distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Филинкова Людмила Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Филинкова Людмила Михайловна

• Стаж 26 лет
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЭто был повторный прием. Людмила Михайловна все мне рассказала. Подкорректировала лечение. Все было четко, быстро и понятно. Грамотный и опытный доктор. Она все понятно рассказывает. Я осталась довольна результатом приема. Данного специалиста рекомендую.Гармония на ул. Черепанова
ОтличноЛюдмила Михайловна знает свою работу, к пациентам относится уважительно. Приём длился пятнадцать минут, на нём доктор, всё рассказал, доступно объяснил, прописал нужное лечение, назначил следующий приём. По итогу я осталась всем довольна. Данного специалиста выбрала по близкому месту расположению к дому.Гармония на ул. Бардина

⚕️ Филинкова Людмила Михайловна - врач эндокринолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Эндокринология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1995
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации эндокринологов Свердловской области;
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Черепанова»
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Бардина»
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31
Стоимость приема: 1 500 ₽
Принимает взрослых в «Гармония на ул. Советская»
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42