distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Гашкова Елизавета Васильевна

91% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Гашкова Елизавета Васильевна

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 1 300 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВызывала врача на дом для своей внучки. Доктор внимательный. Елизавета Васильевна выслушала наши жалобы, провела осмотр ребенка и назначила необходимое лечение. Врач уделила нам достаточно времени. Я осталась довольна приемом.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноМы вызывали врача на дом для ребенка. Прием прошел отлично. Мы повторно к этому доктору съездили, мне все понравилось. На приеме она назначила, посмотрела, все как полагается. Елизавета Васильевна у нас долго была, в районе получаса, может, дольше. Она очень тактичная, хорошо общается с детьми, положительно. У ребенка была температура, врач послушала. Все, что мне надо было, я услышала от нее. Специалист назначила лечение, дала рекомендации, как обычно. Лечение ребенку помогло, температура спала.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВыбирала специалиста по доступности, скорости и по отзывам. Вызывала доктора на дом. Всё замечательно. Квалифицированный и доброжелательный врач. Приятная женщина. Нашла контакт с ребенком. Осмотрела пациента и всё проверила. Дала и написала много ценных рекомендаций, которые мы соблюдаем. А также расписала нам дальнейшее лечение.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВызывала специалиста на дом. Всё прошло прекрасно. Меня всё устроило. Елизавета Васильевна приятный в общении доктор. С пациентом нашла контакт. Врач достаточно хорошо всё объясняет. Если возникают вопросы, достаточно расширенно всё рассказывает. Врач хорошо осмотрел ребенка и прописал дальнейшее лечение.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЯ обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор спокойный. Она приятна в общении. Врач расположила к себе ребенка, все нам объяснила, рассказала, что с пациентом, направила на анализы и назначила схему лечения.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЕлизавета Васильевна очень хороший и профессиональный врач. Она осмотрела ребёнка, направила на сдачу анализов и всё объяснила. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЕлизавета Васильевна очень внимательный и доброжелательный специалист. Доктор компетентно нас проконсультировала. Мы пришли к ней по рекомендации. Дай Бог, чтобы назначенное лечение нам помогло. Я довольна!Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоброжелательная врач. Она все понятно обьяснила и ответила на все наши вопросы. Доктор назначила ребенку корректное лечение и мы получили все то, что хотели.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ХорошоХороший компетентный педиатр, приём был около 30-40 минут, но осталось впечатление что врач торопилась. И после нас побежала в коридор звать следующих. Это не много не приятно тем более за 1500 рублей. Хочется что бы уделили должное внимание даже если у пациентов куча вопросов. Это нюансы, а целом врач внимательная, улыбчивая и приятная. Дала даже свой номер что бы писали если возникнут вопросы! Спасибо.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноСпециалист умеет найти подход к детям. Мы ходим к ней по рекомендации. Доктор всегда назначает грамотное и адекватное лечение нам.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноНам очень понравился. Грамотный педиатр. Уделила нам 40 минут точно. Ответила на все интересующие вопросы, объяснила от чего проблема и сказала какие анализы сдать. Ничего лишнего не советовала. В дальнейшем хотим у нее наблюдаться.Пеан на ул. Юлиуса Фучика

⚕️ Гашкова Елизавета Васильевна - врач педиатр, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 300 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.Подробная информация о враче
  • 1995
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Детская городская больница №11 Екатеринбурга
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия, педиатрический факультет
  • "Педиатрия"
  • "Педиатрия с основами вакцинопрофилактики и иммунологии"
  • "Педиатрия с детскими инфекциями"
  • "Патология детей раннего возраста"
  • "Актуальные вопросы в педиатрии"
  • 1996-2011
    Участковый педиатр, Детская городская больница №11
    Екатеринбург
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Принимает детей до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 300 ₽