Дугинов Аркадий Викторович

Дугинов Аркадий Викторович

Нарколог Нарколог · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дугинов Аркадий Викторович - врач нарколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Специализируется на диагностике причин и состояний, приводящих к зависимостям, их медикаментозной и немедикаментозной коррекции. Применяет собственную эффективную и безопасную методику кодирования/блокирования алкогольной зависимости.

1991
Интернатура по специальности "Психиатрия" на базе Свердловской областной клинической психиатрической больницы № 1
1990
Свердловский государственный медицинский институт по специальности "Лечебное дело"

2012
"Профессиональная переподготовка по специальности "Наркология" на базе Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Уральской государственной медицинской академии"
2009
"Сертификационная подготовка по специальности "Психотерапия" на базе Факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки Уральской государственной медицинской академии"

2012-2014
Врач психиатр-нарколог в ООО "Наш медицинский центр "Парацельс"
2012-2014
Врач психиатр в ООО "Наш медицинский центр "Парацельс"
2006-2014
психотерапевт, в ООО "Наш медицинский центр "Парацельс"
1995-2014
отделения пограничной психиатрической патологии (неврозы) Городской клинической больницы №6
1993-1995
Заведующий острым психиатрическим отделением Психиатрической больницы №26 (Психиатрической больницы №3)
1992-1993
выездной бригады Станции скорой и неотложной медицинской помощи
1991-1992
психотерапевт, в Городской клинической больнице №40
Свердловска
1991
Врач психиатр-эксперт в окружной военно-врачебной комиссии при УВД Свердловского облисполкома

• Специализируется на диагностике причин и состояний, приводящих к зависимостям;
  • медикаментозной и немедикаментозной коррекции зависимостей;
  • применяет методику кодирования/блокирования алкогольной зависимости.

Спасибо доктору за посильную помощь и вклад в мое здоровье. Знающий специалист!
Спасибо доктору за посильную помощь и вклад в мое здоровье. Знающий специалист!

Александрова Яна Евгеньевна Стаж 24 года
Клиника Ментального Здоровья Доктора Александрова г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, Комсомольская
Идолов Евгений Владимирович Стаж 25 лет
Лысак Константин Витальевич Стаж 35 лет