Евдокимов Михаил Юрьевич

Евдокимов Михаил Юрьевич

Онколог · Онкодерматолог Онколог Онкодерматолог · Стаж 15 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Евдокимов Михаил Юрьевич - врач онколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики, лечения и реабилитации людей с онкопатологией и предраковыми заболеваниями. Участвовал в международных исследованиях эффективности новых противоопухолевых препаратов. Диагностирует кожные новообразования методом дерматоскопии. Удаляет родинки, бородавки, липомы, фибромы и т.п. методами электрокоагуляции, азотом, лазером, а также с помощью хирургического вмешательства.

2006
Диплом по специальности "Онкология",
2005
Интернатура по специальности "Хирургия", Уральская государственная медицинская академия
2004

2016
"Актуальные вопросы онкологии и клинической радиологии"
2009
"Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", г. Казань
2008
"Качественная клиническая практика", г. Москва
2007
"Современные возможности диагностики и лечения стромальных опухолей ЖКТ (GIST)", г. Москва
2006
"Торакоскопическая хирургия", г. Казань

2005-2012
Врач онколог, Абдоминальное отделение, Свердловский областной онкологический диспансер

Член ассоциаций врачей

Член Общества онкологов-химиотерапевтов RUSSCO (2011 г.)

• Занимается вопросами диагностики, лечения и реабилитации людей с онкопатологией и предраковыми заболеваниями;
  • диагностирует кожные новообразования методом дерматоскопии;
  • удаляет родинки, бородавки, липомы, фибромы и т.п. методами электрокоагуляции, азотом, лазером, а также с помощью хирургического вмешательства.

Прием был вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, хорошо меня принял, хорошее отношение, процедура, манипуляция была безболезненной. Отличный прием.
Очень хороший доктор, нам понравился! Вежливый врач, с юмором, объяснил нам все нормально.
Всё прошло нормально, Михаил Юрьевич, хороший врач, всё посмотрел, дал рекомендации. Это был первый приём.
Хороший доктор, хороший прием. Врач свою работу сделал хорошо. Спасибо ему большое!
У меня положительный отзыв. Врач внимательный, доброжелательный, оказывает помощь.
На приёме у меня всё прошло благополучно, назначена операция. Мне всё понравилось.
Всё понравилось, встретили, быстро оформили. Врач внимательно выслушал, посмотрел, порекомендовал всё, что положено. Самое главное, что я оказался здоров и всё на позитивной нотке прошло. Я доволен. Внимательный, доброжелательный врач, оставляет впечатление грамотного специалиста.
Доктор мне очень понравился. Он очень внимательный. Врач не суетливый, не торопливый и вдумчивый. Осталось очень приятное впечатление о нем. Я приняла решение, что буду наблюдаться у него.
Всё прошло хорошо, доктор побеседовал, всё мне подробно рассказал, объяснил, как надо. Приём нормальный.
Врач все посмотрел. У нас будет повторный прием. Мне очень понравилось. Михаил Юрьевич все внимательно посмотрел. Видно, что он с опытом и очень внимательный.
Мне понравилось. Доктор все подробно рассказал, все хорошо посмотрел. Он хороший врач. На данный момент все устраивает.
Мне понравилось. Я остался доволен. Я получил ответы на поставленные вопросы. Чувствуется, что Михаил Юрьевич - квалифицированный, корректный и подготовленный.
Очень хороший доктор! Мне очень-очень сильно все понравилось, он молодец! Мне надо было именно к нему попасть и я очень довольна, что попала все-таки к нему. Компетентен в вопросах, которые ему задаешь и уважителен к пациентам. Очень все подробно мне объяснил, обследовал и относится к своей работе прекрасно. Все бы были такими докторами!
Нам очень понравилось, очень внимательно к нам отнеслись. Дали советы, которые были нужны, нам нужна была справка и рекомендация по удалению, справку выдали.
Мне все понравилось. Сразу видно, что Михаил Юрьевич - человек компетентный. С ним было приятно общаться. У меня осталось приятное впечатление от приема.
Доктор внимательный, всё сделал профессионально. Всё было отлично.
Спасибо большое Михаилу Юрьевичу. Мне все понравилось. Хорошее общение. Врач спокойный. С чем я обратилась он мне все рассказал подробно. Я довольная ушла.
С тему вопросами, с которыми я шла, Михаил Юрьевич ответил. Я приемом довольна. Если что буду к нему обращаться дальше. Мнение о враче сложилось хорошее. Общение было грамотное, вежливое и приветливое.
Меня все устроило и мне все понравилось! Очень внимательный и отзывчивый врач, все, что нужно по своей специальности он все подробно рассказывает и объясняет.
Мне понравилось, ещё пойду, потому что проблема ещё есть, будем решать. Внимательный, профессиональный доктор.
Доктор внимательный, всё сделал профессионально. Всё было отлично.

Онколог Доцент
Балаев Павел Иванович Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Онколог Врач второй категории
Михайлов Григорий Анатольевич Стаж 11 лет
ВитаМедика на Циолковского г. Екатеринбург, ул. Циолковского, ул. Циолковского
Онколог Врач высшей категории
Миндлина Алла Георгиевна Стаж 21 год
Центр семейной медицины Екатеринбург г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, Начдива Васильева
8.2
Чернева Анна Александровна Стаж 9 лет