Екатеринбург

Екимов
Михаил Николаевич

Хирург
Стаж 7 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Советская»
8 (343) 339-45-38
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Гармония на ул. Репина»
Екатеринбург, Репина, д. 52
Геологическая (3.7 км)

⚕️Екимов Михаил Николаевич - врач хирург, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный прием детей с хирургической патологией (в т.ч.дисплазии, косолапость, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы, грыжи, реабилитация после переломов и др.), амбулаторные манипуляции (подсечение уздечки языка, пункция кефалогематомы, разделение синехиальных сращений крайней плоти), медицинские и профилактические осмотры. подробная информация о враче
Врач очень приятный мужчина. С ребенком общался очень мягко, у него есть подход к детям и нам как родителям все объяснил, что нас интересовало и на все вопросы ответил. Нас удовлетворил прием данного доктора!
, , приём в клинике Гармония на ул. Советская
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Уральский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Детская городская клиническая больница №9 (2012 г.)
Сфера практических интересов:
  • амбулаторный прием детей с хирургической патологией (в т.ч.дисплазии, косолапость, плоскостопие, нарушение осанки, сколиозы, грыжи, реабилитация после переломов и др.);
  • амбулаторные манипуляции (подсечение уздечки языка, пункция кефалогематомы, разделение синехиальных сращений крайней плоти);
  • медицинские и профилактические осмотры.