Екатеринбург
Очень хороший врач

Гайдук
Анна Юрьевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Сыромолотова»
Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
Машиностроителей (8.1 км)
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38

⚕️Гайдук Анна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и обследование пациентов терапевтического профиля, оформление санаторно-курортных карт, расшифровку ЭКГ, специализированный прием по гастроэнтерологии. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Врач очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Она подробно расспросила о жалобах, о причинах почему я пришла, провела осмотр, посмотрела мои результаты УЗИ, пальпировала живот, измерила пульс, поставила диагноз и дала рекомендации. Приду на повторный прием через две недели.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
Доктор очень хорошо меня приняла, все проверила, посмотрела, выписала лекарства.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"
Анна Юрьевна приятная женщина. Внимательная врач. Все понятно рассказывает. Она меня на анализы отправила. Будет их смотреть.
, , приём в клинике "Гармония на ул. Советская"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Гастроэнтерология", Лечебно-профилактический факультет, кафедра ФПК и ПП (2009 г.)
  • "Патология сердечно-сосудистой системы", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Атеротромбоз. Лечение и профилактика. Современная антитроботическая терапия. Осложнения и трудные ситуации", Российское общество агиологов и сосудистых хирургов (2009 г.)
  • "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Диагностика и лечение ишемической болезни", Всероссийское научное общество кардиологов (2011 г.)
  • "Неотложная кардиология", Всероссийское научное общество кардиологов (2011 г.)
  • "Гепатология крупным планом", Российское общество по изучению печени (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • прием и обследование пациентов терапевтического профиля;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • расшифровка ЭКГ;
  • специализированный прием по гастроэнтерологии.