Дяченко Майя Гавриловна

Дяченко Майя Гавриловна

Лор (отоларинголог) · Стаж 45 лет · от 1450 р. Цена приема в клинике

⚕️Дяченко Майя Гавриловна - врач лор (отоларинголог), стаж 45 лет. Стоимость приема от 1450 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации оторинолагинголога, воспалительные заболевания носа, уха, придаточных пазух, глотки, гортани, лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор", вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

1979
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Днепропетровский медицинский институт
1975
Диплом по специальности "Врач-лечебник", Днепропетровский медицинский институт

Сфера практических интересов:
  • консультации оторинолагинголога;
  • воспалительные заболевания носа,уха, придаточных пазух, глотки, гортани;
  • лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор";
  • вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей.

Гармония на ул. Советская
г. Екатеринбург,  ул. Советская, д. 42
Динамо (2.8 км)

7.0
Профессиональный доктор. Она меня хорошо обследовала и назначила лечение.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пусть эта врач научится разговаривать с людьми ! Пенсия ! Слов нет ! Как она разговаривает с пациентами !
Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои проблемы и провела процедуру. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!
Компетентный и приятный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и все объяснила.
Майя Гавриловна очень вежливый врач. Она подробно мне всё объяснила, провела процедуры и назначила лечение.
Вежливый, хороший и участливый врач с большим опытом. Она провела осмотр, посмотрела анализы, без раздражения все сразу мне рассказала, объяснила из - за чего такой кашель. Доктор сделала назначения лекарств, дала рекомендации и даже ответила на личные вопросы, которые не касаются ее профиля.
Очень добрая и внимательная доктор. Она хорошо меня обслужила, опросила мои жалобы, осмотрела, обследовала, проконсультировала, дала компетентные советы, назначила хорошее лечение. Я довольна и хотела порекомендовать врача своему внуку.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Смирнова Елена Артуровна Стаж 32 года