Гайдук Анна Юрьевна

Гайдук Анна Юрьевна

Доктор была равнодушна к проблеме. Она прокомментировала ранее назначенное лечение, провела осмотр и прописала назначения. Я осталась не очень довольна.
Прием был вовремя. Врач очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Она подробно расспросила о жалобах, о причинах почему я пришла, провела осмотр, посмотрела мои результаты УЗИ, пальпировала живот, измерила пульс, поставила диагноз и дала рекомендации. Приду на повторный прием через две недели.
Доктор очень хорошо меня приняла, все проверила, посмотрела, выписала лекарства.
Анна Юрьевна приятная женщина. Внимательная врач. Все понятно рассказывает. Она меня на анализы отправила. Будет их смотреть.

⚕️Гайдук Анна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием и обследование пациентов терапевтического профиля, оформление санаторно-курортных карт, расшифровку ЭКГ, специализированный прием по гастроэнтерологии. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • прием и обследование пациентов терапевтического профиля;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • расшифровка ЭКГ;
  • специализированный прием по гастроэнтерологии.
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38