмана»

⚕️Гетманов Александр Петрович - врач невролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
Внимательный, чуткий, четкий, компетентный доктор. Дал консультацию и выписал направление к другому врачу.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Внимательный, умный, чуткий и высококвалифицированный специалист. Он провел очень качественный прием. Доктор осмотрел меня и проконсультировал.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
Мне очень понравилось. Врач объяснил то, что нужно. Я не ожидала, что у меня такой диагноз. Пробовала делать упражнения, которые он порекомендовал и сразу почувствовала облегчение. У нас в клинике я бы не получила такие данные. Обычно мне прописывали обыкновенные препараты. Мне понравилось. Всё хорошо. Если что, ещё обращусь. Всё вовремя.
, , приём в клинике Команда позвоночника на Шейкмана
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • Невролог, Городская больница №33, город Екатеринбург (1985-1989 гг.)
  • Невролог, Областная клиническая больница №1, город Екатеринбург (1989-1999 гг.)
  • Заведующий отделением неврологии, ОБВЛ "Озеро Чусовское", город Екатеринбург (1999-2016 гг.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;