distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Эйзейшмидт Виктор Александрович

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Эйзейшмидт Виктор Александрович

от 1 700 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноМне все понравилось, доктор провел прием внимательно, вежливо, провел диагностику. Времени он уделил достаточно. По итогу врач сказал, что ничего страшного, все пройдет, и выписал капли. Я была на приеме минуты три. К данному специалисту меня записали в клинике. Я до этого уже была там, и меня просто записали к этому врачу.Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова

⚕️ Эйзейшмидт Виктор Александрович - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Стоимость приема от 1 700 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.Подробная информация о враче
  • 2012
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Иркутский государственный медицинский университет
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет
  • 2019
    "Эксимерлазерная хирургия роговицы с использованием фемтосекундного лазера", Микрохирургия Глаза им. Академика Федорова
  • 2017
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника микрохирургии Глаз имени академика С.Н. Федорова»
г. Екатеринбург, ул. Никонова, д. 18
Стоимость приема: 1 700 ₽