distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте

⚕️ Фомина Виктория Егоровна - врач узи-специалист, стаж 35 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ органов брюшной полости и почек, УЗИ почек, надпочечников, УЗИ печени, желчного пузыря, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами, УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей, Велоэргометрию, Спирографию, Суточное мониторирование артериального давления (СМАД), Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, Электрокардиографию (ЭКГ), Электроэнцефалографию (ЭЭГ).Подробная информация о враче
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Тюменский государственный медицинский институт
  • 2018
    "Эхо-КГ по международным стандартам, курс ЭХО-КГ в педиатрии с диагностикой ВПС", Медтрейн
  • 2018
    "УЗ ангиология по международным стандартам", Медтрейн
  • 2017
    "Функциональная диагностика", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", ЭКСПРОМЕД
  • 2015
    "Ультразвуковая диагностика сердца и сосудов", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
  • 2013
    "УЗИ сосудов", Тюменская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Функциональная диагностика", Челябинская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Методика ЭХО-КГ", Областная клиническая больница №1
  • 2007
  • 1992
    "Клиническая кардиология", Пензенский институт усовершенствования и повышение квалификации врачей
Профессиональная деятельность:
  • УЗИ сердечно-сосудистой системы;
  • УЗИ органов брюшной полости и почек;
  • УЗИ почек, надпочечников;
  • УЗИ печени, желчного пузыря;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез с регионарными лимфоузлами;
  • УЗИ щитовидной железы и регионарных лимфоузлов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ мягких тканей;
  • Велоэргометрия;
  • Спирография;
  • Суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • Суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • Электрокардиография (ЭКГ);
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ).
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Консультативно-диагностический центр Консилиум»
г. Екатеринбург, ул. Военная, д. 22
Стоимость приема: Цена по запросу
Выбор мой основывался по близкому месторасположению клиники, а так же отзывам на сайте. Врач мне понравился, разъяснил все понятным языком. Персонал клиники вежлив и оказывает содействие по всем возникающим вопросам.
Приняли меня вовремя. Специалист на диагностике выполнил всё быстро, объяснял всю информацию. Кабинет достаточно оснащён оборудованием. По итогу я получила дальнейшие рекомендации и все результаты. Персонал вежливый. Клинику я выбрала по близкому месторасположению.
Прием прошел хорошо. Я выбирал клинику по удалённости к месту проживания.
Прием прошел быстро и качественно, без задержек, меня все устроило. Клинику выбрал по рейтингу и по квалификации. Персонал был вежлив, культурен. По итогу приема получил заключение. Кабинет хорошо оборудован. Рекомендую друзьям и знакомым данную клинику.
Персонал вежливый. Обследование выполнили оперативно, все объяснили, рассказали и результат выдали на руки. Меня устроила цена обследования и местонахождение клиники. Цена соответствует качеству оказанных услуг. В клинике прекрасный интерьер, чисто и хорошо.