Гасников Алексей Владимирович

Флеболог УЗИ-специалист Сосудистый хирург

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Венэксперт»

г. Екатеринбург ул. Фурманова, д.63

8 (343) 305-73-96

Гасников Алексей Владимирович - врач флеболог, стаж 21 год. Стоимость приёма можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит полный спектр хирургических вмешательств на аорте и магистральных артериях. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен

2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2001

2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральский государственный медицинский университет
2016
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства
2015
"Ультразвуковая диагностика"
2011
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2006
"Сердечно-сосудистая хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2004
"Клиническая трансплантация печени", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
"Сердечно-сосудистая хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева

2017
Сосудистый хирург, флеболог, Клиника флебологии и лазерной хиругии
Екатеринбург

Член ассоциаций врачей

Член Евро-Азиатской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов с 2012 года.
Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
Член Национальной коллегии флебологов.
Член Европейского общества сосудистых хирургов.

Полный спектр хирургических вмешательств на аорте и магистральных артериях:
  • первичная и вторичная хирургическая профилактика острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта) при атеросклеротическом поражении магистральных артерий головного мозга;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с аневризмой нисходящего грудного, брюшного отделов аорты в том числе с использованием эндоваскулярных методик;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с любой патологией артерий н/конечностей;
  • формирование постоянного сосудистого доступа для пациентов находящихся на заместительной терапии почечным гемодиализом;
  • трансплантация органов;
  • тактика ведения и хирургическое лечение пациентов с венозной патологией (тромбоз глубоких вен, тромбофлебит поверхностных вен, ТЭЛА, лечение постромботической болезни н/конечностей в т.ч. с использованием эндоваскулярных методик, профилактика венозных тромбэмболических осложнений, лечение варикозной болезни современными безоперационными методами: радиочастотная облитерация, эндовазальная лазерная коагуляция, склеротерапия);
  • ведение пациентов после различных видов сосудистых операций.

К этому специалисту я езжу уже много лет, меня все устраивает. Алексей Владимирович профессионал своего дела, очень внимательный. Я остался доволен приёмом.
Алексей Владимирович очень внимательный, обаятельный, вежливый и прекрасный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал консультацию. Я в восторге!
Доктор внимательный. Алексей Владимирович меня выслушал.
Доктор рассудительный и грамотный в своей специализации. Он сделал узи, четко объяснил, что надо делать, какие действия предпринимать и дал советы.
Профессиональный доктор. Он сделал мне УЗИ, разъяснил, что следует бояться, что нет и не навязывал никаких лекарств. Я уже порекомендовала этого врача!
Очень внимательный, не принужденный в общении, общительный, компетентный, веселый врач с чувством юмора и уважительным отношением к пациенту. Он выслушал все мои диагнозы, хорошо провел диагностику и разрешил проблемы. Я даже потом связывалась со специалистом по телефону. У меня остались замечательные впечатления о докторе, и я намерена к нему снова прийти.
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д.63 8 (343) 305-73-96

Шилова Т. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 26 лет

Мурашова О. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 10 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км