Фоминых Андрей Геннадьевич

Фоминых Андрей Геннадьевич

Педиатр · Физиотерапевт · Рефлексотерапевт · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Фоминых Андрей Геннадьевич - врач педиатр, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Применяет различные техники иглорефлексотерапии, занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.

1994
Ординатура, Ординатура по специальности "Педиатрия"
1989
Интернатура, Интернатура на базе Областной детской клинической больницы № 1
1988
Диплом по специальности "Педиатрический", Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Педиатрия"

2011
"Рефлексотерапия"
1990
"Рефлексотерапия", Донецкий государственный медицинский институт

2009
Врач-рефлексотерапевт, невролог, Центр восстановительной медицины и реабилитации МВД России по Свердловской области
1994-2009
Педиатр, Городская больница №13
1989-1992
Педиатр, Городская больница № 10
Свердловск

• Применяет различные техники иглорефлексотерапии;
  • занимается лечением остеохондроза, сколиоза позвоночника, радикулита, невроза, заболеваний желез внутренней секреции, органов дыхания, мочеполовых органов, гинекологических заболеваний.

Здоровое детство на Гагарина
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 33
Площадь 1905 Года (3.2 км)

Всё отлично, доступно, просто, всё на высшем уровне, что я в восторге! Мы получили ответы на все вопросы по диагнозу. Он спокойный, уравновешенный доктор и человек, знающий своё дело. Записались к нему на иглоукалывание и уже его посоветовали.
Приём понравился, доктор посмотрел ребёнка, всё объяснил и рассказал, назначил повторный осмотр в конце августа.
Доктор осмотрел нас, объяснил все наши проблемы, дал рекомендации. Андрей Геннадьевич против лекарств, он посоветовал нам ЛФК и иглоукалывание, я была с ним согласна.
Меня все устроило. Доктор все выслушал, провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Он вызывает доверие. Андрей Геннадьевич достаточно доброжелательный. Мне кажется он человек с опытом.
Доктор очень понравился! Прекрасное отношение, все объяснил, диагноз правильно поставил и иглоукалывание провел безболезненно.
Врач хорошо все описал по анализам. Мне понравился прием. Андрей Геннадьевич терпеливо все выслушал, хороший человек.
Всё было хорошо, он ответил на все вопросы, помог, назначил лечение. Назначил повторный приём.
Всё понравилось. Будет повторный визит. Отличное было общение, на высшем уровне. Врач сразу нашел общий язык с ребенком.
Мне всё понравилось, доктор общительный, отзывчивый, он услышал всё, что я ему сказала и посоветовал, что нужно делать.
Все понравилось. Я пришла с результатами анализов. Доктор все мне объяснил и назначил лечение. Я пойду к нему еще.
Все понравилось. Доктор все понятно рассказал и ответил на вопросы. Он внимательный врач.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Я очень довольна. Сегодня пойду на назначенное им иглоукалование. Так же мне было рекомендовано медикаментозное лечение. Только положительный отзыв.
Всё прошло хорошо. Доктор нам выписал лекарство, потом будет видно. Он всё понятно разъяснил.
Все понравилось, в принципе. Врач все хорошо провел и объяснил. Андрей Геннадьевич - специалист. Общение было нормальным. Врач все мне рассказал и объяснил.
Доктор вроде бы нормальный, общительный. Но он сказал нам, что ребенок не совсем здоров, пока не можем понять, почему.
Все прошло достаточно хорошо. Доктор все подробно описал и разъяснил. Объяснил, что из лекарств надо. Видно, что Андрей Геннадьевич, человек опытный.
Все отлично! Хороший доктор, все хорошо прошло на приеме. Он мне все хорошо и понятно рассказал и я сейчас буду у него лечиться, мне все понравилось!
Все хорошо. Врач нам все рассказал, показал. Мне все понравилось. Андрей Геннадьевич знает свое дело. Минусов никаких не заметили.
Врач нам понравился. Все устроило. Андрей Геннадьевич спокойный и компетентный врач. Он нам все популярно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации по обследованию. Мы пройдем обследование и снова к нему придем. Впечатления от приема положительные.
Я доктора нашла по отзывам. Прием прошел как-то спокойно. Все добродушно. Мне очень понравилось, что доктор ответил вообще на все мои вопросы. Мне вообще очень редко встречается такое. Что доктор вообще ответил на все интересующие вопросы. Так же, мне понравилось, что доктор провел осмотр полный. Он прописал лечение. В принципе, мне очень все понравилось. И на приеме понравилось, и доктор, как человек понравился.