distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гаврилова Елена Николаевна

Цена приёма в клинике
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Доктор доброжелательная, лишнего не посоветует. Мы просто беспокоились и она нас успокоила, мы рады, что все обошлось.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально, нам понравилось! Доктор провела осмотр и назначила нам лечение. Общалась доброжелательно. У нас положительное мнение, ничего плохого сказать не могу.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор грамотная, внимательная, все объяснила, рассказала, что нужно было я все узнала. Мне все понравилось
Клиника
⚕️ Гаврилова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1 650 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский гинеколог. Занимается диагностикой и лечением детских болезней. Проводит обследование половые органы девочки, наблюдает за врождёнными болезнями, лечит и дает советы, касающиеся полового взросления и созревания. Подробная информация о враче
Гинеколог
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Врожденные аномалии женских половых органов
      Врожденные аномалии матки
      Острый вагинит
      Полип шейки матки
      Синехия
  • 2009
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2008
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Ультразвуковая диагностика"
Лечение таких болезней:
  • опухоль матки, влагалища и остальных половых органов;
  • цистит: профилактика и лечение;
  • воспаление матки и придатков;
  • лечение и профилактика молочницы: советы по личной гигиене, профилактические средства;
  • задержка менструации, сбои цикла;
  • повышенное кровотечение;
  • вульвовагинит;
  • эндометриоз – образование узлов за пределами и внутри матки.