distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Фоминых Андрей Геннадьевич

85% пациентов рекомендует врача 34 отзыва

Фоминых Андрей Геннадьевич

• Стаж 33 года
  • Врач высшей категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
⚕️ Фоминых Андрей Геннадьевич - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний. Подробная информация о враче
  • 1994
    Ординатура, Ординатура по специальности "Педиатрия"
  • 1989
    Интернатура, Интернатура на базе Областной детской клинической больницы № 1
  • 1988
    Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"
  • 2011
    "Рефлексотерапия"
  • 1990
    "Рефлексотерапия", Донецкий государственный медицинский институт
  • 2009
    Врач-рефлексотерапевт, невролог, Центр восстановительной медицины и реабилитации МВД России по Свердловской области
  • 1994-2009
    Педиатр, Городская больница №13
  • 1989-1992
    Педиатр, Городская больница № 10
    Свердловск
  • Применяет различные техники иглорефлексотерапии;
  • занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.

Здоровое детство на Гагарина
none
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)

iconПриём у врача подтверждён

Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.

iconПриём у врача подтверждён

Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.

iconПриём у врача подтверждён

Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.

iconПриём у врача подтверждён

Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.

iconПриём у врача подтверждён

Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось. Доктор все понятно рассказал и ответил на вопросы. Он внимательный врач.
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный и профессиональный доктор. Я очень довольна. Сегодня пойду на назначенное им иглоукалование. Так же мне было рекомендовано медикаментозное лечение. Только положительный отзыв.

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло хорошо. Доктор нам выписал лекарство, потом будет видно. Он всё понятно разъяснил.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось, в принципе. Врач все хорошо провел и объяснил. Андрей Геннадьевич - специалист. Общение было нормальным. Врач все мне рассказал и объяснил.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вроде бы нормальный, общительный. Но он сказал нам, что ребенок не совсем здоров, пока не можем понять, почему.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло достаточно хорошо. Доктор все подробно описал и разъяснил. Объяснил, что из лекарств надо. Видно, что Андрей Геннадьевич, человек опытный.

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично! Хороший доктор, все хорошо прошло на приеме. Он мне все хорошо и понятно рассказал и я сейчас буду у него лечиться, мне все понравилось!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Врач нам все рассказал, показал. Мне все понравилось. Андрей Геннадьевич знает свое дело. Минусов никаких не заметили.

iconПриём у врача подтверждён

Врач нам понравился. Все устроило. Андрей Геннадьевич спокойный и компетентный врач. Он нам все популярно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации по обследованию. Мы пройдем обследование и снова к нему придем. Впечатления от приема положительные.

iconПриём у врача подтверждён

Я доктора нашла по отзывам. Прием прошел как-то спокойно. Все добродушно. Мне очень понравилось, что доктор ответил вообще на все мои вопросы. Мне вообще очень редко встречается такое. Что доктор вообще ответил на все интересующие вопросы. Так же, мне понравилось, что доктор провел осмотр полный. Он прописал лечение. В принципе, мне очень все понравилось. И на приеме понравилось, и доктор, как человек понравился.