Егорова Ольга Николаевна

Егорова Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог · Педиатр Гастроэнтеролог Педиатр · Стаж 33 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Егорова Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей, гастритов, дуоденитов, язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительных заболеваний кишечника, дискинезии желчновыводящих путей, хронических гепатитов различной этиологии. А также занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей.

1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Чита
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Читинский государственный медицинский институт

• Лечение и диагностика детских заболеваний;
  • лечение болезней внутренних органов и систем разной этиологии;
  • диагностика и лечение хронических и острых заболеваний органов желудочно-кишечного тракта у детей;
  • лечение различных видов нарушения стула;
  • комплексная терапия дисбактериоза кишечника.

Я пришла на консультацию с ребенком, моему малышу полтора года, и мне бы хотелось, чтобы специалист была с ним более контактной. Также я считаю, что врач могла бы расшифровать те назначения, которые она дала, так как она написала не название лекарства, а из чего оно состоит, и в аптеке мне ответили, что у них такого нет. Когда я посмотрела в интернете, оказалось, что это был фосфалюгель, я думаю, можно было объяснить это сразу, чтобы мне было попроще. Я бы хотела получить больше информации от доктора, потому что было такое ощущение, что она только пишет, и если не задавать ей вопросы, то она вообще ничего не расскажет. В целом, прием мне понравился, все было четко, вовремя. Я обязательно приду повторно.

Барташевич Галина Михайловна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог Врач второй категории
Сухогузова Мария Евгеньевна Стаж 22 года
Медицинский центр Медика г. Екатеринбург, ул. Радищева, Радищева
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 13 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, ул. Сыромолотова
Полетаева Нина Борисовна Стаж 13 лет
Семейная клиника ОПОРА г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, ул. Юлиуса Фучика
Жиганова Лариса Валерьевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Клиника семейного здоровья Неболейка г. Екатеринбург, ул. Инженерная, Инженерная