Екатеринбург

Фоминых
Андрей Геннадьевич

Педиатр, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровое детство на Гагарина»
Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)
8 (343) 339-40-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️Фоминых Андрей Геннадьевич - врач педиатр, стаж 30 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний. подробная информация о враче
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
, , приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
, , приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
, , приём в клинике Здоровое детство на Гагарина
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия" (1988 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Областной детской клинической больницы № 1 (1989 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Педиатрия" (1994 г.)
  • "Рефлексотерапия", Донецкий государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Рефлексотерапия" (2009 г.)
  • "Восстановительная медицина" (2010 г.)
  • "Неврология" (2011 г.)
  • Педиатр, Городская больница № 10, город Свердловск (1989-1992 гг.)
  • Педиатр, Городская больница №13 (1994-2009 гг.)
  • Врач-рефлексотерапевт, невролог, Центр восстановительной медицины и реабилитации МВД России по Свердловской области (2009 г.)
  • Применяет различные техники иглорефлексотерапии;
  • занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.