distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Галяутдинов Альберт Фаритович

76% пациентов рекомендует врача 99 отзывов

Галяутдинов Альберт Фаритович

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ХорошоМне не понравилось что доктор посмотрел МРТ и сказал что все нормально, а потом посмотрел описание и увидел проблему. Я выбирал специалиста по отзывам на сайте. Врач уделил достаточно времени и все доступно объяснил.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВыбирал специалиста по отзывам, по времени приема и по территориальному признаку. Прием длился минут двадцать. Доктор провел осмотр и ответил на мои вопросы. А также назначил лечение и дополнительное обследование. После приема вопросов у меня не осталось. Сейчас прохожу лечение, пока о результатах не могу сказать. При необходимости я обратился бы повторно к нему.Медицинский центр Остеократ
ОтличноАльберт Фаритович врач как врач, хороший специалист. На приме доктор все мне объяснил, рассказал по моей проблеме. По итогу консультации доктор посоветовал сделать мне необходимую операцию.Медицинский центр Остеократ
ОтличноК данному специалисту обратилась повторно. Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор изучил снимки, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил необходимые препараты. Я осталась довольна. Врача рекомендую.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВсе прошло хорошо. Доктор адекватный, спокойный, нормальный. Прием длился минут двадцать. Специалист собрал анамнез, осмотрел и назначил пройти дополнительное обследование. Я получила для себя нужную информацию. Приду еще на прием.Медицинский центр Остеократ
ОтличноНа приеме доктор провел осмотр, консультацию, изучил анализы и выписала необходимые препараты. Он был внимателен, определил причину болезни. Сразу видно, что он грамотный и профессиональный специалист. Хорошо все объяснил. Принял нас по-человечески. Я считаю, со стороны врача он сделал все правильно.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВрач полностью вник в историю болезни, долго смотрел и дал рекомендации. Если подтвердиться то, что он предполагал, то доктор сразу же выписал лекарства и порекомендовал операцию. Общение было прекрасным. Доктор хороший и грамотный. Я выбрала его по отзывам. Будем обращаться повторно, если будет необходимость.Медицинский центр Остеократ
ПлохоЯ крайне не доволен данным приёмом. Можно сказать, что просто подарил 1200 руб. Те уколы, которые мне прописали до этого. Врач оказывается их вообще не знает. Крайне отрицательное мнение. Доктор просто посмотрел в интернете, те уколы, которые мне уже были назначены. И сказал идти на физиологическую операцию. Для себя от данного приёма я ничего не получил. Потому что у меня была одна цель узнать про инъекцию. Но ответ я так и не получил. Возможно он прекрасный хирург и специалист, но не в моём конкретном случае.Медицинский центр Остеократ
ОтличноЗамечательный доктор. Приём прошёл хорошо. Это была первичная моя консультация. Я показал Альберту Фаритовичу документы, которые у меня были. Врач внимательно всё изучил. Мы пообщались со специалистом. И доктор всё мне объяснил и пояснил. Врач предложил варианты решения моих проблем. Считаю по времени мне уделил вполне достаточно.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВрач хороший, добрый, вежливый и профессионал своего дела. Он мне всё подробно объяснил, ответил на вопросы, осмотрел колено и назначил лечение. Я довольна! Мне понравилась его работа и отношение к пациенту.Медицинский центр Остеократ
ОтличноМы пришли к доктору за консультацией и были у него недолго. Нам нужно было мнение еще одного специалиста. Он нас осмотрел, дал направление и дал рекомендации. Все прошло хорошо и удачно. Вежливый специалист. Я бы обратилась к нему повторно. Врач не вызвал у меня никаких негативных эмоций.Медицинский центр Остеократ
ОтличноДоктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.Медицинский центр Остеократ
ХорошоВнимательный доктор. Он изучил историю, потому что у меня был достаточно большой список диагнозов и дал свои рекомендации.Медицинский центр Остеократ
ПлохоДоктор абсолютно ничем не помог мне, ничего не объяснил и не рассказал, чем лечить. Врач предложил мне сделать укол и толком не объяснил для чего он нужен. Я не довольна!Медицинский центр Остеократ
ОтличноЧеловечный и внимательный доктор. На приеме он мне сделал блокаду коленного сустава, все проверила и дал направление на обследование.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВнимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, объяснил причину проблемы и назначил МРТ.Медицинский центр Остеократ
ОтличноХороший, опытный и вежливый доктор. Он отправил меня на до обследование.Медицинский центр Остеократ
ХорошоУ меня проблема со спиной, и я приходил к доктору уже с результатами МРТ. Он посмотрел диск и обозначил всю травму, это плюс. Дальше врач начал рекламировать свой аппарат, который есть в больнице, говорил, что заниматься нужно только на нем. Я почувствовал, что мне продают услуги. Все закончилось тем, что я должен прийти на повторную консультацию, если хочу получить лечение. Я спросил, за что я сейчас заплатил деньги, чтобы услышать слова"приходите второй раз"? Только тогда специалист по - быстрому что - то написал. Это идеальная маркетинговая схема: сначала обозначить проблему, при чем со всеми ее тяжелыми последствиями, чтобы накалить ситуацию, сказать, что все плохо, а потом рекламировать свои аппараты. Лично меня, это абсолютно не устроило! Я заплатил за прием и ушел ни с чем! Конечно, видно, что человек разбирается в своем деле, но такова политика клиники.Медицинский центр Остеократ
Ниже среднегоЯ не удовлетворена предоставленными услугами и второй раз не пойду к этому специалисту! Я обрисовала проблему, с которой пришла. Доктор посмотрел больное место, не посоветовал никаких дополнительных обследований, сразу назначил курс лазерной терапии и только предложил прийти с анализами, чтобы уточнить диагноз. На все про все ушло минут 10. Мне кажется, что врач пытался развести меня на ненужное лечение.Медицинский центр Остеократ
ОтличноВнимательный и хороший врач. Он осмотрел меня, все рассказал, показал, что надо и порекомендовал лечение. В дальнейшем будет еще одна консультация.Медицинский центр Остеократ

⚕️ Галяутдинов Альберт Фаритович - врач ортопед, стаж 32 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад.Подробная информация о враче
  • 1991
    Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница 14 г. Екатеринбург
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт
  • 2015
    "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Учебный центр
  • 2015
    "HIL – терапия", Учебный центр
  • 2013
  • 2007
  • 2002
  • 1997
  • 1995
    "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии
  • 2014-2017
    Травматолог-ортопед, ОЦМК
  • 1991-1994
    Травматолог-ортопед, Березовская центральная больница
    Березовский
  • Все манипуляции и операции по специальности травматология и ортопедия.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70
Стоимость приема: 1 500 ₽