Галяутдинов Альберт Фаритович

Ортопед · Вертебролог · Травматолог

Ортопед Вертебролог Травматолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Остеократ»

г. Екатеринбург ул. пр-т Космонавтов, 70

8 (343) 317-07-48

⚕️Галяутдинов Альберт Фаритович - врач ортопед, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет техниками внутритканевой электростимуляции, электроакупунктуры, ударно-волновой терапии, лазеротерапии, различными техниками лечебных блокад. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница 14 г. Екатеринбург
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Свердловский государственный медицинский институт

2015
"Локальная инъекционная терапия болевых синдромов", Учебный центр
2015
"HIL – терапия", Учебный центр
2013
2007
2002
1997
1995
"Травматология и ортопедия", Центральный институт травматологии и ортопедии

2014-2017
Травматолог-ортопед, ОЦМК
1991-1994
Травматолог-ортопед, Березовская центральная больница
Березовский

• Все манипуляции и операции по специальности травматология и ортопедия.

2.0
Плохо
Я крайне не доволен данным приёмом. Можно сказать, что просто подарил 1200 руб. Те уколы, которые мне прописали до этого. Врач оказывается их вообще не знает. Крайне отрицательное мнение. Доктор просто посмотрел в интернете, те уколы, которые мне уже были назначены. И сказал идти на физиологическую операцию. Для себя от данного приёма я ничего не получил. Потому что у меня была одна цель узнать про инъекцию. Но ответ я так и не получил. Возможно он прекрасный хирург и специалист, но не в моём конкретном случае.
Замечательный доктор. Приём прошёл хорошо. Это была первичная моя консультация. Я показал Альберту Фаритовичу документы, которые у меня были. Врач внимательно всё изучил. Мы пообщались со специалистом. И доктор всё мне объяснил и пояснил. Врач предложил варианты решения моих проблем. Считаю по времени мне уделил вполне достаточно.
Врач хороший, добрый, вежливый и профессионал своего дела. Он мне всё подробно объяснил, ответил на вопросы, осмотрел колено и назначил лечение. Я довольна! Мне понравилась его работа и отношение к пациенту.
Мы пришли к доктору за консультацией и были у него недолго. Нам нужно было мнение еще одного специалиста. Он нас осмотрел, дал направление и дал рекомендации. Все прошло хорошо и удачно. Вежливый специалист. Я бы обратилась к нему повторно. Врач не вызвал у меня никаких негативных эмоций.
Доктор профессионал своего дела. Он провёл мне определённую процедуру, сразу понял причину проблемы, предложил несколько вариантов решения и назначил повторный приём, который будет для меня бесплатным.
Внимательный доктор. Он изучил историю, потому что у меня был достаточно большой список диагнозов и дал свои рекомендации.
1.0
Плохо
Доктор абсолютно ничем не помог мне, ничего не объяснил и не рассказал, чем лечить. Врач предложил мне сделать укол и толком не объяснил для чего он нужен. Я не довольна!
Человечный и внимательный доктор. На приеме он мне сделал блокаду коленного сустава, все проверила и дал направление на обследование.
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, выслушал, объяснил причину проблемы и назначил МРТ.
Хороший, опытный и вежливый доктор. Он отправил меня на до обследование.
7.0
У меня проблема со спиной, и я приходил к доктору уже с результатами МРТ. Он посмотрел диск и обозначил всю травму, это плюс. Дальше врач начал рекламировать свой аппарат, который есть в больнице, говорил, что заниматься нужно только на нем. Я почувствовал, что мне продают услуги. Все закончилось тем, что я должен прийти на повторную консультацию, если хочу получить лечение. Я спросил, за что я сейчас заплатил деньги, чтобы услышать слова"приходите второй раз"? Только тогда специалист по - быстрому что - то написал. Это идеальная маркетинговая схема: сначала обозначить проблему, при чем со всеми ее тяжелыми последствиями, чтобы накалить ситуацию, сказать, что все плохо, а потом рекламировать свои аппараты. Лично меня, это абсолютно не устроило! Я заплатил за прием и ушел ни с чем! Конечно, видно, что человек разбирается в своем деле, но такова политика клиники.
3.0
Ниже среднего
Я не удовлетворена предоставленными услугами и второй раз не пойду к этому специалисту! Я обрисовала проблему, с которой пришла. Доктор посмотрел больное место, не посоветовал никаких дополнительных обследований, сразу назначил курс лазерной терапии и только предложил прийти с анализами, чтобы уточнить диагноз. На все про все ушло минут 10. Мне кажется, что врач пытался развести меня на ненужное лечение.
Внимательный и хороший врач. Он осмотрел меня, все рассказал, показал, что надо и порекомендовал лечение. В дальнейшем будет еще одна консультация.
Доктор назначил мне лечение, лазерную терапию. Альберт Фаритович хороший и очень приятный врач.
Альберт Фаритович опытный врач. Он даже не ощупывая пациентку поставил диагноз. Мы поняли друг друга, как медик медика.
Спасибо Альберту Фаритовичу за приём. Врач внимательно выслушал меня, задавал уточняющие вопросы, мне это очень понравилось. До этого я ходила в поликлинику по прописке, там даже не дослушивали меня до конца: либо слали подальше, либо говорили пить таблетки. А в чем проблема боли - никого не интересовало. Здесь же мне объяснили что к чему и дали направление на рентген и мрт. Пока такой расклад меня радует, посмотрим, что будет дальше.
Внимательный врач. Он все выслушал, осмотрел меня, дал рекомендации, что можно, что нельзя. Выдал направление на рентген, сразу провел процедуру по снятию боли и назначил лечение.
Доктор все изучает прежде чем сделать какие - то выводы, все хорошо объясняет и назначает процедуры, которые работают. Альберт Фаритович спокойный врач.
Альберт Фаритович толковый доктор! Умница! Молодец! Я получила от приема все, что надо и всем рекомендую этого врача!
Хороший врач. Он замечательно отнесся ко мне, все показал и рассказал. Мне все помогло, что сделал доктор!
г. Екатеринбург, ул. пр-т Космонавтов, 70 8 (343) 317-07-48

Мокеров С. В.