Екимова Юлия Владимировна

Екимова
Юлия Владимировна

Стаж 23 года / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Екимова Юлия Владимировна - врач , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний нервной системы, имеет специализацию по эпилептологии. Проводит консультирование детей с неврологическими проявлениями генетических заболеваний, перинатальной патологией, эпилепсией и эпилептическими синдромами, пароксизмальными состояниями и сосудистыми болезными, нервно-мышечными и нейродегенеративными заболеваниями.

1995 Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский институт
"Эпилептология"
Невролог, Областная детская клиническая больница
Екатеринбург
Невролог, Консультативно-диагностическая поликлиника межобластного Центра микронейрохирургии ГКБ № 40
Екатеринбург
  • Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний нервной системы;
  • консультирование детей с неврологическими проявлениями генетических заболеваний, перинатальной патологией, эпилепсией и эпилептическими синдромами, пароксизмальными состояниями и сосудистыми болезными, нервно-мышечными и нейродегенеративными заболеваниями.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Всё очень замечательно, на все вопросы ответила, всё что меня интересовало, доктор рассказала. Лечение назначила.
, , приём в клинике Геномед
Хорошо меня приняли. Доктор мне понравилась, грамотно со мной пообщалась, назначила лечение, все объективно нечего лишнего, все было понятно.
, , приём в клинике Геномед
Юлия Владимировна нам понравилась. Мы приехали на консультацию. Она прекрасный специалист. Если понадобиться, мы к ней еще обратимся. Врач рассчитала нам правильную дозировку препарата. Назначила нам правильный курс лечения. Помогла нам. Нам все понравилось.