distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Дудырева Ольга Павловна

85% пациентов рекомендует врача 14 отзывов

Дудырева Ольга Павловна

• Стаж 35 лет
  • Врач высшей категории
от 1 400 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Слишком много анализов было назначено, и как в последствии оказалось, все анализы были взяты неправильно. Недостоверная диагностика ведёт к неправильному лечению. Повезло, что это вовремя открылось и вовремя отказалась от лечения в этой клинике.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Были на первичном приеме у специалиста. Длился он минут сорок. Всё хорошо и информативно. Нам всё понравилось. Доктор дал рекомендации по питанию и назначил анализы. Далее будет назначено лечение. Мы будем дальше у неё лечиться. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Врач была внимательна, ответила на все вопросы. Ольга Павловна сразу нашла общий язык с ребенком. На приеме доктор назначил анализы, без них не выписал лечение. На приеме врач осмотрела ребенка. Осталась довольна качеством приема.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, грамотный врач. Ольга Павловна внимательно выслушала мои жалобы и дала хорошие рекомендации. Я осталась довольна приемом. Душевный человек. Спасибо ей большое. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Врач хороший, внимательный, отзывчивый, добрый человек. Ольга Павловна приняла вроде нормально. По качеству ее работы я не знаю. На приме взяла все анализы, послушала, посмотрела, назначила небольшое пока лечение, предложила уколы. Результата пока нет. Мне понравилось. Когда будут все анализы готовы, будет консультация онлайн, я не местная.

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Павловна производит впечатление очень внимательного специалиста, объясняет информацию понятно, доступно. Доктор все спросил, выслушал, назначил аллергопробы и другие дополнительные исследования. После получения результатов пойдем на повторный прием.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначила мне дополнительные анализы и лечение. Она понимает, что не все сама знает а нужно отпарить к другому специалисту. Врач была внимательная. Я осталась довольна качеством приема!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. Она осмотрела ребенка, подробно все объяснила и ответила на вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Опытная женщина. Видно, что человек знает свою работу. Она полностью осмотрела ребенка, по серьезному говорила ему, что надо держать диету. Все рассказала, расписала, какие анализы нужно сдать, прописала лечение, объяснила какие лекарства, как действуют и выдала заключение. Мы довольны и договорились еще встретиться с этим врачом.

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный и доброжелательный врач. Она помогла нам выявить причину, которую мы в течении шести лет не могли выявить. Доктор назначила курс лечения и дала направления на анализы. И действительно, подтвердилась причина, которую указала Ольга Павловна.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор спросила все, что меня беспокоило, какие есть болезни. Написала диагнозы, отдельно проконсультировала по интересующему вопросу. Прописала лечение, порекомендовала способ, как бороться с аллергией и дала брошюрки.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Павловна профессиональный врач. Доктор назначила мне анализы.
Ольга Павловна профессиональный врач. Доктор назначила мне анализы.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и внимательный врач. Она умеет понимать пациента и идёт на компромисс. Доктор провела диагностику, подтвердила диагноз и проконсультировала нас.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и компетентный врач. На приеме был проведен осмотр, изучили историю болезней, назначены анализы и повторный прием.
Клиника
⚕️ Дудырева Ольга Павловна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1 400 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский врач аллерголог-иммунолог. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой следующих заболеваний: сезонный аллергический риноконъюнктивит, острая и хроническая крапивница, бронхиальная астма, атопический дерматит, отек Квинке, контактный аллергический дерматит, рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии, рецидивирующая герпетическая инфекция. Подробная информация о враче
Аллерголог
      Аллергия неуточненная
      Контактный аллергический хейлит
      Холодовая аллергия
  • 1986
    Ординатура по специальности "Аллергология", Казанский государственный медицинский университет
  • 1985
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет
  • 1984
    Диплом по специальности "Педиатрия", Северный государственный медицинский университет
  • 2015
    "Аллергические болезни органов дыхания. Иммунодефицитные состояния. Пищевая лекарственная непереносимость", Уральский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Аллергические болезни органов дыхания. Пищевая лекарственная непереносимость", Уральская государственная медицинская академия
  • 2005
    "Аллергические заболевания органов дыхания. Пищевая лекарственная аллергия", Уральская государственная медицинская академия
  • 1999
    "Клиническая аллергология и иммунология", Уральская государственная медицинская академия
  • 1991
    "Бронхиальная астма", Витебский медицинский институт
  • 2005-2013
    Детский врач аллерголог-иммунолог, Областная детская клиническая больница № 1
  • 1994-2005
    Детский врач аллерголог-иммунолог, Городская детская больница № 13
  • 1987-1994
    Детский врач аллерголог-иммунолог поликлинического отделения, Детская городская клиническая больница № 9
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой следующих заболеваний:
  • сезонный аллергический риноконъюнктивит (поллиноз или сенная лихорадка) с предсезонной аллерговакцинацией пыльцевыми аллергенами (аллергенспецифическая иммунотерапия – АСИТ);
  • острая и хроническая крапивница;
  • бронхиальная астма;
  • атопический дерматит;
  • ангионевротический отек кожи и слизистых оболочек – отек Квинке;
  • контактный аллергический дерматит;
  • неадекватная реакция на медикаменты (лекарственная аллергия);
  • неадекватная реакция на определенные продукты питания (пищевая аллергия);
  • аллергическая реакция на укусы насекомых (инсектная аллергия);
  • рецидивирующие и хронические воспалительные процессы любой локализации и этиологии (частые бронхиты и пневмонии, ОРЗ, хронические заболевания ЛОР-органов, фурункулез);
  • рецидивирующая герпетическая инфекция (цитомегаловирус, вирус Эпштейна-Барра, герпес вирус 6,7 типов и др.).