distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Фатыхова Светлана Николаевна

94% пациентов рекомендует врача 79 отзывов

Фатыхова Светлана Николаевна

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноЯ обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут 10-15. Очень понравилось, врач квалифицированный. Она все объяснила, проверила, дала рекомендацию обратиться к другому врачу. Ребенку 9 месяцев. Мы обратились, так как у него глазки бегают туда-сюда. Впечатления у меня очень хорошие. Сказали, на контроль через 6 месяцев. Пока лечимся по неврологии. Врач очень хороший, я мола бы ее порекомендовать. Мне понравилось внимательное отношение и квалификация. Специалист сразу определила и объяснила, в чем дело.Пеан на ул. Тверитина
СреднеЯ обратилась для подбора очков. Но врач торопилась, как мне показалось, и сделала это не очень хорошо, из-за чего мне придется записаться к другому окулисту. Меня не устроила полученная услуга. Общалась доктор вежливо.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор проверила зрение на двух аппаратах и выдала рецепт на очки. Она доступно объяснила информацию. Могу рекомендовать этого специалиста и сама обращусь повторно.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноЯ была на приеме с ребенком. Доктор провела диагностику и осмотр сына. После мы получили рекомендации. Обратимся к ней повторно и будем рекомендовать этого специалиста.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ХорошоПрием прошел очень быстро, состоялся вовремя, ушло всего 20 минут этого времени мне было достаточно. Врач провела диагностику, спросила про историю болезни и дала рекомендации. Данного специалиста выбрала по положительным отзывам. При необходимости обращусь повторно.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноДоктор провела диагностику зрения, проконсультировала по моей проблеме, общалась со мной хорошо. По итогу приема специалист назначила мне лечение. Светлана Николаевна вежливая и внимательная врач.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноОфтальмолог приезжала к нам на дом. Хороший доктор, хороший человек, отзывчивый. Все осмотрели, рассказали, рекомендации дали, что нам нужно делать. По-моему, все замечательно посмотрели. Врач сказала, что, если нам будет нужна какая-то помощь, чтобы мы обязательно обращались в клинику. Можно непосредственно обращаться к ней через клинику, если вдруг возникнут какие-то вопросы в процессе. Пациентка после инсульта, находится дома, не передвигается, может только на кровати сесть, лечь. Кого в городе нашли, кто может на дом приехать, это был единственный специалист, поэтому и обратились к ней.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВсё хорошо мне нравитсяПеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор очень внимательно отнеслась, хорошая женщина. Я после коронавируса стала зрение терять. Свои проблемы рассказала, подобрали мне двое очков, лечение. Еще врач направила к невропатологу, говорит, надо обследоваться после коронавируса, на здоровье повлияло сильно. Она сказала, что если лечение не будет удаваться, самостоятельно к ней через неделю подойти. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноПрием прошел хорошо. Доктор дала нужные рекомендации, теперь мы с внучкой будем дальше обследоваться. Я уже не первый раз у этого врача, со старшей внучкой тоже к ней ходила. Поэтому и с младшей пошла, что мне и в первый раз понравилось с ней общаться. Она компетентный специалист, внимательный, с детьми хорошо находит общий язык, что тоже на сегодняшний день немаловажно. На приеме был осмотр, диагностика, проверка остроты зрения, глазного дна, то есть обычная консультация офтальмолога. Вопрос был в снижении остроты зрения, школьная комиссия ребенка отправила. Доктор дала направление дальше на обследования к специалистам, назначила лечение и повторную явку через месяц.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноМне все понравилось, несмотря на то что есть оборудование такое же, что и в дорогостоящей клинике. По итогу приема все что хотели получить, мы получили. К Светлане Николаевне мы приходили от невролога и лечение тоже будет назначать он. А рекомендации она дала нам. Приему уделила достаточно времени. Думаю, что к этому доктору мы будем ходить.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноСветлана Николаевна компетентный, профессиональный врач. Прим длился минут двадцать, доктор все доступно объясняла, провела осмотр. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.Пеан на ул. Тверитина
ОтличноСветлана Николаевна хороший, добрый, общительный и коммуникабельный человек. На приёме доктор провела обследование на аппаратах, выписала рекомендации и курс лечения. Ничего необычного не происходило. Уже записался на повторную встречу. Специалиста выбрал по цене приёма и отзывам.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВидно, что Светлана Николаевна профессионал своего дела. На приёме врач провела полную диагностику моего зрения, выписала курс лечения и необходимые препараты. Также мы договорились о повторной встрече для контроля. Получил для себя больше, чем ожидал.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВсе понравилось все хорошо врач отзывчивый, все рассказал доступным языком, все показал. По итогу получил назначение на лечение. Времени думаю было уделено достаточно на приеме. Доктора выбирал по положительным отзывам.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор в общении мне понравилась, располагает к себе, приятная. Выслушала всю мою проблему, задавала вопросы уточняющие по истории болезни, провела диагностику. По итогу дала рекомендации, все понятно объяснив. Назначенное лечение мне помогает. Специалиста порекомендую своим знакомым.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноДоктор профессионал, вежливый, доброжелательный, отличный. Все отлично. Мне понравилось. На приеме Светлана Николаевна посмотрела зрение на аппаратах, спросила про жалобы, выписала рецепт на очки, дала рекомендации.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВсё замечательно. Врач провела полный досмотр, проконсультировала и назначила лечение. Грамотный специалист. Я услышала что хотела. Я почитала о ней хорошие отзывы, потому и обратилась.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноМне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.Пеан на ул. Юлиуса Фучика
ОтличноВрач прекрасный, очень отзывчивый, приятный. Мы получили квалифицированную консультацию. В целом мы остались довольны. Обязательно порекомендуем данного доктора. Регистратура в клинике, которая не понимает даже, что такое СберЗдоровье, меня очень удивила. Никакой коммуникабельности между вами нет, они не знают как сотрудничать с вами. Оформить заявку на визит через СберЗдоровье не получилось, в итоге мы это сделали по телефону.Пеан на ул. Юлиуса Фучика

⚕️ Фатыхова Светлана Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Консультативный приём детского и взрослого населения, офтальмологическая помощь на дому, медицинские осмотры при поступлении детей в детские ясли, сады, школы, высшие учебные заведения. Проводит амбулаторные операции на веках: удаление холязиона, папиллом, ксантелазм, вскрытие ячменя, введение дипроспана или кеналога в область холязиона. Имеет печатные труды: "Современное оборудование для лазерной стимуляции органа зрения" в журнале "Медицина Урала".Подробная информация о враче
  • 1996
    Интернатура по специальности "Терапевт", 5-е поликлиническое отделение Городской больницы №27 Екатеринбурга
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт
  • "Офтальмология"
  • "Глаукома"
  • "Близорукость, косоглазие и вопросы оптометрии"
  • "Актуальные вопросы офтальмологии"
  • "Актуальные вопросы детской офтальмологии"
  • 2012-2016
    Офтальмолог, "СК-МЕД"
  • 2011-2012
    Заведующая офтальмологическим отделением, Клиника "Консилиум"
  • 2005-2011
    Офтальмолог, ООО "Клиника Павлова"
  • 2002-2005
    Офтальмолог, ОАО "Пневмостроймашина"
  • 1996-2002
    Офтальмолог 5-го поликлинического отделения, Центральная городская клиническая больница №27
Владеет навыками:
  • периметрия;
  • скиаскопия;
  • экзофтальмометрия;
  • проведение проб Ширмера, Джонса, Норна;
  • постановка субконъюктивальных, парабульбарных инъекций;
  • амбулаторные операции на веках;
  • зондирование и промывание слезно-носового канала;
  • удаление инородных тел конъюктивы и роговицы (при непроникающих ранениях);
  • аппаратное лечение глазных заболеваний.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Пеан на ул. Тверитина»
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В
Стоимость приема: 1 200 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Пеан на ул. Юлиуса Фучика»
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
Стоимость приема: 1 200 ₽