distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гайсин Ильдар Гильмутдинович

76% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Гайсин Ильдар Гильмутдинович

• Стаж 28 лет
от 1 360 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

На приёме я была с пациентом. Доктор адекватно оценил всю нашу ситуацию и помог нам. Я давно знаю данного специалиста и раньше ходили к нему. Обязательно буду обращаться повторно и я целенаправленно к нему шла.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор все по сути мне рассказал, провел как невролог необходимые манипуляции, выслушал меня. По итогу специалист назначил соответствующее лечение. Врач мне понравился ,адекватный, объясняет все понятно.

iconПриём у врача подтверждён

Я выбирал специалиста по отзывам и большому стажу работы. Прием начался даже раньше назначенного времени. Человек очень вежливый и внимательный. Выслушал нас и дал очень дельные советы. Это был повторный прием. Мы обратились к нему снова, потому что после первых рекомендаций нам стала лучше. Врач назначил лечение и дал рекомендации.
07 июня 2022

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на вопросы и дал рекомендации. Я доволен врачом!
11 мая 2022

iconПриём у врача подтверждён

Прием длился минут сорок пять. Врач мне очень понравился. Всё отлично прошло. Мы с ним побеседовали. Доктор хорошо общался. Весь его разговор меня устроил. Специалист провел тест, выявил все мои проблемы и назначил мне лекарства. К этому врачу я повторно обращусь и порекомендую знакомым.
20 апреля 2022

iconПриём у врача подтверждён

Врач отзывчивый и общительный. На консультации доктор выписал нужные мне таблетки и уделил достаточно времени. По итогу мне помогли в решение моего вопроса. Этого специалиста я могу рекомендовать. При необходимости я буду обращаться повторно.
20 апреля 2022

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, быстро и грамотно. Врач осмотрел ребенка и поговорил, дал рекомендации. Доктор доброжелательный, грамотный, компетентный. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
20 марта 2022

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежлив, с ребенком установил контакт. Меня все устроило. Прием прошел вовремя, длился минут 15. Я получила консультацию. Врач назначил лечения, все понятно объяснил. При необходимости обращусь повторно. Специалиста выбрал потому ранее уже обращалась. Рекомендую.
20 марта 2022

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз, все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно и порекомендовал своим знакомым, при необходимости.
22 февраля 2022

iconПриём у врача подтверждён

Он вообще супер. Ильдар Гильмутдинович все проверял:голову, животик. Объяснил все как что. Я хотела взять его номер, чтобы проконсультироваться по определенному лекарству. Прием состоялся вовремя. По итогу я получила хороший результат. Он развеял мои страхи. Выписал ребенку лекарство. Порекомендовал еще сходить на узи. Он сказал, чтобы мы через три месяца записались на повторное посещение.
15 ноября 2021

iconПриём у врача подтверждён

Прием начался вовремя. Ильдар Гильмутдинович все мне объяснил, рассказал и дал рекомендации. Он хороший специалист, достаточно времени уделил мне. При необходимости, я обращусь к этому врачу повторно.
09 ноября 2021

iconПриём у врача подтверждён

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, спокойный, умеет найти подход к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
21 октября 2021
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Ильдар Гильмутдинович подробно расспросил меня, я задавала уточняющие вопросы, он на всё отвечал. Доктор ознакомился с анализами, которые были у меня на руках, скорректировал прежнее лечение и порекомендовал упражнения. Врач приятный как человек, у меня осталось хорошее впечатление.
23 августа 2021
Добрый день! Спасибо за отзыв Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Добрый день! Спасибо за отзыв Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и обходительный. Он выслушал мои проблемы, дал направление на анализы, УЗИ и назначил лекарства.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо, доктора мы давно знаем, отличный доктор, внимательный, отзывчивый, хорошо помог, назначил лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Хорошо прошел прием. Доктор внимательный, веселый мужчина средних лет, на все мои вопросы ответил. Основной упор на то, что не было очередей, в принципе квалификация у врачей, что в обычной клинике, что так., одинаково мне кажется. Чистая, хорошая клиника, людей мало, отдельная стоянка. Не понравилось мне по доктору, написал диагнозы, которые не озвучивал в слух. И соответственно о них ничего не рассказал, мы только почитали дома, написано все было оптимистично, а там в бумаге ничего не понятно. Так же в клинике нет детской комнаты.

iconПриём у врача подтверждён

Что могу сказать про Гайсина, на мой взгляд, обычный врач, обычной районной поликлиники. То есть, никакого особого качества не увидела. Ребенка практически не посмотрел, в основном по беседе со мной поставил диагноз. И лечение назначил тоже стандартное, тоже самое, что в районной поликлинике. Мне показалось, что он больше был занят правильным оформлением документов, чем пациентом. Объяснял да, достаточно подробно. Он объяснял свои назначения. На уровне общей цены по городу, думаю, цена соответствует. Клиника очень понравилась. Для детей благожелательная. Много игрушек, то есть ребенок не скучал. В этом отношении все хорошо. Клиника понравилась. Мы делали кардиограмму. Цена, мне показалось, несколько завышена, за 5-минутную процедуру. Но персонал тоже, самые приятные впечатления оставил. Мы приехали пораньше, сразу приняли. Месторасположение достаточно удобное.
Клиника
⚕️ Гайсин Ильдар Гильмутдинович - врач невролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЦНС у детей, перинатальных поражений ЦНС, гиперкинетических нарушений у детей, энуреза у детей, логоневрозов у детей, энцефалопатий у детей, последствий черепно-мозговой травмы у детей, задержки психического и речевого развития, пароксизмальных нарушений. Подробная информация о враче
  • 1994
    Интернатура по специальности "Детская невропатология", Уральский государственный медицинский институт г. Екатеринбурга
  • 1993
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
  • 2015
    "Клиническая эпилептология с основами электроэнцефалографии", Институт детской неврологии и эпилепсии имени Святителя Луки
  • 2014
    "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
  • 2015
    Врач-невролог, АО "Медицинские технологии"
  • 2014-2015
    Заведующий неврологическим отделением, Областная детская клиническая больница №1
  • 1997-2014
    Детский невролог, Областная детская клиническая больница №1
    Екатеринбург
  • 1996-1997
    Детский невролог, Детская городская клиническая больница №9, неврологическое отделение
    Екатеринбург
  • 1994-1996
    Врач-невролог, Центральная городская больница города Кировграда
    Кировград
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний ЦНС у детей;
  • диагностика и лечение перинатальных поражений ЦНС;
  • диагностика и лечение гиперкинетических нарушений у детей;
  • лечение энуреза у детей;
  • лечение логоневрозов у детей;
  • диагностика и лечение энцефалопатий у детей;
  • лечение последствий черепно-мозговой травмы у детей;
  • лечение задержки психического и речевого развития;
  • диагностика и лечение пароксизмальных нарушений (синкопальные состояния, эпилепсия, нарушения сна);
  • диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы у детей.