Екатеринбург
Очень хороший врач

Гаврилова
Елена Николаевна

Гинеколог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Тверитина»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

⚕️Гаврилова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский гинеколог. Занимается диагностикой и лечением детских болезней. Проводит обследование половые органы девочки, наблюдает за врождёнными болезнями, лечит и дает советы, касающиеся полового взросления и созревания. подробная информация о враче
Доктор доброжелательная, лишнего не посоветует. Мы просто беспокоились и она нас успокоила, мы рады, что все обошлось.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Прием прошел нормально, нам понравилось! Доктор провела осмотр и назначила нам лечение. Общалась доброжелательно. У нас положительное мнение, ничего плохого сказать не могу.
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
Доктор грамотная, внимательная, все объяснила, рассказала, что нужно было я все узнала. Мне все понравимлось
, , приём в клинике Гармония на ул. Тверитина
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2010 г.)
Лечение таких болезней:
  • опухоль матки, влагалища и остальных половых органов;
  • цистит: профилактика и лечение;
  • воспаление матки и придатков;
  • лечение и профилактика молочницы: советы по личной гигиене, профилактические средства;
  • задержка менструации, сбои цикла;
  • повышенное кровотечение;
  • вульвовагинит;
  • эндометриоз – образование узлов за пределами и внутри матки.