Дудырева Ольга Павловна

Дудырева Ольга Павловна

Опытная женщина. Видно, что человек знает свою работу. Она полностью осмотрела ребенка, по серьезному говорила ему, что надо держать диету. Все рассказала, расписала, какие анализы нужно сдать, прописала лечение, объяснила какие лекарства, как действуют и выдала заключение. Мы довольны и договорились еще встретиться с этим врачом.
Очень компетентный и доброжелательный врач. Она помогла нам выявить причину, которую мы в течении шести лет не могли выявить. Доктор назначила курс лечения и дала направления на анализы. И действительно, подтвердилась причина, которую указала Ольга Павловна.
Доктор спросила все, что меня беспокоило, какие есть болезни. Написала диагнозы, отдельно проконсультировала по интересующему вопросу. Прописала лечение, порекомендовала способ, как бороться с аллергией и дала брошюрки.
Ольга Павловна профессиональный врач. Доктор назначила мне анализы.
Грамотный и внимательный врач. Она умеет понимать пациента и идёт на компромисс. Доктор провела диагностику, подтвердила диагноз и проконсультировала нас.
Внимательный и компетентный врач. На приеме был проведен осмотр, изучили историю болезней, назначены анализы и повторный прием.

⚕️Дудырева Ольга Павловна - врач аллерголог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой следующих заболеваний: сезонный аллергический риноконъюнктивит, острая и хроническая крапивница, бронхиальная астма, атопический дерматит, отек Квинке, контактный аллергический дерматит, рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии, рецидивирующая герпетическая инфекция. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой следующих заболеваний:
  • сезонный аллергический риноконъюнктивит (поллиноз или сенная лихорадка) с предсезонной аллерговакцинацией пыльцевыми аллергенами (аллергенспецифическая иммунотерапия – АСИТ);
  • острая и хроническая крапивница;
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • ангионевротический отек кожи и слизистых оболочек – отек Квинке;
  • контактный аллергический дерматит;
  • неадекватная реакция на медикаменты (лекарственная аллергия);
  • неадекватная реакция на определенные продукты питания (пищевая аллергия);
  • аллергическая реакция на укусы насекомых (инсектная аллергия);
  • рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии (частые бронхиты и пневмонии, ОРЗ, хронические заболевания ЛОР-органов, фурункулез);
  • рецидивирующая герпетическая инфекция (цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барра, герпес вирус 6,7 типов и др.).
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 98