distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гайдук Анна Юрьевна

60% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Гайдук Анна Юрьевна

от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

МЫ первый раз были у данного доктора и получили нормальную консультацию и отношение. Врач задавала уточняющие вопросы и давала советы. Она выписала направление и назначила лечение. Лечение предстоит длительное, поэтому эффективность пока не могу оценить. (Отзыв опубликован со слов Сергея Геннадьевича).
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Доктор была равнодушна к проблеме. Она прокомментировала ранее назначенное лечение, провела осмотр и прописала назначения. Я осталась не очень довольна.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Прием был вовремя. Врач очень внимательная, спокойная и доброжелательная. Она подробно расспросила о жалобах, о причинах почему я пришла, провела осмотр, посмотрела мои результаты УЗИ, пальпировала живот, измерила пульс, поставила диагноз и дала рекомендации. Приду на повторный прием через две недели.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень хорошо меня приняла, все проверила, посмотрела, выписала лекарства.
Ш
Ш

iconПриём у врача подтверждён

Анна Юрьевна приятная женщина. Внимательная врач. Все понятно рассказывает. Она меня на анализы отправила. Будет их смотреть.
Клиника
⚕️ Гайдук Анна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит прием и обследование пациентов терапевтического профиля, оформление санаторно-курортных карт, расшифровку ЭКГ, специализированный прием по гастроэнтерологии. Подробная информация о враче
  • 2011
    Ординатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
  • 2012
    "Гепатология крупным планом", Российское общество по изучению печени
  • 2011
    "Неотложная кардиология", Всероссийское научное общество кардиологов
  • 2011
    "Диагностика и лечение ишемической болезни", Всероссийское научное общество кардиологов
  • 2009
    "Патология сердечно-сосудистой системы", Уральская государственная медицинская академия
    "Гастроэнтерология", Уральская государственная медицинская академия
    "Гастроэнтерология", Лечебно-профилактический факультет, кафедра ФПК и ПП
  • 2009
    "Атеротромбоз. Лечение и профилактика. Современная антитроботическая терапия. Осложнения и трудные ситуации", Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
Сфера практических интересов:
  • прием и обследование пациентов терапевтического профиля;
  • оформление санаторно-курортных карт;
  • расшифровка ЭКГ;
  • специализированный прием по гастроэнтерологии.