distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Файзиева Татьяна Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Файзиева Татьяна Владимировна

• Стаж 11 лет
от 1 800 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДоктор великолепный, грамотный и чуткий. Она ответила исчерпывающе на все вопросы, которые меня интересовали. Приняли меня сразу как врач освободился. Я могу рекомендовать Татьяну Владимировну.Здоровая семья
ОтличноМне понравился прием. Доктор вежливо со мной общался. Всё прекрасно прошло. Врач провела все исследования, сделала узи и всё мне объяснила. А также направила на анализы и взяла мазки. Я выполняю все назначения. После приема вопросов у меня не осталось. Я записалась на повторный прием.Здоровая семья
ОтличноДоктор все очень хорошо объяснила, все было понятно. Татьяна Владимировна слушает пациента, с ней не трудно общаться.Здоровая семья
ОтличноВсе было замечательно. Все очень понравилось. Был профессиональный подход и человеческое отношение. Я приду снова.Здоровая семья
ОтличноВсе было хорошо и понятно. Спасибо. Доктор приятная и общительная. Я бы посоветовала этого врача. Она компетентная.Здоровая семья
ОтличноВсе было хорошо. Мне все понравилось. Доктор - хорошая и грамотная женщина.Здоровая семья

⚕️ Файзиева Татьяна Владимировна - врач гинеколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 800 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог проводит лечение в условиях малой операционной.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия
  • 2012
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центральная городская клиническая больница №40
  • 2011
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральская государственная медицинская академия
  • 2017
    "Актуальные вопросы акушерско - гинекологической помощи в амбулаторно - поликлинической практике", Уральский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и заменение импланта"
  • 2013
    "Медикаментозное прерывание беременности"
  • 2012-2017
    Врач акушер-гинеколог, Центральная городская клиническая больница №6
Проводит лечение в условиях малой операционной:
  • ведение, удаление ВМС;
  • взятие аспирата из полости матки;
  • мини-аборты.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Здоровая семья»
г. Екатеринбург, ул. Фучика, д. 3
Стоимость приема: 1 800 ₽