Екатеринбург
Очень хороший врач

Феденева
Любовь Сергеевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Принимает взрослых в «Преображенская клиника»
8 (343) 339-43-64

⚕️Феденева Любовь Сергеевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1370 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожи и волос, объемное ремоделирование лица, коррекцию морщин при помощи гелей на основе гиалуроновой кислоты, коррекцию формы и объема губ, безоперационная ринопластика, ботулинотерапию – использование препарата Botox, Disport, Kseomin для коррекции мимических морщин, мезотерапию и биоревитализацию кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы, омоложение, шлифовку рубцов, в т.ч. постакне, удаление новообразований. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 26 июня 2018
Все было положительно. Доктор спокойная девушка. Любовь Сергеевна внимательно ко мне отнеслась. Она выписала мне мазь.
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 22 мая 2018
Приём состоялся во время, врач компетентная. Всё было очень хорошо.
Ответ клиники
Большое спасибо за ваш отзыв!
Преображенская клиника , 12 апреля 2018
  • Диплом по специальности "Факультет", Уральская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматологии, венерологии и иммунопатологии (2004 г.)
  • "Трихология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова (2004 г.)
  • "Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматологии, венерологии и иммунопатологии (2014 г.)
  • Врач-дерматолог, Екатеринбургский медицинский центр (2004-2009 гг.)
  • Врач-дерматолог, НПЦ "Бонум" (2009-2014 гг.)
Дерматология:
  • диагностика и лечение кожи и волос.
Косметология:
  • объемное ремоделирование лица;
  • коррекция морщин при помощи  гелей на основе гиалуроновой кислоты;
  • коррекция формы и объема губ;
  • безоперационная ринопластика;
  • ботулинотерапия – использование препарата Botox, Disport, Kseomin для коррекции мимических морщин;
  • мезотерапия и биоревитализация кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы;
  • химические пилинги различной глубины воздействия;
  • омоложение;
  • шлифовка рубцов, в т.ч. постакне;
  • удаление новообразований;
  • эпиляция;
  • коагуляция сосудов;
  • плазмолифтинг для востановления кожи и волос;
  • пилинги (химические и лазерные, поверхностные и срединные) для восстановления рельефа кожи (антивозрастные и после угревой болезни);
  • дерматоскопия для диагностики образований кожи-сочетанные методики лечения кожи головы и волос.