Феденева Любовь Сергеевна

Феденева Любовь Сергеевна

Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Очень хороший, очень профессиональный доктор и вежливая, очень улыбчивая и понимающая женщина. Она досконально выясняла все причины, разбиралась в ситуации, взяла анализы и назначила процедуры. Понравилось обслуживание. Ещё к ней пойду!
Замечательная доктор! Компетентная и доброжелательная. Прием был на должном уровне. Был проведен ряд анализов, которые меня устроили. Благодарю врача за хороший прием.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Все было положительно. Доктор спокойная девушка. Любовь Сергеевна внимательно ко мне отнеслась. Она выписала мне мазь.
Приём состоялся во время, врач компетентная. Всё было очень хорошо.

⚕️Феденева Любовь Сергеевна - врач венеролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожи и волос, объемное ремоделирование лица, коррекцию морщин при помощи гелей на основе гиалуроновой кислоты, коррекцию формы и объема губ, безоперационная ринопластика, ботулинотерапию – использование препарата Botox, Disport, Kseomin для коррекции мимических морщин, мезотерапию и биоревитализацию кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы, омоложение, шлифовку рубцов, в т.ч. постакне, удаление новообразований. Подробная информация о враче

Дерматология:
  • диагностика и лечение кожи и волос.
Косметология:
  • объемное ремоделирование лица;
  • коррекция морщин при помощи  гелей на основе гиалуроновой кислоты;
  • коррекция формы и объема губ;
  • безоперационная ринопластика;
  • ботулинотерапия – использование препарата Botox, Disport, Kseomin для коррекции мимических морщин;
  • мезотерапия и биоревитализация кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы;
  • химические пилинги различной глубины воздействия;
  • омоложение;
  • шлифовка рубцов, в т.ч. постакне;
  • удаление новообразований;
  • эпиляция;
  • коагуляция сосудов;
  • плазмолифтинг для востановления кожи и волос;
  • пилинги (химические и лазерные, поверхностные и срединные) для восстановления рельефа кожи (антивозрастные и после угревой болезни);
  • дерматоскопия для диагностики образований кожи-сочетанные методики лечения кожи головы и волос.
г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 28
8 (343) 339-43-64