2 162 181 пациент

Гаранина
Елена Владиславовна

Стаж 21 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Гаранина Елена Владиславовна - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечение различных заболеваний ЖКТ: гастриты, дуодениты, эзофагиты, язвенная болезнь, панкреатит, воспалительные заболевания кишечника, алкогольные гепатиты, жировой гепатоз, циррозы печени и другие.

1999 Интернатура, Интернатура по специальности "Инфекционные болезни" в УрГМА
1998 Уральская государственная медицинская академия
Сфера профессиональных интересов:
  • лечение различных заболеваний ЖКТ: гастриты, дуодениты, эзофагиты, язвенная болезнь, панкреатит, воспалительные заболевания кишечника, алкогольные гепатиты, жировой гепатоз, циррозы печени и другие;
  • консультации и ведение пациентов с нарушением пищевого поведения, составление индивидуального меню, лечение и обследование при ожирении, дефиците массы тела, лечебные диеты при соматических заболеваниях (подагра, сахарный диабет и другие);
  • биоимпедансметрия (измерение жира, воды и мышечной массы) в динамике;
  • совместное ведение с врачем-эндокринологом и бариатрическим хирургом пациентов с избыточной массой тела в рамках стандартных протоколов после операций по снижению веса (бандаж, баллон и т. д.) и предоперационной подготовки;
  • проводит консультации по спортивному питанию.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Плохо
Ужасно. Мне не понравилось. Всего за 20 минут приняла. Я принесла ей все документы, она даже не соизволила посмотреть. Осталась недовольна приемом.
, , приём в клинике УГМК-Здоровье