Феденева Любовь Сергеевна

Феденева Любовь Сергеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 17 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Феденева Любовь Сергеевна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожи и волос, объемное ремоделирование лица, коррекцию морщин при помощи гелей на основе гиалуроновой кислоты, коррекцию формы и объема губ, безоперационная ринопластика, ботулинотерапию – использование препарата Botox, Disport, Xeomin для коррекции мимических морщин, мезотерапию и биоревитализацию кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы, омоложение, шлифовку рубцов, в т.ч. постакне, удаление новообразований.

2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский научно-исследовательский институт дерматологии, венерологии и иммунопатологии
2003
Диплом по специальности "Факультет", Уральская государственная медицинская академия

2014
"Косметология", Уральский научно-исследовательский институт дерматологии, венерологии и иммунопатологии
2004
"Трихология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова

2009-2014
Врач-дерматолог, НПЦ "Бонум"
2004-2009
Врач-дерматолог, Екатеринбургский медицинский центр

Дерматология:
  • диагностика и лечение кожи и волос.
Косметология:
  • объемное ремоделирование лица;
  • коррекция морщин при помощи  гелей на основе гиалуроновой кислоты;
  • коррекция формы и объема губ;
  • безоперационная ринопластика;
  • ботулинотерапия – использование препарата Botox, Disport, Xeomin для коррекции мимических морщин;
  • мезотерапия и биоревитализация кожи лица, шеи, декольте, кистей рук, волосистой части головы;
  • химические пилинги различной глубины воздействия;
  • омоложение;
  • шлифовка рубцов, в т.ч. постакне;
  • удаление новообразований;
  • эпиляция;
  • коагуляция сосудов;
  • плазмолифтинг для восстановления кожи и волос;
  • пилинги (химические и лазерные, поверхностные и срединные) для восстановления рельефа кожи (антивозрастные и после угревой болезни);
  • дерматоскопия для диагностики образований кожи-сочетанные методики лечения кожи головы и волос.

Преображенская клиника
г. Екатеринбург,  ул. Гагарина, д. 28
Геологическая (3.9 км)

Доктор ответственный, внимательный специалист и у нее хорошее отношение к пациентам. Она провела осмотр, опрос о моих проблемах, дала рекомендации и выписала направление на лечение.
Доктор полностью меня выслушала и дала свои рекомендации. Меня прием устроил. Спасибо!
Очень хороший, профессиональный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела и сделала предварительные назначения. С доктором было приятно общаться! Я еще буду встречаться с ней!
Очень хороший, очень профессиональный доктор и вежливая, очень улыбчивая и понимающая женщина. Она досконально выясняла все причины, разбиралась в ситуации, взяла анализы и назначила процедуры. Понравилось обслуживание. Ещё к ней пойду!
Замечательная доктор! Компетентная и доброжелательная. Прием был на должном уровне. Был проведен ряд анализов, которые меня устроили. Благодарю врача за хороший прием.
Мне все понравилось. Все было четко и подробно. Доктор коммуникабельная. Я прохожу у нее курс лечения.
Все было положительно. Доктор спокойная девушка. Любовь Сергеевна внимательно ко мне отнеслась. Она выписала мне мазь.
Приём состоялся во время, врач компетентная. Всё было очень хорошо.

Дерматолог
Козлова Алёна Юрьевна Стаж 15 лет
УРО-ПРО г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, ул. Кузнечная
Некрасова Татьяна Степановна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Династия на Ак. Шварца г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, ул. Академика Шварца
Брагина Елена Ивановна Стаж 26 лет
Клиника Центральная г. Екатеринбург, ул. Урицкого, Урицкого
Дерматолог Врач первой категории
Кедровских Елена Евгеньевна Стаж 15 лет
Поликлиника №2, РЖД-Медицина г. Екатеринбург, ул. Надеждинская, ул. Надеждинская
Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Гармония на ул. Тверитина г. Екатеринбург, ул. Тверитина, ул. Тверитина