2 162 181 пациент
Превосходный врач

Гайсин
Ильдар Гильмутдинович

Невролог

⚕️Гайсин Ильдар Гильмутдинович - врач невролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЦНС у детей, перинатальных поражений ЦНС, иперкинетических нарушений у детей, энуреза у детей, логоневрозов у детей, энцефалопатий у детей, последствий черепно-мозговой травмы у детей, задержки психического и речевого развития, паркосизмальных нарушений.

1994 Интернатура по специальности "Детская невропатология", Уральский государственный медицинский институт г. Екатеринбурга
1993 Свердловский государственный ордена Трудового красного знамени медицинский институт
2015 "Клиническая эпилептология с основами электроэнцефалографии", Институт детской неврологии и эпилепсии имени Светителя Луки
2014 "Избранные вопросы неврологии", Уральская государственная медицинская академия
2015
Врач-невролог, АО "Медицинские технологии"
2014-2015
Заведующий неврологическим отделением, Областная детская клиническая больница №1
1997-2014
Детский невролог, Областная детская клиническая больница №1
1996-1997
Детский невролог, Детская городская клиническая больница №9, неврологическое отделение
1994-1996
Врач-невролог, Центральная городская больница города Кировграда
Кировград
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний ЦНС у детей;
  • диагностика и лечение перинатальных поражений ЦНС;
  • диагностика и лечение гиперкинетических нарушений у детей;
  • лечение энуреза у детей;
  • лечение логоневрозов у детей;
  • диагностика и лечение энцефалопатий у детей;
  • лечение последствий черепно-мозговой травмы у детей;
  • лечение задержки психического и речевого развития;
  • диагностика и лечение паркосизмальных нарушений (синкопальные состояния, эпилепсия, нарушения сна);
  • диагностика и лечение заболеваний периферической нервной системы у детей.

Здоровье 365
г. Екатеринбург,  ул. Кузнечная, д. 83
Площадь 1905 Года (2.5 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все хорошо, доктора мы давно знаем, отличный доктор, внимательный, отзывчивый, хорошо помог, назначил лечение.
, , приём в клинике Здоровье 365
Хорошо прошел прием. Доктор внимательный, веселый мужчина средних лет, на все мои вопросы ответил. Основной упор на то, что не было очередей, в принципе квалификация у врачей, что в обычной клинике, что так., одинаково мне кажется. Чистая, хорошая клиника, людей мало, отдельная стоянка. Не понравилось мне по доктору, написал диагнозы, которые не озвучивал в слух. И соответственно о них ничего не рассказал, мы только почитали дома, написано все было оптимистично, а там в бумаге ничего не понятно. Так же в клинике нет детской комнаты.
, , приём в клинике Здоровье 365
Что могу сказать про Гайсина, на мой взгляд, обычный врач, обычной районной поликлиники. То есть, никакого особого качества не увидела. Ребенка практически не посмотрел, в основном по беседе со мной поставил диагноз. И лечение назначил тоже стандартное, тоже самое, что в районной поликлинике. Мне показалось, что он больше был занят правильным оформлением документов, чем пациентом. Объяснял да, достаточно подробно. Он объяснял свои назначения. На уровне общей цены по городу, думаю, цена соответствует. Клиника очень понравилась. Для детей благожелательная. Много игрушек, то есть ребенок не скучал. В этом отношении все хорошо. Клиника понравилась. Мы делали кардиограмму. Цена, мне показалось, несколько завышена, за 5-минутную процедуру. Но персонал тоже, самые приятные впечатления оставил. Мы приехали пораньше, сразу приняли. Месторасположение достаточно удобное.

Невролог
Мажейко Людмила Ивановна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Динамика г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 46
Иванов Евгений Борисович Стаж 12 лет Врач высшей категории