distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Галимова Альбина Гарифовна

Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло замечательно. Альбина Гарифовна очень разговорчивая, дружелюбная, усевая женщина, она знает, что делает, было видно, что много опыта у человека. Доктор ничего не игнорировала, много чего посоветовала и полностью меня обследовала. Доктор уделил достаточно времени на приёме, провёл осмотр, направил на анализы и прописал лечение. Выбрала специалиста по положительным отзывам, которым я доверилась.
06 июля 2022
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично. Доктор мне понравилась. Очень корректная и внимательная. Она провела осмотр, консультацию и поставила диагноз. Было назначено лечение. Врач уделила мне достаточно времени. Прием прошел замечательно.
12 мая 2022
Добрый день, Антон! Спасибо Вам за отзыв! Альбина Гарифовна действительно очень внимательный и профессиональный доктор! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом! Желаем Вам крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Альбина Гарифовна провела осмотр, все объяснила, посмотрела все анализы, даже те которые не требовалось смотреть, назначила лечение и успокоила. Она очень хорошо общалась с ребёнком, была вовлечена в процесс.
28 октября 2021
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что прием прошел полезно для Вас! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Альбина Гарифовна хороший врач. Все мне объяснила и рассказала подробно по моей проблеме, лечение соответствующее прописала. На приеме доктор меня осмотрела, дала направления на анализы. Врач внимательная, коммуникабельная, объясняла все доступным языком. Знакомым я бы рекомендовала специалиста.
28 октября 2021
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Альбина Гарифовна действительно профессионал своего дела! Желаем Вам крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый, внимательный. Альбина Гарифовна очень хорошо провела прием, все конкретно мне объяснила. Порекомендовала чем лечится. По итогу консультации получила советы. К данному специалисту просто записалась и все. Визит длился минут 5-10.
25 октября 2021
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Рады, что прием у Альбины Гарифовны прошел с пользой для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Альбина Гарифовна очень понравилась мне. Врач осмотрела ребёнка прибором и ответила на все вопросы. Она так же выписала лечение и вопросов не осталось. Буду ходить только к ней и рекомендовать знакомым. Доктор внимательный и вежливый. Приём длился где-то полчаса и времени мне этого хватило.
25 октября 2021
Вероника, здравствуйте! Очень рады получить Ваш отзыв! Альбина Гарифовна действительно очень внимательна с каждым пациентом, профессионал с большим опытом работы. Благодарим Вас за доверие! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший, устроил, все прописал что нужно и теперь лечимся. Провел осмотр, поставил тот же диагноз, что был и ранее, но более подробно, назначил щадящие средства, мази, вместо антибиотиков. Не понравилось, что пришлось сидеть в очереди.
02 августа 2021
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники! Очень рады, что Вы остались довольны приемом врача Галимовой Альбины Гарифовны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Приём объёмный, врач всё понятно, добродушно объяснила в чём проблема, дала рекомендации. А так же она всё посмотрела и рассказала. Специалист квалифицированный, внимательный, чувствуется что в своей области она профессионал.
27 июля 2021
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, Вы остались довольны приёмом! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Врач подробно мне всё объяснила, осмотрела, обследовала и выписала лечение. Она пунктуальный доктор. Я довольна!
23 мая 2021
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра "ВитаМедика" и такую высокую оценку работы нашего специалиста! Рады, Вы остались довольны приёмом! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

iconПриём у врача подтверждён

Очень хорошая, структурная и внимательная доктор. Она провела первичную консультацию, сразу назначила лечение и четко все рассказала о проблеме.

iconПриём у врача подтверждён

Общительная, положительная, доброжелательная и компетентная в своем деле врач. Она все четко рассказала ребенку, что, за чем и почему, какие нужно сдать анализы, ответила на все дополнительные вопросы, сказала звонить и обращаться.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Я подробно спрашивала врача, она мне объяснила какой диагноз, всё показала, разжевала. Она хороший специалист. Одни плюсы, отрицательного ничего не могу сказать.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор по доброму ко мне отнеслась, не нервничала, не психовала, когда я у нее что-то спрашивала. Она ответила на все вопросы и рассказала о предположительных проблемах. Затем назначила лечение и отправила еще к одному врачу, чтобы установить диагноз до конца.

iconПриём у врача подтверждён

Я обратилась по поводу гормонального сбоя, мы побеседовали с врачом, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и направила меня на анализы. Когда я пришла за результатами, выяснилось, что это совсем не те анализы, о которых мы говорили, доктор дала мне направление на обычный анализ крови. Возможно, так и надо было, пойду на повторную консультацию и выясню, почему так вышло. Доктор очень открытая и внимательная.

iconПриём у врача подтверждён

Обратилась с кожным высыпанием на лице, угревой сыпью, врач доступно объяснила какое у меня заболевание, что нужно делать и назначила лечение. Альбина Гарифовна доброжелательный специалист. Единственное я услышала все то, что уже знала.

iconПриём у врача подтверждён

Пришли раньше своего времени на 30 минут, ждать не пришлось, врач сразу принял. Альбина Гарифовна провела осмотр, проконсультировала, назначила лечение, и на данный момент второй день лечения, и я уже вижу результаты. Врач очень понравился.

iconПриём у врача подтверждён

Врач доброжелательная, внимательная. Чувствуется в ней профессионализм. Коротко, ясно всё объяснила и назначила лечение.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Доктор меня полностью осмотрела, выписала лекарства и дала советы. Все было хорошо.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось. Врач толковый. Она всё посмотрела, всё расспросила. Врач смотрит не только на узкую причину, но и на широкие и ищет причины. Она дала нам рекомендации, анализы. Прием нас устроил. Всё осень спокойно, без всяких очередей.

iconПриём у врача подтверждён

Всё устраивает, на приёме всё очень понравилось! Я очень осталась довольна приёмом и самим врачом.
Клиника
⚕️ Галимова Альбина Гарифовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1 600 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний кожи, волосистой части головы, волос и ногтей. Владеет методом дерматоскопии новообразований кожи. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Белая пьедра
      Белые пятна на ногтях
      Белый лишай
      Бластомикоз
      Болезни кожи и подкожной клетчатки
      Болезни кожи при беременности
      Зерновая чесотка
      Идиопатическая крапивница
      Импетиго
      Импетиго у детей
      Инфекции кожи и подкожной клетчатки
      Истинная пузырчатка
      Мансонеллез
      Мастоцитоз
      Меланомоопасные невусы
      Мелкобляшечный парапсориаз
      Местная инфекция кожи и подкожной клетчатки неуточненная
      Метеорологический хейлит
      Небуллезная эритема многоформная
      Недержание пигмента
      Нейродермит
      Новообразование кожи
      Новообразование кожи головы и шеи
      Новообразование кожи губы
      Новообразование кожи лица
      Онихолизис
      Онихомикоз
      Опоясывающий герпес у детей
      Опоясывающий лишай
      Оппортунистические заболевания
      Опрелость
      Острые изменения кожи вызванные ультрафиолетовым излучением
      Отрубевидный лишай
      Пиогенная гранулема
      Пиодермия гангренозная
      Пиодермия у взрослых
      Питириаз красный волосяной отрубевидный
      Питириаз лихеноидный и оспоподобный острый
      Питириаз лихеноидный хронический
      Хейлит
      Хлоазма
      Холодовая аллергия
      Хроническая язва кожи
      Хроническая язвенная и язвенно-вегетирующая пиодермия
      Цветной лишай
      Себорейный дерматит
      Себорейный детский дерматит
      Трихотиодистрофия
  • 2005
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
  • 2017
    "Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Актуальные вопросы трихологии", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2014
    "Дерматоскопия", Нижегородская государственная медицинская академия
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации дерматовенерологов и косметологов.
  • Лечение и профилактика заболеваний кожи, волосистой части головы, волос и ногтей;
  • владеет методом дерматоскопии новообразований кожи.