Феоктистов Даниил Борисович

Феоктистов Даниил Борисович

Невролог · Нейрохирург

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»

г. Екатеринбург ул. Чкалова, д. 124

8 (343) 305-74-20

⚕️Феоктистов Даниил Борисович - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-нейрохирург, вертебролог. Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия
2004
Интернатура по специальности "Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия
2003

2015
"Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Освоение техники блокад при болевом синдроме в практике невролога", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2012
"Мастер-класс по ортезированию позвоночника и суставов", Компания Bauerfeind
2011
"Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Международная школа по эндоваскулярной хирургии "Сосудистые мальформации головного и спинного мозга и интракраниальные опухоли основания черепа", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова
2010
"Препарат Ксеомин. Фармакология. Механизм действия. Методики введения"
2008
"Восстановительная травматология и ортопедия", Российский научный центр
2005
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2018
Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница № 23
2004-2008
Врач-невролог, Центр Микронейрохирургии городской клинической больницы № 40

Область деятельности:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии (синдром кубитального, запястного, гийонова, тарзального, спирального каналов, нейропатия малоберцового нерва на уровне головки малоберцовой кости);
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • подкожные липомы различной локализации;
  • мигрень, в том числе её хирургическое лечение;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия;
  • атеросклеротическое поражение сосудов головы и шеи;
  • сосудистые мальформации и аневризмы сосудов головного мозга;
  • дистонические поражения экстрапирамидной системы: спастическая кривошея, блефароспазм, спастические парезы конечностей после инсультов;
  • полинейропатии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • деформирующий остеоартроз крупных суставов (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого, лучевого).

Доктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Даниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.
Доктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Доктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.
На первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.
Чудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124 8 (343) 305-74-20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3990 руб.

Кузнецова С. В.

Невролог · Врач высшей категории · 24 года