distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Феоктистов Даниил Борисович

100% пациентов рекомендует врача 11 отзывов

Феоктистов Даниил Борисович

• Стаж 20 лет
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел хорошо, специалиста мне рекомендовали. По итогу консультации врач выписал лекарство и дал необходимые рекомендации. Даниил Борисович хороший доктор, ответил на все мои вопросы.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноВрач очень понравился. Времени нам хватило. Очень доброжелательный и внимательный доктор. Всё доступно объясняет. Он провел осмотр и всё записал. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноЯ почитала отзывы о нём. Поэтому записалась на прием. Нам очень понравилось. Могу сказать всё только хорошее. Всё очень корректно, профессионально и внимательно. Вежливый врач. Я приносила с собой много предыдущих диагностик. Доктор дал направление на МРТ и посоветовал куда сходить, где поближе и удобнее. Он всё понятно объяснил и выписал предварительно таблетки. Будем повторно обращаться к специалисту.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноЭтого доктора я знаю более десяти лет. Постоянно к нему хожу. Отзывчивый, внимательный и простой в общении врач. О нём у меня только положительные отзывы. Специалист провел осмотр и сделал назначения. Я довольна доктором. И где бы он не принимал, я к нему буду ходить. Всем его рекомендую.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноДаниил Борисович Нам очень понравился, потому что подробно объяснил на снимках о моем заболевании и назначил лечение и проконсультировал по поводу операции. Мы остались довольны. Выписал временное поддерживающее лечение, и если мы захотим нам будут делать операция, и параллельно назначил МРТ, чтобы исключить еще одно заболевание. Доктора выбрала по опыту и по отзывам. Прием начался вовремя. Повторно обратилась бы к данному специалисту.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноДоктор внимательный и пунктуальный. Он меня опросил, выслушал, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноДаниил Борисович проконсультировал меня, назначил и направил на лечение. Я довольна.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноДоктор спокойный. Приём прошёл оперативно. Даниил Борисович рассказал всё, что меня интересовало и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноДоктор спокойно и понятно рассказал все, что меня интересовало. Еще, он вежливо ответил на все вопросы, назначил диагностику, с которой нужно будет подойти к нему и выписал лечение.Медицинский центр Олмед на Чкалова
ОтличноНа первичном приёме всё хорошо, мне всё объяснили, рассказал, обрадовал, что нет ничего страшного, назначили лечение, я пролечусь и дальше будет понятно поможет доктор или нет. Я думаю, что скоро туда отправлю маму.УГМК-Здоровье
ОтличноЧудесный, серьезный, знающий свое дело, квалифицированный специалист, хороший и приятный в общении человек. Он все объяснил и разъяснил мне доходчиво и доступным языком о моей болячки и того вопросы с которым я обратился. Назначил лечение, которое, надеюсь будет эффективным.УГМК-Здоровье

⚕️ Феоктистов Даниил Борисович - врач нейрохирург, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении черепно-мозговых, позвоночно-спинномозговых травм, травм периферических нервов, компрессионно-ишемических нейропатий, остеохондроза и сколиоза позвоночника, опухолей головного и спинного мозга, костей черепа и позвонков, хронических нарушений мозгового кровообращения, деформирующих остеоартрозов крупных суставов и др.Подробная информация о враче
  • 2010
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2004
    Интернатура по специальности "Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия
  • 2003
  • 2015
    "Нейрохирургия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Освоение техники блокад при болевом синдроме в практике невролога", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2012
    "Мастер-класс по ортезированию позвоночника и суставов", Компания Bauerfeind
  • 2011
    "Нервные болезни", Уральская государственная медицинская академия
  • 2011
    "Международная школа по эндоваскулярной хирургии "Сосудистые мальформации головного и спинного мозга и интракраниальные опухоли основания черепа", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова
  • 2010
    "Препарат Ксеомин. Фармакология. Механизм действия. Методики введения"
  • 2008
    "Восстановительная травматология и ортопедия", Российский научный центр
  • 2005
    "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010-2018
    Врач-нейрохирург, Городская клиническая больница № 23
  • 2004-2008
    Врач-невролог, Центр Микронейрохирургии городской клинической больницы № 40
Область деятельности:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии (синдром кубитального, запястного, гийонова, тарзального, спирального каналов, нейропатия малоберцового нерва на уровне головки малоберцовой кости);
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • подкожные липомы различной локализации;
  • мигрень, в том числе её хирургическое лечение;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия;
  • атеросклеротическое поражение сосудов головы и шеи;
  • сосудистые мальформации и аневризмы сосудов головного мозга;
  • дистонические поражения экстрапирамидной системы: спастическая кривошея, блефароспазм, спастические парезы конечностей после инсультов;
  • полинейропатии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • деформирующий остеоартроз крупных суставов (тазобедренного, коленного, голеностопного, плечевого, локтевого, лучевого).
Принимает взрослых в «Медицинский центр Олмед на Чкалова»
г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 124
Стоимость приема: 2 000 ₽