Галяутдинов Альберт Фаритович

Галяутдинов Альберт Фаритович

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, объяснил причину проблемы и назначил МРТ.
Хороший, опытный и вежливый доктор. Он отправил меня на до обследование.
7.0
У меня проблема со спиной, и я приходил к доктору уже с результатами МРТ. Он посмотрел диск и обозначил всю травму, это плюс. Дальше врач начал рекламировать свой аппарат, который есть в больнице, говорил, что заниматься нужно только на нем. Я почувствовал, что мне продают услуги. Все закончилось тем, что я должен прийти на повторную консультацию, если хочу получить лечение. Я спросил, за что я сейчас заплатил деньги, чтобы услышать слова"приходите второй раз"? Только тогда специалист по - быстрому что - то написал. Это идеальная маркетинговая схема: сначала обозначить проблему, при чем со всеми ее тяжелыми последствиями, чтобы накалить ситуацию, сказать, что все плохо, а потом рекламировать свои аппараты. Лично меня, это абсолютно не устроило! Я заплатил за прием и ушел ни с чем! Конечно, видно, что человек разбирается в своем деле, но такова политика клиники.
3.0
Ниже среднего
Я не удовлетворена предоставленными услугами и второй раз не пойду к этому специалисту! Я обрисовала проблему, с которой пришла. Доктор посмотрел больное место, не посоветовал никаких дополнительных обследований, сразу назначил курс лазерной терапии и только предложил прийти с анализами, чтобы уточнить диагноз. На все про все ушло минут 10. Мне кажется, что врач пытался развести меня на ненужное лечение.
Внимательный и хороший врач. Он осмотрел меня, все рассказал, показал, что надо и порекомендовал лечение. В дальнейшем будет еще одна консультация.
Доктор назначил мне лечение, лазерную терапию. Альберт Фаритович хороший и очень приятный врач.
Альберт Фаритович опытный врач. Он даже не ощупывая пациентку поставил диагноз. Мы поняли друг друга, как медик медика.
Спасибо Альберту Фаритовичу за приём. Врач внимательно выслушал меня, задавал уточняющие вопросы, мне это очень понравилось. До этого я ходила в поликлинику по прописке, там даже не дослушивали меня до конца: либо слали подальше, либо говорили пить таблетки. А в чем проблема боли - никого не интересовало. Здесь же мне объяснили что к чему и дали направление на рентген и мрт. Пока такой расклад меня радует, посмотрим, что будет дальше.
Внимательный врач. Он все выслушал, осмотрел меня, дал рекомендации, что можно, что нельзя. Выдал направление на рентген, сразу провел процедуру по снятию боли и назначил лечение.
Доктор все изучает прежде чем сделать какие - то выводы, все хорошо обясняет и назначает процедуры, которые работают. Альберт Фаритович спокойный врач.
Альберт Фаритович толковый доктор! Умница! Молодец! Я получила от приема все, что надо и всем рекомендую этого врача!
Хороший врач. Он замечательно отнесся ко мне, все показал и рассказал. Мне все помогло, что сделал доктор!
Альберт Фаритович отличный профессионал. На приеме специалист провел осмотр и дал рекомендации. Все было отлично!
Достойный и приятный в общении врач. Он провел осмотр, посмотрел анализы, МРТ и дал мне хорошую консультацию.
7.0
Странный врач с проблемами с дикцией. Надо было переспрашивать каждое слово. Доктор пощупал меня, направил в самую дорогую лабораторию для исследований, МРТ и рентген. Провел платную процедуру, от которой я не ощутил результата. Может быть он еще проявится со временем? Я не получил ожидаемого эффекта, ждал чего-то другого. Зато, получил счет на 6000 рублей.
Доктор очень внимательный. Он посмотрел мои анализы, мрт, снимки, узи, поставил диагноз, рассказал, что мне нужно было, назначил лечение и сделал свое заключение.
Я возила маму, у неё очень болели колени, доктор реально помог, нам сразу сделали процедуру, плазмолифтинг и блокаду. Доктор внимательный, сразу предложил решение проблемы, которое действительно помогло. Мама прям счастлива, вторую ночь спит и её всё устраивает. Нам дали все рекомендации и мы через месяц поедем к нему повторно.
Грамотный доктор, который хорошо понимает свое дело. Он посмотрел меня, почитал снимки, все по ним объяснил, рассказал, что делать и как. Я рекомендую обращаться к этому врачу если кому-то нужен вертебролог. Желаю ему здоровья и побольше пациентов.
Я был у него на приёме повторно, показывал врачу анализы и после этого он назначил ещё анализы которые надо сдать. Мне нравиться то, что он грамотный специалист, даёт ясность, а не говорит заумными словами, что бы мне всё было понятно по реабилитации.
В рамках приема мы получили грамотную и развернутую консультацию на основании очень внимательно изученных снимков, исследований и всем остались довольны. Врач профессиональный, дотошный и вежливый.

⚕️Галяутдинов Альберт Фаритович - врач ортопед, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Подробная информация о враче

• Все манипуляции и операции по специальности травматология и ортопедия.
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70