Екатеринбург

Гашкова
Елизавета Васильевна

Педиатр
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Чкаловская (1.2 км) Ботаническая (1.2 км)
8 (343) 357-91-44

⚕️Гашкова Елизавета Васильевна - врач педиатр, стаж 24 года. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. подробная информация о враче
Хороший компетентный педиатр, приём был около 30-40 минут, но осталось впечатление что врач торопилась. И после нас побежала в коридор звать следующих. Это не много не приятно тем более за 1500 рублей. Хочется что бы уделили должное внимание даже если у пациентов куча вопросов. Это нюансы, а целом врач внимательная, улыбчивая и приятная. Дала даже свой номер что бы писали если возникнут вопросы! Спасибо.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Специалист умеет найти подход к детям. Мы ходим к ней по рекомендации. Доктор всегда назначает грамотное и адекватное лечение нам.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
Нам очень понравился. Грамотный педиатр. Уделила нам 40 минут точно. Ответила на все интересующие вопросы, объяснила от чего проблема и сказала какие анализы сдать. Ничего лишнего не советовала. В дальнейшем хотим у нее наблюдаться.
, , приём в клинике Пеан на ул. Юлиуса Фучика
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1994 г.)
  • Интернатура, Детская городская больница №11 Екатеринбурга (1995 г.)
  • "Актуальные вопросы в педиатрии"
  • "Педиатрия с основами вакцинопрофилактики и иммунологии"
  • "Патология детей раннего возраста"
  • "Педиатрия с детскими инфекциями"
  • "Педиатрия"
  • Участковый педиатр, Детская городская больница №11, город Екатеринбург (1996-2011 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.