distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Евстигнеев Михаил Валерьевич

Евстигнеев Михаил Валерьевич

от 390 ₽
Цена приёма в клинике
⚕️ Евстигнеев Михаил Валерьевич - врач флеболог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 390 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит склеротерапию вен нижних конечностей, микросклеротерапию при ретикулярном варикозе и "сосудистых звездочках", минифлебэктомию. Подробная информация о враче

questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.
questionКак мы собираем отзывы

О данном враче пока нет отзывов.

Выезжает на дом.

Флеболог
      Варикозное расширение вен
      Сосудистые звездочки
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию)
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.