2 162 181 пациент
на основе 1 отзыва

Газиева
Гульнара Ирековна

Окулист (офтальмолог)
Принимает взрослых в «Консультативно-диагностический центр "Консилиум"»
Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Геологическая (5.6 км)

⚕️Газиева Гульнара Ирековна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика заболеваний сетчатки глаз: различные виды макулодистрофии, отслойки сетчатки, сосудистые заболевания, опухоли, и т.д., диагностика любых видов аномалий рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), диагностика глаукомы с точным установлением функций зрительного анализатора, стадии заболевания и т.д. подробная информация о враче
Гульнара Ирековна приняла меня хорошо, общалась вежливо, приятная женщина. Почитал про нее отзывы на сайте и решил записаться. На приеме было в принципе все культурно, пообщались мы с ней вежливо, посоветовала мне что делать.
, , приём в клинике Консультативно-диагностический центр "Консилиум"
  • Интернатура, Интернатура по офтальмологии
  • Свердловский государственный медицинский институт
Профессиональная деятельность:
  • диагностика заболеваний сетчатки глаз: различные виды макулодистрофии, отслойки сетчатки, сосудистые заболевания, опухоли, и т.д.;
  • диагностика любых видов аномалий рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм);
  • диагностика глаукомы с точным установлением функций зрительного анализатора, стадии заболевания, подбор эффективного препарата во время приема с дальнейшим контролем и лечением;
  • кератиты, конъюнктивиты, блефариты различной этиологии со взятием соскобов и мазков для определения возбудителя заболевания и подбора адекватного лечения;
  • диагностика различных заболеваний хрусталика, стекловидного тела, сетчатки на ранних стадиях патологического процесса;
  • амбулаторные операции и лечебные процедуры (активация слезных точек, промывание и зондирование слезных путей, парабульбарные и субконьюнктивальные инъекции, рассасывание халазиона, удаление новообразований век и т. д.);
  • диагностика и лечение демодекоза.