distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Евдокимова Дарья Григорьевна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Евдокимова Дарья Григорьевна

• Стаж 2 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации

⚕️ Евдокимова Дарья Григорьевна - врач педиатр, стаж 2 года. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.Подробная информация о враче
  • 2021
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • 2020
    Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет
  • Воспалительные заболевания органов дыхания у детей;
  • аллергические реакции у детей;
  • патология желудочно-кишечного тракта у детей;
  • острые респираторные заболевания у детей;
  • профилактические осмотры здоровых детей;
  • справки для детей на посещение спортивных секций, бассейна, детских дошкольных учреждений и пр.
ОтличноДарья Григорьевна очень приятная девушка. Ничего плохого я о ней сказать не могу. Она вежливая, общительная, смогла найти подход к ребёнку. При необходимости мы обратимся к этому специалисту повторно.ВитаМедика на Циолковского