distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Футерман Елена Михайловна

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 805 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноБыла первый раз у этого врача. Приняли меня вовремя. Прием отлично прошел. Длился он долго. Мне понравилось отношение. Квалифицированный специалист. Доктор назначила мне дополнительные обследования и повторный прием.Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана

⚕️ Футерман Елена Михайловна - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Артериальная гипертензия; Ишемическая болезнь сердца; Нарушения сердечного ритма; Атеросклероз; Хроническая сердечная недостаточность; Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет
    "Терапия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Клиническая фармакология в клинике внутренних болезней", Уральский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Клиническая кардиология", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Клиническая эхокардиография по международным стандартам", Экспромед
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества кардиологов, ESC ID 505294 (ACCA, EAPC, HFA, Council for cardiology Practice Regular), Российского общества кардиологии.
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой сис-мы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Принимает взрослых в «Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана»
г. Екатеринбург, ул. Московская, 19
Стоимость приема: 2 805 ₽3300