distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ельчанинов Вячеслав Викторович

83% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Ельчанинов Вячеслав Викторович

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ остался доволен приемом! Консультация была подробная. Я получил ответы на свои вопросы и даже больше. Прием врача произошёл мои ожидания. Он меня осмотрел, взял анализы, доступным языком все объяснил и сказал, что физическая нагрузка должна быть уменьшена. Я выбрал врача по отзывам. Я порекомендую врача знакомым!СМТ Клиника
ХорошоВыбрала врача по ближайшему времени записи и узкой специализации. В целом, я довольна приемом, хоть его начало и немного задержалось. Внимательный врач. Дал мне нужные доступные пояснения, Я сейчас прохожу назначенное лечение, результата пока нет.СМТ Клиника
ОтличноВрач тактичный. Он мне всё рассказал и назначил обследование. Я доволен! С результатами обследования я буду обращаться повторно. Приём прошёл вовремя. Я выбрал его по отзывам в интернете и у нас не участкового врача в поликлинике.СМТ Клиника
ОтличноВсе прошло хорошо. Специалиста выбрал по месторасположению. Доктор хорошо, внимательно провел прием, знает свое дело. Врач меня осмотрел, уделил мне достаточно времени, дал рекомендации и назначил лечение.СМТ Клиника
ОтличноДанного специалиста нашел по отзывам, удобному местоположению и цене. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушал, все доступно объяснил, выдал направление на необходимые анализы. Обращусь к нему повторно с результатами исследования для назначения дальнейшего лечения.СМТ Клиника
ОтличноПрием в принципе прошел положительно, позитивно. По итогу врач меня осмотрел, опросил, сделал все необходимые манипуляции, направил меня сдать анализы, назначил необходимое лечение, Доктор внимательный к пациенту.СМТ Клиника

⚕️ Ельчанинов Вячеслав Викторович - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог, урогинеколог, врач УЗИ. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.Подробная информация о враче
  • 1999
    Интернатура по специальности "Урология", Тюменская государственная медицинская академия
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия
  • 2021
    "Репродуктивная медицина", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова
  • 2021
    "На орбите женского здоровья: вопросы, взгляды, решения"
  • 2021
    "Женское здоровье и ожирение. Терапия, диетология, мужское здоровье"
  • 2021
    "Диагностика онкоурологических больных", Российское общество урологов
  • 2021
    "Актуальные вопросы медицинского права", Российский университет дружбы народов
  • 2020
    "Эстетическая гинекология", Академия акушерства и гинекологии
  • 2020
    "Фертильность и стерильность: взгляд андрологов и репродуктологов на проблему XXI века", Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
  • 2020
    "Федеральные клинические рекомендации по лечению инфекций мочевых путей 2020", Медицинские вебтехнологии
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика легких у пациентов с COVID-19", Открытые медицинские коммуникации
  • 2020
    "Синдром хронической тазовой боли у женщин", Клиника высоких медицинский технологий им. Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Симптомы нижних мочевых путей, гиперплазия предстательной железы", Московская урологическая школа
    "Рациональная фармакотерапия в урологии-гинекологии", Научно-практическая Школа
  • 2020
    "Перспективы решения андрологических проблем у мужчин старше 50 лет", Урологическая интернет–конференция № 11
    "Мужское здоровье. Хронический простатит", Московская урологическая школа
    "Лазерная эндоурология", Центр Эндоскопической хирургии
  • 2020
    "Дискуссионные вопросы консервативной терапии урологических больных", Аспект
    "Аднрологические аспекты репродуктивного здоровья", МСЧ Нефтяник
    ""Х Московская урологическая школа
    ""Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
    ""Московская урологическая школа
    ""Всероссийская школа Главного внештатного специалиста-уролога
  • 2019
    "Эстетическая и реконструктивная урогинекология", Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
  • 2019
    "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • 2019
    "Урогинекология. Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи", Клиника высоких медицинский технологий им. Н.И. Пирогова
  • 2019
    "Урогинекология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 2019
    "Современная клиническая урология. Нейроурология и уродинамика", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • 2019
    "Рак предстательной железы", IХ международная школа клинической радиологии
  • 2019
    "Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога"
  • 2019
    "Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов ", Клиника высоких медицинский технологий им. Н.И. Пирогова
  • 2018
    "Тестостерон в жизни мужчины", Научно-исследовательский институт урологии
    "Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин", Ramon Vila-Rovira
    "Генитальная эстетическая хирургия у мужчин и женщин", Ramon Vila-Rovira
  • 2018
    ""VII Всероссийская школа по детской урологии-андрологии
  • 2017
    "Ультразвуковая диагностика", Пермский медицинский институт инновационных образовательных систем
  • 2017
    "Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике"
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Омский государственный медицинский университет
  • 2017
    ""Конгресс УРФО по репродуктивному здоровью и сексуальности
  • 2016
    "Нейроурология и уродинамика", Научно-исследовательский институт урологии
  • 2016
    ""Сибирско-Уральская конференция по антимикробной терапии
  • 2014
    "Актуальные вопросы урологии", Тюменская государственная медицинская академия
  • 2013
    "Современная стратегия ведения пациентов с инфекциями нижних мочевыводящих путей", Российское общество Урологов
  • 2013
    "Коррекция андрологичеких заболеваний у пациентов с метаболическим синдромом", Научно-исследовательский институт урологии
  • 2012
    "Мужское здоровье и долголетие", РАМИЭКСПО
  • Мочекаменная болезнь;
  • простатит;
  • мужское бесплодие;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • диагностика и лечение импотенции;
  • воспалительные заболевания мочеполовой системы (у мужчин и женщин);
  • оперативное лечение стрессового недержание мочи;
  • лечение гиперактивного мочевого пузыря, в т.ч. эндоскопическое введение ботулотоксина, уретроцистоскопия;
  • малоинвазивные методики лечения урологических заболеваний, малые урологические операции, реконструктивная и эстетическая гинекология с применением гиалуроновой кислоты и аутологичной плазмы;
  • физиотерапевтические методы лечения.
  Выполняет следующие виды УЗИ:
  • УЗИ органов брюшной полости и почек;
  • УЗИ беременности раннего срока;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ);
  • УЗИ мошонки;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ почек.
Принимает взрослых в «СМТ Клиника»
г. Екатеринбург, ул. Серова, д. 45
Стоимость приема: 1 530 ₽1700