3 269 213 пользователей

Альберт Фаритович

Ортопед, Вертебролог, Травматолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 1000 руб. -33%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»
Екатеринбург, пр-т Космонавтов, 70
Проспект Космонавтов (50 м) Уралмаш (1.3 км)

⚕️Галяутдинов Альберт Фаритович - врач ортопед, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. подробная информация о враче
Странный врач с проблемами с дикцией. Надо было переспрашивать каждое слово. Доктор пощупал меня, направил в самую дорогую лабораторию для исследований, МРТ и рентген. Провел платную процедуру, от которой я не ощутил результата. Может быть он еще проявится со временем? Я не получил ожидаемого эффекта, ждал чего-то другого. Зато, получил счет на 6000 рублей.
, , приём в клинике Медицинский центр Остеократ
Доктор очень внимательный. Он посмотрел мои анализы, мрт, снимки, узи, поставил диагноз, рассказал, что мне нужно было, назначил лечение и сделал свое заключение.
, , приём в клинике Медицинский центр Остеократ
Я возила маму, у неё очень болели колени, доктор реально помог, нам сразу сделали процедуру, плазмолифтинг и блокаду. Доктор внимательный, сразу предложил решение проблемы, которое действительно помогло. Мама прям счастлива, вторую ночь спит и её всё устраивает. Нам дали все рекомендации и мы через месяц поедем к нему повторно.
, , приём в клинике Медицинский центр Остеократ
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница 14 г. Екатеринбург (1991 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии (1995 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии (1997 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии (2002 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии (2007 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Уральский НИИ травматологии и ортопедии (2013 г.)
  • "Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Учебный центр (2015 г.)
  • "HIL – терапия", Учебный центр (2015 г.)
  • Травматолог-ортопед, Березовская центральная больница, город Березовский (1991-1994 гг.)
  • Травматолог-ортопед, ОЦМК, город Екатеринбург (1995-1999 гг.)
  • Травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №24, город Екатеринбург (2000-2010 гг.)
  • Вертебролог, Доктор Ост, город Екатеринбург (2014-2017 гг.)
  • Все манипуляции и операции по специальности травматология и ортопедия.