2 162 181 пациент

Гасников
Алексей Владимирович

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника флебологии и лазерной хирургии»
Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63
Чкаловская (1.3 км) Геологическая (1.6 км)

⚕️Гасников Алексей Владимирович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1150 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит полный спектр хирургических вмешательств на аорте и магистральных артериях. подробная информация о враче
Профессиональный доктор. Он сделал мне УЗИ, разъяснил, что следует бояться, что нет и не навязывал никаких лекарств. Я уже порекомендовала этого врача!
, , приём в клинике Клиника флебологии и лазерной хирургии
Ответ клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Гасникова Алексея Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора. Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье.
Клиника флебологии и лазерной хирургии , 27 августа 2019
Очень внимательный, не принужденный в общении, общительный, компетентный, веселый врач с чувством юмора и уважительным отношением к пациенту. Он выслушал все мои диагнозы, хорошо провел диагностику и разрешил проблемы. Я даже потом связывалась со специалистом по телефону. У меня остались замечательные впечатления о докторе, и я намерена к нему снова прийти.
, , приём в клинике Клиника флебологии и лазерной хирургии
Ответ клиники
Добрый день, Людмила! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Гасников Алексей Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема. Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Алексея Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии , 05 августа 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (2003 г.)
  • "Клиническая трансплантация печени", Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2015 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства (2016 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хиругии, город Екатеринбург (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов с 2012 года. Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Член Национальной коллегии флебологов. Член Европейского общества сосудистых хирургов.
Полный спектр хирургических вмешательств на аорте и магистральных артериях:
  • первичная и вторичная хирургическая профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта) при атеросклеротическом поражении магистральных артерий головного мозга;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с аневризмой нисходящего грудного, брюшного отделов аорты в том числе с использованием эндоваскулярных методик;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с любой патологией артерий н/конечностей;
  • формирование постоянного сосудистого доступа для пациентов находящихся на заместительной терапии почечным гемодиализом;
  • трансплантация органов;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с венозной патологией (тромбоз глубоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, ТЭЛА, лечение постромботической болезни н/конечностей в т.ч. с использованием эндоваскулярных методик, профилактика венозных тромбэмболических осложнений, лечение варикозной болезни современными безоперационными методами: радиочастотная облитерация, эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия);
  • ведение пациентов после различных видов сосудистых операций.