distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дяченко Майя Гавриловна

71% пациентов рекомендует врача 7 отзывов

Дяченко Майя Гавриловна

от 1 600 ₽
Цена приёма в клинике
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Майя Гавриловна хороший профессионал и вопросов по компетенции у меня нет. Но врач очень грубый и, видимо, человек привык так работать. То есть делает процедуру не предупреждая пациента, а потом ругается если реагируешь на это не так спокойно. Ещё и мне сказали что я нервная. Мне также стало интересно как обрабатывают приборы для промывания между пациентами. Не уверена, что это достаточно стерильно. И хотелось бы что бы врачи разговаривали с людьми, а они, судя по всему, так не считают. По итогу мне сделали процедуру промывания носа и выписали лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный доктор. Она меня хорошо обследовала и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она меня хорошо обследовала и назначила лечение.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и профессиональный врач. Она выслушала все мои проблемы и провела процедуру. Я осталась довольна и пойду к ней повторно!

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный и приятный доктор. Она меня осмотрела, внимательно выслушала и все объяснила.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Майя Гавриловна очень вежливый врач. Она подробно мне всё объяснила, провела процедуры и назначила лечение.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, хороший и участливый врач с большим опытом. Она провела осмотр, посмотрела анализы, без раздражения все сразу мне рассказала, объяснила из - за чего такой кашель. Доктор сделала назначения лекарств, дала рекомендации и даже ответила на личные вопросы, которые не касаются ее профиля.
Гармония на ул. Советская
25 февраля 2020
Вера, здравствуйте! Нам важно, что визит в нашу клинику был полезен. Будьте здоровы!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Очень добрая и внимательная доктор. Она хорошо меня обслужила, опросила мои жалобы, осмотрела, обследовала, проконсультировала, дала компетентные советы, назначила хорошее лечение. Я довольна и хотела порекомендовать врача своему внуку.
Клиника
⚕️ Дяченко Майя Гавриловна - врач лор (отоларинголог), стаж 46 лет. Стоимость приема от 1 600 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации оторинолагинголога, воспалительные заболевания носа, уха, придаточных пазух, глотки, гортани, лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор", вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Подробная информация о враче
  • 1979
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Днепропетровский медицинский институт
  • 1975
    Диплом по специальности "Врач-лечебник", Днепропетровский медицинский институт
Сфера практических интересов:
  • консультации оторинолагинголога;
  • воспалительные заболевания носа,уха, придаточных пазух, глотки, гортани;
  • лечение хронического тонзиллита, хронического фарингита аппаратом "Тонзиллор";
  • вопросы профилактического лечения заболеваний верхних дыхательных путей.