Дяченко Майя Гавриловна

Дяченко Майя Гавриловна

Компетентный и приятный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и все объяснила.
Майя Гавриловна очень вежливый врач. Она подробно мне всё объяснила, провела процедуры и назначила лечение.
Вежливый, хороший и участливый врач с большим опытом. Она провела осмотр, посмотрела анализы, без раздражения все сразу мне рассказала, объяснила из - за чего такой кашель. Доктор сделала назначения лекарств, дала рекомендации и даже ответила на личные вопросы, которые не касаются ее профиля.
Очень добрая и внимательная доктор. Она хорошо меня обслужила, опросила мои жалобы, осмотрела, обследовала, проконсультировала, дала компетентные советы, назначила хорошее лечение. Я довольна и хотела порекомендовать врача своему внуку.

⚕️Дяченко Майя Гавриловна - врач лор (отоларинголог), стаж 44 года. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации оторинолагинголога, воспалительные заболевания носа, уха, придаточных пазух, глотки, гортани, лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор", вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • консультации оторинолагинголога;
  • воспалительные заболевания носа,уха, придаточных пазух, глотки, гортани;
  • лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор";
  • вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей.
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 42
8 (343) 339-45-38