Гаврилова Елена Николаевна

Гаврилова Елена Николаевна

Доктор доброжелательная, лишнего не посоветует. Мы просто беспокоились и она нас успокоила, мы рады, что все обошлось.
Прием прошел нормально, нам понравилось! Доктор провела осмотр и назначила нам лечение. Общалась доброжелательно. У нас положительное мнение, ничего плохого сказать не могу.
Доктор грамотная, внимательная, все объяснила, рассказала, что нужно было я все узнала. Мне все понравимлось

⚕️Гаврилова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский гинеколог. Занимается диагностикой и лечением детских болезней. Проводит обследование половые органы девочки, наблюдает за врождёнными болезнями, лечит и дает советы, касающиеся полового взросления и созревания. Подробная информация о враче

Лечение таких болезней:
  • опухоль матки, влагалища и остальных половых органов;
  • цистит: профилактика и лечение;
  • воспаление матки и придатков;
  • лечение и профилактика молочницы: советы по личной гигиене, профилактические средства;
  • задержка менструации, сбои цикла;
  • повышенное кровотечение;
  • вульвовагинит;
  • эндометриоз – образование узлов за пределами и внутри матки.
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38