Галимова Альбина Гарифовна

Галимова Альбина Гарифовна

Дерматолог · Трихолог

· Стаж 17 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ВитаМедика на Мамина-Сибиряка»

г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д. 193

8 (343) 339-43-65

⚕️Галимова Альбина Гарифовна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний кожи, волосистой части головы, волос и ногтей. Владеет методом дерматоскопии новообразований кожи. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия
2004

2017
"Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
2017
"Актуальные вопросы трихологии", Нижегородская государственная медицинская академия
2014
"Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.

• Лечение и профилактика заболеваний кожи, волосистой части головы, волос и ногтей;
  • владеет методом дерматоскопии новообразований кожи.

Приём объёмный, врач всё понятно, добродушно объяснила в чём проблема, дала рекомендации. А так же она всё посмотрела и рассказала. Специалист квалифицированный, внимательный, чувствуется что в своей области она профессионал.
Врач подробно мне всё объяснила, осмотрела, обследовала и выписала лечение. Она пунктуальный доктор. Я довольна!
Очень хорошая, структурная и внимательная доктор. Она провела первичную консультацию, сразу назначила лечение и четко все рассказала о проблеме.
Общительная, положительная, доброжелательная и компетентная в своем деле врач. Она все четко рассказала ребенку, что, за чем и почему, какие нужно сдать анализы, ответила на все дополнительные вопросы, сказала звонить и обращаться.
Я подробно спрашивала врача, она мне объяснила какой диагноз, всё показала, разжевала. Она хороший специалист. Одни плюсы, отрицательного ничего не могу сказать.
Доктор по доброму ко мне отнеслась, не нервничала, не психовала, когда я у нее что-то спрашивала. Она ответила на все вопросы и рассказала о предположительных проблемах. Затем назначила лечение и отправила еще к одному врачу, чтобы установить диагноз до конца.
Я обратилась по поводу гормонального сбоя, мы побеседовали с врачом, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и направила меня на анализы. Когда я пришла за результатами, выяснилось, что это совсем не те анализы, о которых мы говорили, доктор дала мне направление на обычный анализ крови. Возможно, так и надо было, пойду на повторную консультацию и выясню, почему так вышло. Доктор очень открытая и внимательная.
Обратилась с кожным высыпанием на лице, угревой сыпью, врач доступно объяснила какое у меня заболевание, что нужно делать и назначила лечение. Альбина Гарифовна доброжелательный специалист. Единственное я услышала все то, что уже знала.
Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.
Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.
Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.
Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
Доброжелательная и приветливая, открытый человек и как специалист хороший. Все рассказала и расставила акценты.
Прием мне вполне понравился! Доктор дала нам рекомендации, вполне общительный и доброжелательный врач.
Прием нас полностью устроил. Доктор посмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила обследования.
2.0
Плохо
Я толком ничего не поняла, что она мне рассказывала. Никакого ответа я не получила, кроме страха, что она мне внушила, якобы стану лысой, если не буду лечиться именно у них в клинике за деньги.
Мне все понравилось. Отличный доктор. Она очень толковый специалист. Все понятно объяснила и на все интересующие вопросы ответила. В следующий раз только к ней.
Мне все понравилось. Альбина Гарифовна внимательный, хороший и приятный доктор.
Мне всё понравилось. Хорошее отношение врача. Вопросов нет. Нормальный, специализированный врач.
г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 193 8 (343) 339-43-65

Козлова А. Ю.

Дерматолог · · 15 лет

ул. Кузнечная, д. 83 (работает бесплатная подземная парковка)

м. Площадь 1905 Года · 2.5 км

Грекова Ю. Н.